Гость
Статьи
Любимый требует что б …

Любимый требует что б всех потеряла

Любимый требует что б всех потеряла, чтоб сидела только с ним или шла на х....

Tanya.panasenko.82
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

идите на х...

Люцифер
#2

Вы не работаете ничем не занимаетесь? Как можно послать всех

Гость
#3

Я бы отправила туда его. Честное слово. Это жесть.

Анюта
#4

Он отнимет вашу свободу, хочет чтобы вы стали зависимой от него, это признаки неуверенности или эгоизма. Не думайте даже подчиняться ему. Или вам станет с ним невыносимо, или он сядет вам на шею и будет тиранить. Нормальной жизни не будет. У каждого должно быть личное пространство. Я так с мужем разошлась, после замужества, он стал все запрещать, с друзьями не общайся, с подругами не гуляй, читал мои переписки с подругами, обвинял меня в том, что обсуждала своих старых одноклассников, о том что у кого -то семья, дети.

Гость
#5

А всех - это кого? И автор подозрительно не вдается в подробности.
Если речь идет об ушлых "подружках" которые, например, слезно выманивают у автора всю зарплату, и она потом сидит на хлебе и воде, я тогда мужика понимаю. Зачем ему сажать себе на шею нахлебницу?

Tanya.panasenko.82
#6
Гость

А всех - это кого? И автор подозрительно не вдается в подробности.
Если речь идет об ушлых "подружках" которые, например, слезно выманивают у автора всю зарплату, и она потом сидит на хлебе и воде, я тогда мужика понимаю. Зачем ему сажать себе на шею нахлебницу?

Всех близких только чтоб с ним была у меня дома живут квартиранты так он хочет чтоб я их выгнала и жила с ним в его хатке чтоб ни с кем не общалась деньги ему все отдавала,телефон забрал а я через окно ушла так он догнал и избил, теперь требует чтоб вернулась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: