Гость
Статьи
Запасной аэродром

Запасной аэродром

Красавица, модельной внешности, образованная, блондинка, милая. Почему-то мужчины всегда берут телефон и пишут и болтают, но не более, я всегда запасной аэродром. Почему? Причем их не запасные- внешне хуже, характер сучек часто, но они основные и я всегда в пролете. В чем секрет???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы пробовали вести себя так, чтоб быть не запасным аэродромом? Внешность вообще не сильно влияет на отношения, если нет характера, самоуважения, самоценности. С кем встречается мужчина? С лицом, или с человеком? А где человек? Как вы проявляетесь в отношениях? Возможно, мужчины это чувствуют уже на уровне знакомства и дальше ничего не происходит.
Проблема в том, что с такими запросами сложно посоветовать книгу, или дать одну общую рекомендацию и вы все поймете, выполнив ее.

Гость
#1

Судьба такая :)

Гость
#2

Разводка.
У красивой женщины всегда есть кто то.

Гость
#3
Гость

Разводка.
У красивой женщины всегда есть кто то.

Ну да. Все такие смелые подходят к красотке. А что нет-то? Дада, всегда. Вы в это верите? Они шарахаются, глазки в пол и бегом к мышке

Серафима
#4

Возможно, нет харизмы

Гость
#5

Какая харизма???) у мышей их ее вообще нет

мужло
#6

Может ценник отпугивает? Акцию не планируете? )

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Так же _блядь, какие с стобой отношения можно построить? Если ты не впариваешь нам тут по поводу своей внешности, разве будет такая как ты с обычным работягой жить? Нет конечно же. Он тебе не подарит позолоченных майбахов. Тебе только _у папиков на _хуях прыгать, ты же _блядь породистая у нас.

Иван
#8

ты выбираешь не тех скорее всего. Я вчера прикольнул тех кому писал в вк привет знакомишься и кто меня игнорил. Я выставил на своем вк инфу о покупке шикарной квартиры не в ипотеку (22 млн р, питер, новый жк, последний этаж, 100 метров) и представь мне пишут - какого хрена, ты же стиралки ремонтируешь по вызову? я пишу ну да, 25% рекламы в городе моей на подъездах и достах объявлений. Они чем руководствовались ища парня и ставя активный поиск? думали бизнесмена найти, а разглядеть не могут!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

Вот так надо гасить _шлюх https://theync.com/well-dressed-assassin-kills-ex-wife-at-workmultiple-face-shots.htm
🤣

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот так надо гасить _шлюх https://theync.com/well-dressed-assassin-kills-ex-wife-at-workmultiple-face-shots.htm
🤣

Вы женитесь все на шлюхах. Еще и деньги им даете и детей от них. Фу

Гость
#11
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
А вы пробовали вести себя так, чтоб быть не запасным аэродромом? Внешность вообще не сильно влияет на отношения, если нет характера, самоуважения, самоценности. С кем встречается мужчина? С лицом, или с человеком? А где человек? Как вы проявляетесь в отношениях? Возможно, мужчины это чувствуют уже на уровне знакомства и дальше ничего не происходит.
Проблема в том, что с такими запросами сложно посоветовать книгу, или дать одну общую рекомендацию и вы все поймете, выполнив ее.

Внешность очень важна. Особенно внешность женщины для мужчины важна. Другое дело, что вкусы у всех разные. И вы, психолог, этого не знали?) Не пишите бред, не позорьтесь.

Гость
#12

Автор, по теме, просто не ваши люди пока попадаются.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы