Гость
Статьи
Как думаете, может …

Как думаете, может человек быть без прошлого?

Вы познакомились с интересной женщиной, или мужчиной. У вас романтика(гетеро отношения, зависит от того, кто читает). И вы захотели узнать о прошлом этого человека. В любом случае, вы же собираетесь жить вместе, вам интересно, это нормально. Я не про "бывших", а про прошлое вообще. Кто родственники, как и чем жил этот чел, где учился и т.п.но человек отмахивается и не рассказывает. В соц сетях о нем нет ничего,ни единой странички.нет дипломов,корочек,ничего. Есть однофамильца,из того же города. То же имя,фамилия,возраст и тот же ВУЗ. Но на фото другой человек! Вот как так может быть? Реальная история, между прочим. Как. Так. Можно. Зашифроваться??? И на фига?

Виктор
18 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Нет у всех есть прошлое

Гость
#2

в реале сначала встреться с человеком))) а то напридумывают себе виртуальных любовей и уже замуж собираются

Гость
#3

Да просто малообщительный интроверт. Таких пруд пруди, всех возрастов.

Гость
#4

Децкий сад, вторая группа. Ау автор, ты виртуальщик, понятия не имеешь о реальной жизни, в которой большинству нах эти социальные сети усрались. Выныривайте уже из интернета, просто поговорите с человеком на человеческом языке, задайте ей вопросы, какие интересуют - понимаю, тебя ждёт шок, но она ответит на твои вопросы без всяких социальных сетей.

#5

А может быть, человек просто хочет забыть свое прошлое? А если, человек хочет забыть прошлое, значит неприятно и больно рассказывать о прошлом.

Гость
#6

Как наши родители,их родители узнавали друг друга?🤣
По мере развития отношений в реальной ( не в соцсетях) жизни всё и узнаешь о человеке .

Виктор
#7
Гость

в реале сначала встреться с человеком))) а то напридумывают себе виртуальных любовей и уже замуж собираются

Так все в реале! И знакомство в реале. Не нужно судить по себе.)

Гость
#8
Виктор

Так все в реале! И знакомство в реале. Не нужно судить по себе.)

ну а с его друзьями/родственниками знакомы?

Гость
#9

Даже если человек интроверт, для него не проблема рассказать своему партнеру про семью, учебу, работу и тд. В США человек без прошлого бывает, если он участник программы по защите свидетелей или сам преступник. В России либо этот чел -- параноик (мед.диагноз), либо прячется от кого-то - кредиторов, бандитов, находится в розыске, либо скрывает криминальное прошлое, либо занимается чем-то нелегальным. У меня родственник работает в спецслужбах (не в России), мы все про него знаем, он только про работу и командировки никогда не говорит. Законопослушный человек не будет все скрывать от близких.

Гость
#10
Виктор

Так все в реале! И знакомство в реале. Не нужно судить по себе.)

Бла-бла-бла... Ты вопросы задавал этому человеку? Какие ответы? Мужик, ***, не темни, не держи нас за дураков, гадать здесь никто не собирается.

Гормон роста
#11

автор, а каким образом вы у него проверяли дипломы и пр.? и в целом - а нафига встречаться с человеком, которому не доверяешь?

#12

Может человек не сидит в инете.
Может сидит под чужой фотографе. А может под левой фамилией (как я например). Всякое может быть.
Может от судебных приставов шифруется. А на вопросы тоже не отвечает ?

#13

А если вам не говорят, где учились , как вы определили вуз?)

Гость
#14

паспорт расскажет если не все, то многое. А представиться можно кем угодно, не факт, что человека вообще так зовут, как он говорит и ему столько лет, сколько он сказал.

Гость
#15

О, вариантов много. Может она иностранный агент, вот и шифруется? Или как Горец бессмертная? Или инопланетянка, изучает землян? - вот поэтому человек без прошлого

Виктор
#16
Вау🖤

А если вам не говорят, где учились , как вы определили вуз?)

Где училась не говорит, но говорит что она психолог. Там только один ВУЗ с таким факультетом.

Виктор
#17
Гость

Децкий сад, вторая группа. Ау автор, ты виртуальщик, понятия не имеешь о реальной жизни, в которой большинству нах эти социальные сети усрались. Выныривайте уже из интернета, просто поговорите с человеком на человеческом языке, задайте ей вопросы, какие интересуют - понимаю, тебя ждёт шок, но она ответит на твои вопросы без всяких социальных сетей.

Так мы в реале познакомились общаемся! Не суди всех по себе, гость)))) . Я как раз у неё лично выспросить ничего не могу толком, приходится в соц сети искать. Женщины, почему вы мыслите так узко?

Виктор
#18
Гость

паспорт расскажет если не все, то многое. А представиться можно кем угодно, не факт, что человека вообще так зовут, как он говорит и ему столько лет, сколько он сказал.

Паспорт ничего не расскажет. Фио, дата рождения и десять штампов о разных прописках. Не Судима, я фотку в паспорте на свет смотрел. И то она не видела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: