Гость
Статьи
Девушка для секса и …

Девушка для секса и аборт

Полгода назад познакомился с девушкой. Которая только переживала тяжёлый разрыв с парнем. Я хотел просто секса. А здесь вполне красивая девочка, которой так нужно утешение. Поэтому я быстро и легко вошёл к ней в доверие, и стал получать свой секс. Для этого она мне и нужна была. Немного заботы, немного ухаживаний, нежные слова о любви, только чтобы получать секс. Я делал с не всё что захочу, она не отказывала, даже если не хотела. Всё равно она была счастлива, что я уделяю ей внимание. Меня всё устраивало. Доступный секс, ухаживать особо не надо. Только вот она сейчас забеременела. И с огромной уверенностью поздравила меня и думает что мы будем вместе, распишимся. Я не согласен. Я хочу чтобы она сделала аборт и мы дальше проводили просто время. Девочка она не маленькая, 26 лет, должна понять, что я просто провожу с ней время. Она удобный и хороший вариант для меня, скинуть сексуальную энергию. Не больше. Но беременность портит всё. Как подойти в разговоре с ней к тому, чтобы она сделала аборт? Сейчас она счастливая. Поэтому надо как то аккуратно. Или лучше просто написать ей СМС и скинуть деньги на карту на аборт? Да и забыли друг друга?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Ваша правда в том, что Вы не готовы нести ответственность за ребенка.
При этом девушка имеет право сама решить, что она будет делать с плодом, который она носит, после того, как Вы ей сообщите свою позицию.

Сделать это лучше в личном разговоре, понимая, что когда Вы манипулируете ей (хотите от нее одного, а показываете другое), то сейчас сталкиветесь с неудобством. Вас могут "предать" ради другого. Вы перестанете себя чувствовать главным.
Вы не готовы к детям, длительным отношениям и близости? Чтож, это выбор. Так бывает. При этом, девушка имеет право на честность и рациональное принятие решения -рожть ей ребенка для себя или нет.

Возможно, что Вас лишали ранее любви, эмоционального выбора, не разрешали быть таким, каким Вам хотелось. И сейчас Вы выбиретет стратегию "попользоваться" и удобно.

Попробуйте представить себе ситуацию, что Вами пользуется женщина? Ищет подходы, как выманить у Вас побольше денег? Как "развести" на новый телефон? Что "ослепляет" Вас при этом так, что Вы этого не видите?
Каким будете себя считать и что чувствовать к человеку, когда узнаете правду?

Можно ли скрывать ее и сколько?

Как Вам поступать - решите только Вы. Все зависит от того, готовы ли Вы встретиться с болью от расставания сейчас или потом.

Гость
#1

Автор, оставь себе эти деньги на лечение мозгов. Хотя, наверное уже поздно

Гест
#2

Легендарный, опять ты придумываешь.

Гость
#3

Готовься переводить на карту алименты ежемесячно, лошок. Для секса он девушку нашел, а резинку одеть не догадался? Понятно, что тема, скорее всего, разводка, но все же.

гость
#4

Скажи, что ни она ни этот не пойми чей найопыш тебе не нужны

Люцифер
#5

На x y u ты нужен ей временный вариант это ты а она найдёт нормального

Гость
#6

Ну ты и подо нок, автор. Надо говорить, что она для секса, а не рассчитывать на понимание. Если умная посадит тебя на алименты, будешь предоххраняться в следующий раз.

Paris🗼
#7

Люцифер, немужчина... купи себе куклу.

Гость
#8

Делай левую справку о зарплате ... Будешь башлять минимум на корм

Гость
#9

А сказать это на берегу, не? До беременности, что так и так Глаша, извини, но не женитьба ,не дети в мои планы с тобой не входят, мы просто занимаемся сексом?

Матильда
#10

Это уже третья тупая тема Легендюка за последние пару часов. Ты ж обещал совершить красивый суицид - вперед! Не задерживайся!

Джипси
#11

Поздравляю тебя, будущий алиментщик. Будешь платить 18 лет, плюс ей до трех лет, плюс закон сейчас - жильем обязан обеспечить ребенка от своего секса, так что будь здоров, не кашляй, те пахать и пахать...

Гость
#12

сначало предложи аборт если откажится пусть докажет что ты ее вопше е-бал потом пусть докажет что от тибя залитела лаве на все у ней кончаца раньшн чем 100% устоновят что твоего х-уя дело главное нечиго ни признавай

Гость
#14

Автор ужас какой?! Вернее ужас это вы

Гость
#15
Гость

сначало предложи аборт если откажится пусть докажет что ты ее вопше е-бал потом пусть докажет что от тибя залитела лаве на все у ней кончаца раньшн чем 100% устоновят что твоего х-уя дело главное нечиго ни признавай

Через суд легко докажет. А он еще заплатит потом. Ты советчик что надо!

2 мая - Одесса. Мы помним!
#16

Тебе надо член отрезать,чтобы думал верхним мозгом, животное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: