Гость
Статьи
Парень сделал очень …

Парень сделал очень больно

Добрый вечер ) Прошу совета вот правда не знаю что делать . Мне 19 ему 22 . Вместе мы уже почти год . Отношения отличные были , но ещё летом было пару ситуаций «залёты»
Первый раз мне наши общие друзья доедали что он выпил достаточно и пошол говорить в другую комнату с девушкой мой брат подумал что между ними что-то было и набил моего парня . А мне сказали что он просто с девочкой переспал , я была в шоке так как думала он не такой он у меня не курит не материться работает ну словом не какой то там . Я ему не говорила что знаю но начала отдаляться потихоньку от него . В итоге с пару недель он понял что что-то не так и я объяснила что я знаю . Он у меня честный и не обманывает никогда . Он после того доказал мне и поклялся что ничего не было
Пару недель назад он напился опять и поехал в клуб без меня но с нашими общими друзьями . И вот две недели мы очень плохо общаемся я решила поговорить с ним и он говорит что когда он был в клубе целовался с нашей общей знакомой и от он говорит что могло быть что-то больше но он был пьян и они просто целовались . Мне было безумно к приятно , он толком не извинялся но говорит что сделал ошибку с ней тогда и это были просто животные инстинкты , но суть то осталась он с ней целовался . Я готова его простить но боюсь что наши отношения уже перегорели , он очень окупаете со мной не целует звонит редко , пишет редко , он даже ложиться от меня подальше , объясняет тем что понимает как мне тяжело и не хочет давить на меня . Мы очень поменялись за это время . Я хочу быть с ним но боюсь что всё ушло в прорость . Насчёт нашей знакомой я ему сказала если увижу возле него её мы даже говорить не будем , та и я знаю что у него нет ничего с ней , и сказал что не будет пить так ( он пьёт не часто но метко ) вот как мне поступить ? Что посоветуете ❤️

11 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Ты всё ещё не поняла что твой парень постоянно будет трахааать других?

Гость
#2

Шли его лесом,он ***.

#3

Обычный бухрарь безответственный,льет тебе в уши,а ты ведёшься.
С таким ЖИЗНЬ не построишь

Гость
#4

Девушка, шли его на х е р

#5

Ты наивницааа, многие играют под искренних, скромненьких, простых и честненьких, чтобы им все верили, а на самом деле вершат свои дела и удовлетворяют свои хотелки. Скромность, честность и простота часто являются хорошим оружием и прекрытием для наивных окружающих. ВСе доказывается поступками, а не словами, потому что можно говорить всё что угодно, но не делать, эдакая лапша получается. Когда реже звонят, значит не очень нуждаются в общении. Да и что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и в поступках. Ты хочешь серьёзности в отношениях, но а твоему парню интересно погулять ещё, у него другие планы и в планах не ты. Кто ж расскажит про свои гулькии, игрет просто под дурочкааа, что типа целовалсяя, а про еплююю он не дуракккк тебе рассказыватьь. Заканчивай быть наивноййй и снимай розовые очки. Ты хочешь совета, ищи другого парня постарше, кому будут нужны серьёзные отношения, а твой ещё не нагулялся

Гость
#6

Нет смысла цепляется за эти отношения. Лучше уходить, пока еще осталось чувство собственно достоинства. Потом будет только больнее, когда признается, что зашло дальше поцелуя.
Не решай нос! Всё у тебя будет хорошо!

#7
Irinauser

Ты наивницааа, многие играют под искренних, скромненьких, простых и честненьких, чтобы им все верили, а на самом деле вершат свои дела и удовлетворяют свои хотелки. Скромность, честность и простота часто являются хорошим оружием и прекрытием для наивных окружающих. ВСе доказывается поступками, а не словами, потому что можно говорить всё что угодно, но не делать, эдакая лапша получается. Когда реже звонят, значит не очень нуждаются в общении. Да и что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и в поступках. Ты хочешь серьёзности в отношениях, но а твоему парню интересно погулять ещё, у него другие планы и в планах не ты. Кто ж расскажит про свои гулькии, игрет просто под дурочкааа, что типа целовалсяя, а про еплююю он не дуракккк тебе рассказыватьь. Заканчивай быть наивноййй и снимай розовые очки. Ты хочешь совета, ищи другого парня постарше, кому будут нужны серьёзные отношения, а твой ещё не нагулялся

Да он просто го$$$но безответственное,таких бухарей семь куч в каждом клубе и возле клуба,не удивлюсь,если потом окажется что он
либо веган,либо обычный нытик в соплях
Фуфлыжник-особь в фуфайке и лыжах,летом,на газоне или где нибудь на Красной Площади.
Таких тоже мамы рожают и даже воспитывают

#8

Привет, я думаю смогу вам помочь, я профессиональный таролог, и могу расскзать все о твоем партнере и что ждет тебя с ним, или что нужно делать, чтоб наладить отношения.

#9
Гость

Нет смысла цепляется за эти отношения. Лучше уходить, пока еще осталось чувство собственно достоинства. Потом будет только больнее, когда признается, что зашло дальше поцелуя.
Не решай нос! Всё у тебя будет хорошо!

Спасибо огромное ❤️

#10
Ника.

Ты всё ещё не поняла что твой парень постоянно будет трахааать других?

Не могу это принять просто , ещё он меня постоянно делает крайней , в любом споре я остаюсь виноватой (вот как можно просто отрекитесь от человека если мы доводи часто в одной компании )

#11

Автор, никогда не прощайте предательство и неуважение к себе, ни от кого. Простите один раз - человек решит, что с вами так можно и будет делать так постоянно. Касается и отношений и просто любых знакомых и родственников. Верьте только поступкам. Прочитайте книгу "просто вы ему не очень нравитесь", там описано, как ведет себя любящий партнер. Если вам что-то не нравится - не держите в себе, говорите сразу, только спокойно, без истерик. Научитесь ценить и любить себя, тогда вас будут ценить и другие.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем