Гость
Статьи
Отзовись моя вторая …

Отзовись моя вторая половинками

Девушки, хочу семью и серьезные отношения. Знакомиться не с кем, живу в маленьком городке, ищу свое. Главное это что бы девушка не была заморочена на материальные ценности. Оооочеень устал от этого (((( желание быть вместе (если конечно понравимся друг другу) и работать на благо и процветание совместной семьи!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины не любят жадных мужчин. Не найдете. Если у Вас в первом же посте акцент на материальное, значит, Вы очень не уверенный в себе мужчина. От таких интуитивно женщина не хочет детей - в Вас нет опоры

Юлия
#2

Зачем женщине малограмотный мужчина? С вами жизнь возможна только в селе. Вы- на тракторе, жена в курятнике.

#3
Гость

Женщины не любят жадных мужчин. Не найдете. Если у Вас в первом же посте акцент на материальное, значит, Вы очень не уверенный в себе мужчина. От таких интуитивно женщина не хочет детей - в Вас нет опоры

А с чего вы взяли, что он жадный? Тут акцент сделан на финансы, что от женщины вклад требуется, а человек он может быть щедрейший на эмоции, заботу, опору, внимание. Опора нулевая у женщины, которая являясь нищебродкой рассматривает в мужчине щедрость материальную, но он вроде про поиски *** ничего не писал.

FOX
#4

Спасибо, что хоть не выставляете кучу требований к женщинам, типо : " гы, не жирную, без татух, шмекси пекси, и т.д".
Найдете, желаю успеха)

Гость
#5
Проходящий

А с чего вы взяли, что он жадный? Тут акцент сделан на финансы, что от женщины вклад требуется, а человек он может быть щедрейший на эмоции, заботу, опору, внимание. Опора нулевая у женщины, которая являясь нищебродкой рассматривает в мужчине щедрость материальную, но он вроде про поиски *** ничего не писал.

Может у него зарплата 15 тыс руб. и он ищет себе немеркантильную жену и мечтает о детях. И что толку от его щедрости с такими копейками.

Гость
#6

"Оооочеень устал от этого" как прикажете это понимать? В прошлых отношениях вы платили за кофе на свиданиях и разорились или вам пришлось оставить все нажитое бывшей жене и детям, а сейчас вы работаете на алименты, коммуналку и хлеб?
И почему вы все о материальном? Где живёте, сколько лет вам и должно быть вашей избраннице - вас подобные вопросы не интересуют? И почему женщину ищете на Вумане, а не где бы то ни было ещё? Здесь рассадник феминизма, овулях и чф, рпс и троллей, мужиков-изврашенцев... Странное место, однако, для знакомства. Мне кажется, или на СЗ, при всей их репутации, было бы и то шансов больше?

Гость
#7
FOX

Спасибо, что хоть не выставляете кучу требований к женщинам, типо : " гы, не жирную, без татух, шмекси пекси, и т.д".
Найдете, желаю успеха)

Это ещё вылезет) он удочку только закинул и даже без наживки

Гость
#8

автор а как понять не была аморочена на материал. ценностях? можно развужать

FOX
#9
Гость

Это ещё вылезет) он удочку только закинул и даже без наживки

Ахах, кто знает, му даки сразу не видны, это только после свадьбы свое лицо показывают...

гость
#10

ты откуда мавр

Гость
#11
FOX

Ахах, кто знает, му даки сразу не видны, это только после свадьбы свое лицо показывают...

Этот подозрительный, не представился даже, но уже уточнил, что жена будет работать в три смены(типо на благо семьи).

Эльза
#12

С чего это она должна будет «работать на благо семьи»? Это ты должен! Не надо перекладывать свои мужские обязанности по обеспечению семьи на женщину.
Если не можешь обеспечить женщину - ищи мужика. Будете с ним на равных.

FOX
#13
Эльза

С чего это она должна будет «работать на благо семьи»? Это ты должен! Не надо перекладывать свои мужские обязанности по обеспечению семьи на женщину.
Если не можешь обеспечить женщину - ищи мужика. Будете с ним на равных.

Ммми, мужчких и женских обязанностей нет, есть договоренности, кто и что будет делать)
Но если человек, от другого требует много всего, а сам на диван, или с друганами всегда, то да, неадекватно

#14
Гость

Может у него зарплата 15 тыс руб. и он ищет себе немеркантильную жену и мечтает о детях. И что толку от его щедрости с такими копейками.

А может вас Геннадий зовут? Где это написано в первом посте? Я угораю над недалекостью местного населения, обожаю этот ресурс. Да хоть 5 тысяч он получает, найдёт жену с такой же зарплатой и создадут семью. Захотят детей - оба больше работать будут.

Гость
#15

Т.е. Вы замороченны на материальном, а женщина не должна ))))))) Какая-то двойная логика

Гость
#16
Проходящий

А может вас Геннадий зовут? Где это написано в первом посте? Я угораю над недалекостью местного населения, обожаю этот ресурс. Да хоть 5 тысяч он получает, найдёт жену с такой же зарплатой и создадут семью. Захотят детей - оба больше работать будут.

На 10 тыс руб нарожают детей? Вы своим опытом делитесь?

Гость
#17

Напрягла фраза - очень устал. Пробовал много девушек, и всем не подходил? Совсем что ли мало получаешь?

#18
Гость

На 10 тыс руб нарожают детей? Вы своим опытом делитесь?

Я угораю. Где, где, я написал, что на 10 тыс детей они рожать будут, ну где? Дайте мне ссылку цитатой, или скажите что вы принимаете, что не в состоянии текст прочитать и осмыслить Ой, насмешили, два раза такую тупость выдать вы просто нечто. Ресурс этот - бомба просто, такие кадры уникальные, ума - ноль, мозга - ноль, но хотят обеспечения от мужчин, браво! А теперь для не далёких расжевываю, я написал буквами русскими, что если заходят детей, то оба больше работать будут. Т. Е. Переводя с русского на русский мальчик и девочка меняют работу, зарабатывают больше и после этого рожают дитятко, ну так то вам понятней стало? Блин, бывает же....

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

Женщины не любят жадных мужчин. Не найдете. Если у Вас в первом же посте акцент на материальное, значит, Вы очень не уверенный в себе мужчина. От таких интуитивно женщина не хочет детей - в Вас нет опоры

Ну а таких _шлюх как ты только _выебать и выбросить. Раз ты за купюры любишь (точнее, делаешь вид), тогда ты автоматически становишься собственностью.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы