Гость
Статьи
Мужчины,какие девушки …

Мужчины,какие девушки вас больше всего отталкивают?

?

Ника.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28.
И меня отталкивают девушки, которым я безразличен.

Ника.
#2
Гость

Мне 28.
И меня отталкивают девушки, которым я безразличен.

А как ты это понимаешь,что ты им безразличен?

Гость
#3
Ника.

А как ты это понимаешь,что ты им безразличен?

Подходят и толкают 😉😁

Корабельная крыса
#4

Ой, вы знаете, разные.🤔🙂
Ну и к примеру муклы, татуированные, пирсингованные и т.п. То есть это по внешности, не доходя до общения.

Гость
#5

Если внешность - то "мужицкая", татуировки это сразу блевота, походка вразвалочку или как подбитый кузнечик на каблуках, грязные ногти, одежда, волосы...Если качества характера, то вульгарность, глупость, самомнение ничем не аргументированное, разговоры только о шмотках, брендах, походах по ТЦ, обсуждение каких-то дурацких книжек типа "Хочу быть стервой" и пр., шаблонные фразу из ВК, книжек, нет своего мнения.

Гость
#6

Мужененавистницы, курящие, разгульные, невротичные, чересчур верующие...

Гость
#7

Толстые. Всех остальных можно юзать при благоприятных обстоятельствах. Даже не очень симпатичных, но с хорошей фигурой.

Гость
#8

С родинками на лице и теле прям буууэээ... Грязные *** и тупые курицы. А если дама с чувством юмора, то общение будет независимо от внешности.

Ника.
#9
Корабельная крыса

Ой, вы знаете, разные.🤔🙂
Ну и к примеру муклы, татуированные, пирсингованные и т.п. То есть это по внешности, не доходя до общения.

Что такое муклы?

Ника.
#10
Гость

Подходят и толкают 😉😁

Значит не безразличен.

#11

У которых внешность мужицкая. Татуированные. Курящие. Жиробасины.

Гость
#12

Чтобы на Вумане задавать подобные вопросы местному мужлу, надо быть или совсем тyппым троллем, или тем самым местным мужлом

Коммендаторе
#13

Толстые.

Гость
#14

Если никому не нравятся толстые, то почему я не знаю ни одной незамужней толстой? Все незамужние худые.И не в том дело,что худые принцев ждут.

Гость
#15
Гость

Если никому не нравятся толстые, то почему я не знаю ни одной незамужней толстой? Все незамужние худые.И не в том дело,что худые принцев ждут.

Во-первых, может и в том, во-вторых, толстота это относительно. У многих женщин более строгие стандарты "красоты", чем у мужчин. К примеру, разговаривал с несколькими женщинами о весе, кидал фото/рисунки с небольшим лишним весом у девушки (живот не прям плоский, бёдра), мне отвечали в духе "Ну это уже совсем много, надо браться за себя", хотя для меня такая фигура прям вау. И я не любитель поплавать в жире, просто там обычно и груди больше и бёдер, в отличии от тех, у кого всё маленькое и живот плоский.
Толстые выше 100 кг действительно специфично, а если там 5, ну даже 10 лишних, то любители найдутся.

Гость
#16

Ещё отталкивают девушки с подростковой фигурой, худющие.

Имя 505
#17
Гость

С родинками на лице и теле прям буууэээ... Грязные *** и тупые курицы. А если дама с чувством юмора, то общение будет независимо от внешности.

А как же знаменитости с родинками? Вера Брежнева и т.д.

Гость
#18
Гость

Если никому не нравятся толстые, то почему я не знаю ни одной незамужней толстой? Все незамужние худые.И не в том дело,что худые принцев ждут.

Ну так есть процент мужчин которые смотрят не на внешность, а на человека. Есть процент мужиков с низкой самооценкой, которым проще с толстой связаться, типа никуда не убежит.
Так же никто не отменял процент толстушек которые сами на любого мужика кинутся как на последний шанс.
Вот вам и все толстые замужем

Гость
#19

Мелкие, жирные и коронованые.

Корабельная крыса
#20
Ника.

Что такое муклы?

Силиконовые надувастики, ресницы-щётки и т.д.
Наберите в Гугле - нагляднее будет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21

Такие _бляди как ты, которые думают что они центр вселенной

Гость
#22
Гость

Ещё отталкивают девушки с подростковой фигурой, худющие.

вот и любитель толстушек нашёлся!

Гость
#23
Имя 505

А как же знаменитости с родинками? Вера Брежнева и т.д.

она же страшная

Гость
#24

что такая мужицкая внешность?

Ника.
#25
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Такие _бляди как ты, которые думают что они центр вселенной

Да,я центр вселенной.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Ника.

Да,я центр вселенной.

Ты центр по спермоприема перорально. Иди _хуй соси _блядина.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Ника.

Да,я центр вселенной.

Ты центр спермоприема перорально. Иди _хуй _соси _блядина, дочь *** в 5 поколении.

Анатолий Перельман
#28

Агрессивные, феминистки, русофобки, с вагинизмом, любительницы альфачей-наркоманов-зэков, лживые, подлые, лицемерные, ленивые, тупые.
Обычно всё это сочетается вместе.

Ника.
#29
Анатолий Перельман

Агрессивные, феминистки, русофобки, с вагинизмом, любительницы альфачей-наркоманов-зэков, лживые, подлые, лицемерные, ленивые, тупые.
Обычно всё это сочетается вместе.

Феминистки вообще по моему не любят мужчин.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#30

Вот так надо гасить _шлюх https://theync.com/well-dressed-assassin-kills-ex-wife-at-workmultiple-face-shots.htm
🤣

Гость
#31
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот так надо гасить _шлюх https://theync.com/well-dressed-assassin-kills-ex-wife-at-workmultiple-face-shots.htm
🤣

Что бы ты без *** делал, болезный? Иди водички попей.

Гость
#32
Анатолий Перельман

Агрессивные, феминистки, русофобки, с вагинизмом, любительницы альфачей-наркоманов-зэков, лживые, подлые, лицемерные, ленивые, тупые.
Обычно всё это сочетается вместе.

Надо такую тупость накатать, феминистки как правило не дуры, не подчиняются мужчинам и прекрасно без них обходятся, какие там нарики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: