Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, но все еще любим друг друга

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, нет сил больше. Примерно в декабре я начала встречаться с молодым человеком (мы учимся вместе). Он влюбился в меня, я в него. Меня в нем зацепила его искренность, он замечательный парень. И все бы ничего, вот только мы с ним разных вероисповеданий. Но нашему общению это не мешало, проблемой стали мои родители. Они узнали о том что я встречаюсь с парнем другой религии, сказали чтобы мы прекращали, иначе будет плохо не только мне, но и ему. Сегодня я ему сказала, что между нами все кончено, предложила остаться друзьями, но понимаю что люблю его безумно, ничего не могу с собой поделать. Прошу, поддержите меня, и не пишите что это все в силу возраста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом такого, что он другой религии? И автор какой религии вы а какой он?

Гость
#2
Ferrero

А что в этом такого, что он другой религии? И автор какой религии вы а какой он?

Он христианин, я мусульманка

#3

Ну у меня так же, родители и его и мои нормально реагируют. Какая разница какая религия, главное чтобы человек был нормальным. А пробовалали родителей переубедить? Или вообще не слушать?

Феликс
#4

Бред какой-то какая разница вера тут вообще не причём! Глупости как в каменном веке!

SCANER
#5

У вас сложная ситуация, родителей вам скорее всего не переубедить. Попробуйте встречаться тайком, если он ваш парень так тому и быть,если нет то нет! Время покажет! Удачи Вам!✊

Гость
#6
SCANER

У вас сложная ситуация, родителей вам скорее всего не переубедить. Попробуйте встречаться тайком, если он ваш парень так тому и быть,если нет то нет! Время покажет! Удачи Вам!✊

Спасибо огромное за поддержку!

Гость
#7
Ferrero

Ну у меня так же, родители и его и мои нормально реагируют. Какая разница какая религия, главное чтобы человек был нормальным. А пробовалали родителей переубедить? Или вообще не слушать?

А можете поподробнее рассказать вашу историю?)

#8
Гость

А можете поподробнее рассказать вашу историю?)

Да собственно и рассказывать особо нечего, был у меня моей религии мч так я еле убежала от него хорошо что живая и здоровая успела, а потом познакомилась с русским ну и нормально мама говорит выбирай сама тебе же с ним жить, а папы у меня нет. А его родители думали что мои против будут, но оказалось что это не так а им не принципиально какая вера у меня. А парень вообще атеист.

#9
Гость

А можете поподробнее рассказать вашу историю?)

Попробуйте тайком видится, может со временем увидят что у вас все хорошо и примут. Ну это не то из за чего нужно расходиться если любите, ну правда. Держитесь вместе))

Феликс
#10

Не парься! Это ваша жизнь! Делайте как считаете нужным! Потом поздно будет !!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: