Гость
Статьи
Были ли у вас неудачи …

Были ли у вас неудачи в любви, прежде чем вы нашли свою любовь?

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, ваши истории о том, как после сложного разрыва отношений (особенно не по вашей инициативе), вы находили свою любовь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нашла свою любовь в 16 лет, было общение с 19 лет с ним. Отношений не было. Потом были отношения и влюбленности. И вот скоро мне 35. Сижу на карантине и думаю о жизни. И понимаю, что эта первая любовь в 16 лет и есть мой человек. А все остальные отношения были ради того, чтобы забыть его. О своих отношениях и просто проходных парнях даже не вспоминаю. Понимаю, что всю жизнь для меня будет он единственной любовью.

Гость
#2

Детские грез. Я свою любовь встретила спустя много лет и пропиталась разочарованием. Вы его идеализируете, а в отношениях люди могут проявится ужасно.

Гость
#3
Гость

Детские грез. Я свою любовь встретила спустя много лет и пропиталась разочарованием. Вы его идеализируете, а в отношениях люди могут проявится ужасно.

Это к 1 ответу

Гость
#4
Гость

Это к 1 ответу

Ну я знаю, что он неидеален. Но мне нравится его юмор, нравится как я себя ощущаю, общаясь с ним. Я на подъеме. С другими такого и близко не было. Я понимаю, что он немного себе на уме, но это мне подходит, я не хочу в отношениях лезть в душу друг к другу, не отлипая 24/7. Мне тоже нужна свобода. Он для меня идеален. Именно для меня. Ну и внешность очень нравится его.

Гость
#5

Я с первой любовью провстречалась пять лет, расстались, встретила мужа думала ну все любовь морковь поженились и начался ад, развелась и вернулась к первой любви но расстались т к поняла что не нужен ни он ни кто либо другой,ходила просто так по разным свиданкам ничего серьезного, спустя полтора года после развода встретила любовь своей жизни как я считаю теперь, через полтора года поженились и тьфу тьфу тьфу не отлипаем друг от друга)))

Автор
#6
Гость

Я с первой любовью провстречалась пять лет, расстались, встретила мужа думала ну все любовь морковь поженились и начался ад, развелась и вернулась к первой любви но расстались т к поняла что не нужен ни он ни кто либо другой,ходила просто так по разным свиданкам ничего серьезного, спустя полтора года после развода встретила любовь своей жизни как я считаю теперь, через полтора года поженились и тьфу тьфу тьфу не отлипаем друг от друга)))

Здорово, рада очень, что так получилось! Спасибо Вам за историю.
А как Вы обычно переживали расставания? Долго ли рефлексировали или быстро переключались?

Гость
#7
Автор

Здорово, рада очень, что так получилось! Спасибо Вам за историю.
А как Вы обычно переживали расставания? Долго ли рефлексировали или быстро переключались?

Тяжеловато переживала, особенно развод весь мир рухнул когда пришла забирать сидетельство о разводе, а другие женились, думала больше не ногой, вся зимой шла в соплях слезах...Бывший муж звонил говорил прости мол давай снова поженимся. Я сменила номер, он был сумасшедший следил угрожал ходила оборачивалась и до сих пор бывает будто кто то идет за мной, в метро страшно было ибо рельсы рядом а он следил везде днем и ночью. В общем ад закончился со временем.... Сама с собой пару месяцев походила, зарегистрировалась на сайте знакомств и там ходила по свиданкам отвлекалась как то)) а потом там же и с нынешним мужем познакомилась) сначала страшно было, а потом поняла что все разные есть хорошие есть уроды и ненадо настраивть себя на плохое)))) как говорится время все лечит и все забывается

#8

В 20 лет встречалась с парнем, а он оказался "с прошлым": его бросила девушка, которой он сделал предложение. Причем, с того момента, как она ушла от него, прошел уже год (на момент нашего знакомства), а он до сих пор за ней волочился, звонил и просил вернуться. Выяснилось это довольно быстро (он много упоминал ее между строк в наших разговорах, чем портил мне настроение). Последней каплей стало то, что он поехал к ней гулять и смотреть парад Победы на длинные майские выходные (а договаривались провести их вместе), соврав мне, что у него не получается по какой-то уважительной причине. Нашла его фотку с большим букетом цветов и раскинутыми для объятий руками на странице бывшей, сделанную 9 мая - она выложила. После этого расстались. Было очень неприятно, т.к. парень мне нравился.
Ну а фоном к встречам с ним во мне была давняя влюбленность в одногруппника, с которым тоже не было отношений, а только взаимная симпатия (вот так вот вышло). Эта влюбленность жила во мне и после универа, "перешла" на работу, но на ней через год я влюбилась в коллегу, люблю его уже 8 лет, ни на кого за это время больше не запала.
Парня-одногруппника тоже вспоминаю часто - саднит, не заживает (и тоже есть ощущение, что он - самая сильная влюбленность, самая важная. До сих пор).
Вот так.
Мне 31.

Гость
#9
Jenna

В 20 лет встречалась с парнем, а он оказался "с прошлым": его бросила девушка, которой он сделал предложение. Причем, с того момента, как она ушла от него, прошел уже год (на момент нашего знакомства), а он до сих пор за ней волочился, звонил и просил вернуться. Выяснилось это довольно быстро (он много упоминал ее между строк в наших разговорах, чем портил мне настроение). Последней каплей стало то, что он поехал к ней гулять и смотреть парад Победы на длинные майские выходные (а договаривались провести их вместе), соврав мне, что у него не получается по какой-то уважительной причине. Нашла его фотку с большим букетом цветов и раскинутыми для объятий руками на странице бывшей, сделанную 9 мая - она выложила. После этого расстались. Было очень неприятно, т.к. парень мне нравился.
Ну а фоном к встречам с ним во мне была давняя влюбленность в одногруппника, с которым тоже не было отношений, а только взаимная симпатия (вот так вот вышло). Эта влюбленность жила во мне и после универа, "перешла" на работу, но на ней через год я влюбилась в коллегу, люблю его уже 8 лет, ни на кого за это время больше не запала.
Парня-одногруппника тоже вспоминаю часто - саднит, не заживает (и тоже есть ощущение, что он - самая сильная влюбленность, самая важная. До сих пор).
Вот так.
Мне 31.

Понимаю вам. Причем, та любовь самая первая у меня когда случилась, было такое ощущение, что я попала и это до конца жизни не отпустит. Так и произошло.
А эти речи типо "да ты еще столько парней встретишь, да у тебя столько всего впереди, да еще лучше найдешь" - всё это стандартный набор клише. Не встретила, не нашла, лучше него не оказалось никого. Просто какая то мышиная возня была с другими и всё.

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы