Гость
Статьи
Зачем красивой девушке …

Зачем красивой девушке "простой мужичок за 30"?

Добрый день вуман, вопрос адресован к женщинам, зачем девушке в возрасте 25-35 лет мужчина 30-40 лет который ничего не добился, ничего не заработал, плохо одет, имеет больной вид? Вот допустим для меня как для мужчины, что я получаю от отношений с привлектельной девушкой:
1. Красивую спутницу жизни которой можно просто любоваться как произведением искусства
2. Секс с привлекательной симпатичной девушкой
3. Повышение статуса в глазах других мужчин (отхватил себе красотку)
4. Здоровое красивое потомство.
А теперь скажите мне что получит привлекательная девушка от отношений с простым работягой ~30-40 лет коих вы видите каждый день в метро, в маршрутках по утрам и т.д.? Так же по пунктам. Зачем ей это?
Я понимаю красивая девушка выбирает себе красивого мужчину - там она получает примерно то же что я написал выше, или выбирает богатого там она получает материальные блага, возможность избежать многих проблем, или выбирает статусного мужчину получает уважение и статус, но вот в случае с простым мужиком рядовой должности в стиле водитель погрузчика, или плотник? Какой ей профит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че несёшь

Гость
#2

че несешь ***?

#3

Она получает всё что сама имеет плюс ЕГО всего! Что? Не надо? Тогда пусть сидит невостребованная. Ведь красоту на хлеб не намажешь и в магазине ею не расплатишься.

Гость
#4

А может она не только красивая, но и умная. И мужичок прост только с виду.

Гест
#5

А как же душа и богатый внутренний мир? 🤣

#6

Ну так выбирай ровню себе, в чем проблема?
Или тебя заводят грузчики-алкаши?

Гость
#7

Странный список преимуществ от отношений с красивой девушкой. Любоваться, статус... Чую, баба это писала.
Нах мне девушка, которой можно любоваться, хвастаться, да потрахивать временами? Проще эскорт услугами воспользоваться, даже дешевле выйдет.

Гест
#8
Гость

Странный список преимуществ от отношений с красивой девушкой. Любоваться, статус... Чую, баба это писала.
Нах мне девушка, которой можно любоваться, хвастаться, да потрахивать временами? Проще эскорт услугами воспользоваться, даже дешевле выйдет.

Тоже думаю что баба писала)

Милиса
#9

Ну и она получает мужа, семью, стабильность, возможно любовь. Или по вашему не бывает привлекательных водителей, менеджеров по продажам или установщиков интернета?
А вот таскаться по женатикам, мечтать об олигархе или сидеть одной и поливать других грязью, вот это вот действительно «зачем?»

сервант с хрусталем
#10

Автор, вы щаз тут многих обидели... Если "исключить из употребления" всех 30-40 летних плохо одетых мужичков, которые ничего не добились и, скажем так, не аппетитных на вид, то пароваться будет не с кем.

сервант с хрусталем
#11
Гость

Странный список преимуществ от отношений с красивой девушкой. Любоваться, статус... Чую, баба это писала.
Нах мне девушка, которой можно любоваться, хвастаться, да потрахивать временами? Проще эскорт услугами воспользоваться, даже дешевле выйдет.

Чую, это тоже баба писала...

Гость 28
#12

С такого проще поиметь денег и подарки чем с обеспеченного он последние отдаст ))) а если отношения завязались ,, тогда женщина *** как тут любят писать ну или в сексе прям бог а это не зависит от статуса мне кажется у женщин за 30 ближе к 40 это чуть ли не на 1 месте

Гость
#13

Красивых людей в мире вообще очень мало, а красивых в возрасте хорошо за 30 лет единицы и они нарасхват, реально на такой штучный товар очередь, там простому мужичонке/девчонке и делать нечего, даже рядом покурить не получится. Просто симпатичных людей много и если они до 30 лет достойную пару не нашли, то это означает чаще всего завышенные требования. Либо жизнь их обломает, снизят требования до адекватных, считай снизойдут до обычного мужичка/бабы или будут куковать в одиночестве. Касается обоих полов

Катюшка
#14

Автор, какая к черту красота. Это в 20 лет ещё ищут красивых себе, а вот после 30 человек начинает уже соображать, что эта красота только для отвода глаз. Для родителя его ребёнок будет самым красивым и самым любимым, даже если и родился он от крокодила. С простыми людьми очень легко в общении и в жизни.
Хорошее воспитание и порядочность, вот что главное в человеке.
Деньги и красоту преследуют несерьезные люди.

Алекс
#15

25-35 лет - это не девушка уже

Гость
#16

Дорогой Автор, что-то я не замечала такой тенденции среди красивых девушек, выбирать сантехников. :)) Рискну предположить, что Вы, прекрасный принц (ведь Вы это видите в зеркале, не правда ли?)))) были опрокинуты барышней в пользу менее привлекательного и более возрастного представителя мужского пола, который по Вашему мнению от Вас разительно отличается в дурную сторону. Скорее всего, дама нашла в нем что-то, чего нет в Вас (такое бывает). По поводу Ваших рассуждений:
1. Красивую спутницу жизни которой можно просто любоваться как произведением искусства - до поры до времени, мы все стареем, но Вы пока этого не видите, слишком молоды)) произведения искусства в современном прочтении имеют тенденцию (простите)) "скукуёживаться" от бесконечной пластики.
2. Секс с привлекательной симпатичной девушкой - см. п. 1, но живи пока молодой))))
3. Повышение статуса в глазах других мужчин (отхватил себе красотку) - лучше дорогая машина, вложений меньше, статус постоянный, выносит мозг только в тот момент, когда нужно сменить колодки, резину или заел стартер.
4. Здоровое красивое потомство - если найдете себе ***-барышню, попросите ее юношеские/детские фотки, только по ним можно судить о потомстве, а здоровье нынче к красоте имеет посредственное отношение, многие красивые девушки отнюдь не здоровы.

Короче, удачи тебе, Прекрасный Принц) надеюсь, конь и правда белый :-***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: