Гость
Статьи
Если мужчина в 30 не …

Если мужчина в 30 не состоявшийся.

Если в 30 я не состоялся как мужчина. Живу в одной квартире с мамой,работаю на заводе зп маленькая 25 живя в провинции даже для провинции это прям дно. Снимать квартиру тоже смысла мало трать все на сьем, внешность тоже не акти толстый, вообщем шансов создать семью прям очень мало?

Андрей
7
40 ответов
Последний — 27 марта 2020 г., 15:42 Перейти
1.
Воду лью.

Вопрос неправильно задан.
Вы себя спросите:Оно вам нужно?Прямо таки горите желанием?Сначала на этот вопрос ответьте сами себе.

1

в армию иди!

5

Не расстраивайся пухляшь😁
Подкопи деньгу, запишись в качалочку, начни скидывать вес. Так появится самооценка и воля к победе над своим нищенским положением. Появятся новые мысли, хотелки, а главное силы и желание на их воплощение. Нормальные бабы любят уверенных в себе мужчин, которые в состоянии позаботиться о семье вдруг че. Так что стремись к этому, никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Главное желание и смекалка.

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

У тебя уже есть семья, с мамой

1
5.
Дьяволица

До 30 можно было поступить на высшее образование на бюджет выучиться получить профессию, денег подкопить, похудеть в качалке заниматься, что вы делали до 30 лет?

2
6.
Гость

Шансы создать семью есть всегда. Я живу в Европе, тут к 30 люди вообще только учиться заканчивают) У всех своя жизнь, и зря Вы тут написали, сейчас Вам понапишут, что Вы толстый неудачник( не надо ориентироваться на других, думайте о том, как улучшить свое состояние и ищите соответствующую девушку (которая не будет зациклена на материальных благах). Правда, от мамы нужно в любом случае сьезжать. Ну и раз Вы комплексуете по поводу веса, конечно, постепенно стройнеть

1
7.
Гость

Увы,у вас нет шансов . о девственнице можете даже не мечтать.:)

1
8.
Воду лью.
Гость

Шансы создать семью есть всегда. Я живу в Европе, тут к 30 люди вообще только учиться заканчивают) У всех своя жизнь, и зря Вы тут написали, сейчас Вам понапишут, что Вы толстый неудачник( не надо ориентироваться на других, думайте о том, как улучшить свое состояние и ищите соответствующую девушку (которая не будет зациклена на материальных благах). Правда, от мамы нужно в любом случае сьезжать. Ну и раз Вы комплексуете по поводу веса, конечно, постепенно стройнеть

Ну вы даете.Куда ему съезжать от мамы?В подворотни?

1
9.
Дьяволица

Если вы стоните и ничего не делаете для того что бы улучшить жизнь дак а кто виноват то тогда?

0
10.
Гость

а смысл при таких раскладах?

0
11.
Гость
Mon Amour

Подкопи деньгу, запишись в качалочку, начни скидывать вес. Так появится самооценка и воля к победе над своим нищенским положением. Появятся новые мысли, хотелки, а главное силы и желание на их воплощение. Нормальные бабы любят уверенных в себе мужчин, которые в состоянии позаботиться о семье вдруг че. Так что стремись к этому, никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Главное желание и смекалка.

Он все так сделает, найдет "нормальную" бабу. Сделает детей, купит квартиру. А потом развод, вероятность 70%. Потеряет квартиру будет платить алименты. Не жизнь а сказка))))))

4
12.
Гость

нет.Шансов,к сожалению,нет. Хотя можно захомутать умственно отсталую или алкашку. В России к 30 годам уже должен быть успешным.Даже к 25. К 40 ,как минимум олигарх. к 50 расщеплять вещи на атомы.

1
13.
Гость
Гость

нет.Шансов,к сожалению,нет. Хотя можно захомутать умственно отсталую или алкашку. В России к 30 годам уже должен быть успешным.Даже к 25. К 40 ,как минимум олигарх. к 50 расщеплять вещи на атомы.

В 55 расщепить себя на атомы. И оставить все жене. Которая с гордостью будет говорить, что она всего добилась сама.

2
14.
Гость
Дьяволица

До 30 можно было поступить на высшее образование на бюджет выучиться получить профессию, денег подкопить, похудеть в качалке заниматься, что вы делали до 30 лет?

Ути пути,кто б свистел.Ты сама то кто? Сутками здесь под разными никами ху_ибалу всякую карябаешь не по делу .Бегом рыбок кормить,пустолайка форумная.

3
15.
Дьяволица
Гость

Ути пути,кто б свистел.Ты сама то кто? Сутками здесь под разными никами ху_ибалу всякую карябаешь не по делу .Бегом рыбок кормить,пустолайка форумная.

Что за маргинальные замашки у тебя в мою сторону? 😄 тебе лучше не знать кто я 😄

3
16.
Дьяволица
Гость

Это нормально когда мужик стонит на форуме в 30 лет а не пытается что то делать для улучшения жизни

2
17.
гость

Ну найдешь жену с ней и зарабатывай вместе, зачем тебе халявщица?

1
18.
Андрей
гость

мне кажется сейчас почти всем оно нахрен вместе нечего не надо добиваться, мужчина должен и обязан..даже в провинции ну 50 должен быть заработок квартира и машина должна быть уже.

0
19.
Гость
гость

А ей это зачем?

0
20.
Гость
Андрей

мне кажется сейчас почти всем оно нахрен вместе нечего не надо добиваться, мужчина должен и обязан..даже в провинции ну 50 должен быть заработок квартира и машина должна быть уже.

Было б вам лет 20, был бы другой разговор. Но в 30 начинать чего-то добиваться уже поздно.

0
21.
Андрей

Большинство коменнтов даже не удивлен всем нужно состоявшегося,да и пофиг доживу свою жизнь в изоляции ,самое время.

0
22.
Гость
Андрей

Большинство коменнтов даже не удивлен всем нужно состоявшегося,да и пофиг доживу свою жизнь в изоляции ,самое время.

А какие вам надо комменты?
Типа Иди ко мне, я возьму тебя на содержание? 😄

0
23.
Воду лью.
Андрей

Я вас умоляю.Что-за истеричные нотки в голосе?Женитьба-это не Грааль бытия.Надо быть позитивней.Займитесь внешним видом в первую очередь и перестаньте бурчать.Внешка не требует больших затрат,лишь только воля нужна.Без женщины жизнь не заканчивается.

0
24.
Воду лью.
Гость

А какие вам надо комменты?
Типа Иди ко мне, я возьму тебя на содержание? 😄

По ходу так.😂
Автор жестко депрессует.)Ну такие глупости пишет-хоть убейся.

1
25.
Андрей
Воду лью.

По ходу так.😂
Автор жестко депрессует.)Ну такие глупости пишет-хоть убейся.

а что за глупости вроде все как есть пишу..ну деприсую и что

1
26.
Гость

А зачем тебе семья, если ты себя, толком содержать не можешь?..

1
27.
Воду лью.
Андрей

а что за глупости вроде все как есть пишу..ну деприсую и что

А не нужно депрессовать.Надо взять себя в руки.

1
28.
Гость

Главное шобы хрен стоял. ))))

1
Воду лью.

Вопрос неправильно задан.
Вы себя спросите:Оно вам нужно?Прямо таки горите желанием?Сначала на этот вопрос ответьте сами себе.

Нужно.
Иначе бы автор не создал эту тему.
Создать семью - вопрос скорее везения, нежели какой-то закономерности. Всё упирается в то, встретите ли в какой-то момент времени в определенном месте женщину-судьбу-своего человека, а с этим сложно у всех: и у богатых красавцев, и у бедных обычных мужчин. Как и у женщин, один в один. Красота и богатство - не гарант счастья. А найти добрую порядочную женщину, с которой вместе будете строить быт, найти может любой мужчина. И не всем нужны олигархи. Надейтесь и верьте, что повезет познакомиться с такой. Я верю, что в нашу жизнь притягивается то, чего мы очень хотим, и, на что запрограммируем себя - то и получим. Не настраивайтесь на негатив, общайтесь и будьте приятным собеседником - людям не нравятся упаднические настроения от других (в вас они ощущаются, судя по вашему тексту). В человеке важнее всего его качества, а не внешность и богатство.

2
30.
Гость

Не стоит растраиваться. Без женщины в 30 , да нормально это . Ты знаешь - сколько людей , которые задаются вопросом , а на хрена я с ней или с ним . Так что живи и наслаждайся каждой минутой . Старайся стать лучше , чем есть сейчас и удача от тебя не отвернется . Будут и девушки и достаток. Знаю многих людей , которые тоже работали на дядю , но оставили это. Занялись своим любимым делом и у них все получилось , конечно не без труда. Так что желаю удачи . В первую очередь займись здоровьем . Здоровые люди всегда привлекательны , даже в возрасте. Ну как первую отправную книгу советую прочитать - Поль Брегг . Чудо голодания. ( у меня была она поэтому советую). Общайся больше с позитивными людьми и избегай всяких нытиков.

0
31.
Андрей
Jenna

Нужно.
Иначе бы автор не создал эту тему.
Создать семью - вопрос скорее везения, нежели какой-то закономерности. Всё упирается в то, встретите ли в какой-то момент времени в определенном месте женщину-судьбу-своего человека, а с этим сложно у всех: и у богатых красавцев, и у бедных обычных мужчин. Как и у женщин, один в один. Красота и богатство - не гарант счастья. А найти добрую порядочную женщину, с которой вместе будете строить быт, найти может любой мужчина. И не всем нужны олигархи. Надейтесь и верьте, что повезет познакомиться с такой. Я верю, что в нашу жизнь притягивается то, чего мы очень хотим, и, на что запрограммируем себя - то и получим. Не настраивайтесь на негатив, общайтесь и будьте приятным собеседником - людям не нравятся упаднические настроения от других (в вас они ощущаются, судя по вашему тексту). В человеке важнее всего его качества, а не внешность и богатство.

спасибо ваш комент достойный

0
32.
Так-так
Mon Amour

Вы что? 😅 Пухляшь привык жить с маман и жрать хрючево, иначе от чего он такой толстый.
Это ведь так удобно, жить и жрать, толстеть и маман рада, что не притащит в дом бабу.

1
33.
Гость
Так-так

Вы что? 😅 Пухляшь привык жить с маман и жрать хрючево, иначе от чего он такой толстый.
Это ведь так удобно, жить и жрать, толстеть и маман рада, что не притащит в дом бабу.

Думаете, его мамочка и раскормила?

1
34.
гость
Гость

А ей это зачем?

Чтобы чувствовать себя хозяйкой, а не приживалкой, да и в случае развода не пнут под зад, я ни разу не встречала захребетниц, счастливых после 40, их выкидывают как использованный андон

1
35.
Так-так
Гость

Думаете, его мамочка и раскормила?

А как же. Мамкино хрючево, ну и плюс пивком баловать себя. Вся жизнь, зачем напрягатца😆. Тем более нынче под *** лет.
Он уже стар, умом так тем более.

0
36.
Гость

На заводе есть девушки инженеры, у нас много таких пар

0
37.
Гость
гость

----
Добиваться вместе хорошо в 18-20 лет.
В 30 уже не то, что в 20.

1
38.
Гость

Дружище, займись собой и абстрагируйся от этих баб. Пойми, когда ты успешен, то они сами к тебе гроздьями подкатывать будут. А бабы, они как обезьяны, хотят того мужчину, которого хотят другие товарки. Имей здоровый эгоизм, полюби себя и делай как тебе лучше.

0
39.
Андрей
Гость

Дружище, займись собой и абстрагируйся от этих баб. Пойми, когда ты успешен, то они сами к тебе гроздьями подкатывать будут. А бабы, они как обезьяны, хотят того мужчину, которого хотят другие товарки. Имей здоровый эгоизм, полюби себя и делай как тебе лучше.

это точно им же альфа самцов надо....

0
40.
Гость

Все правильно. Чем меньше о них думаешь , тем лучше получается с женщинами. Будь самим собой - не надо за ними волочится , унижаться и т.д., но ты должен уметь с ними разговаривать. Женщины в большинстве ведомые и первую скрипку должен вести ты . В будущем , если хочешь иметь успех у женщин , зайди на любой сайт пикаперов , подчерпнешь для себя много.

0