Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет. Встречаюсь с девушкой больше года. Недавно стали жить вместе. Мы некогда не пользовались презервативами, такие доверительные отношения сразу начали складываться! Недавно мне понадобился чемодан я взял её и случайна обнаружил там презервативы 1 одной марки и 2 другой марки и причём срок годности истискает 2024 то есть свежие да ещё и гельсмазку.я у нее в сумочке нашел презервативы. Как думаете, стоит насторожиться👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻

Гость
0
3 ответа
Последний — 24 февраля 2020 г., 12:45 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте! Интересно,чей именно это чемодан,если самой девушки,то она могла купить презервативы и гельсмазку до начала вашей совместной жизни,заранее позаботившись о гигиене секса и то ,что это лежит в чемодане,а не в ее сумочке может говорить о чистых намерениях вашей возлюбленной.А вообще-то ,лучше было бы Вам спросить об этих находках у самой девушки,учитывая психологическую концепцию о том ,что здоровые и гармоничные отношения в паре строятся на стремлении слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой,например,чтобы не копить взаимные обиды.

0
1.
Гость

Ну пое6ывает её ещё кто-то но она ему не доверяет как тебе так что гордись этим 🤣🤣🤣🤣

0

Я получила орфографический инфаркт.
Тролль года, несите Оскар в студию.

0
3.
Бармаглот

Нет, все нормально.

0