Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины, вы использовали девушку для френдзоны. Без секса, просто гуляли. Но она в вас была влюблена. Было такое? Это вообще плохо? Такой человек, который так использует плохой.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой человек который так использует - почти любая женщина

Гость
#2

Да такой человек крайне плохой, но мужчин таких нет, таким страдают только бабы

Гость
#3

Девушки во френдзоне тоже получали секс, но я говорил честно, что это секс по дружбе, ничего с обязательствами. Но как только они выходили замуж, интимные встречи с ними я пресекал, как бы они этого ни хотели.

Гость
#4
Гость

Да такой человек крайне плохой, но мужчин таких нет, таким страдают только бабы

Да конечно. Меня только что один такой отиспользовал. Хотят все знал.

Гость
#5
Гость

Девушки во френдзоне тоже получали секс, но я говорил честно, что это секс по дружбе, ничего с обязательствами. Но как только они выходили замуж, интимные встречи с ними я пресекал, как бы они этого ни хотели.

И что? Секс. Секс для девушки это ничто, нужны отношения. А вы просто портили чужих девушек.

засос
#6

канешна использовал.
когда нужно было машину починить, тормозные колодки поменять, двигатель перебрать, или с переездом помочь, холодильник на 5й этаж поднять, или футбол посмотреть, пивка попить, на рыбалку съездить, тогда всегда звонил своей подруге.

засос
#7

да, еще иногда подругу на разборки брал. она обычно сразу проход в ноги делала и бросала через себя. ох как она бросала, как бросала.
с девушкой другом не один мужик не сравнится.

Гость
#8
засос

да, еще иногда подругу на разборки брал. она обычно сразу проход в ноги делала и бросала через себя. ох как она бросала, как бросала.
с девушкой другом не один мужик не сравнится.

Ну меня использовали.4

Люцифер
#9

Конечно плохой гоните прочь

Гость
#10
Люцифер

Конечно плохой гоните прочь

Уже прогнала)

Гость
#11

Вообще то не использовал. Было и такое что влюблялись. Было 2 раза. 1 раз делал ремонт у нее. Было много роботы, весь дом надо было переделать. Я за те 2 месяца много раз себя неуютно чувствовал. И никуда не денешься. Мама болела и мне нужна была подработка. 2 раз просто общался, оказалось что влюблена, сама даже и призналась, я офигел. Ну после этого я ей пообещал что позвоню, уже года полтора перезваниваю. Зато женщин которые отказывали я хорошо понял. Но вот тех кто использует парней и загоняет их во френдзону, не очень. Это реально надо быть сволочью.

Гость
#12

Девушки во френдзоне не несут никаких финансовых затрат, в отличие от мужчин.

Гость
#13
Гость

Вообще то не использовал. Было и такое что влюблялись. Было 2 раза. 1 раз делал ремонт у нее. Было много роботы, весь дом надо было переделать. Я за те 2 месяца много раз себя неуютно чувствовал. И никуда не денешься. Мама болела и мне нужна была подработка. 2 раз просто общался, оказалось что влюблена, сама даже и призналась, я офигел. Ну после этого я ей пообещал что позвоню, уже года полтора перезваниваю. Зато женщин которые отказывали я хорошо понял. Но вот тех кто использует парней и загоняет их во френдзону, не очень. Это реально надо быть сволочью.

Если парень загоняет девушку во френдзону, то он тоже сволочь.

Гость
#14
Гость

Девушки во френдзоне не несут никаких финансовых затрат, в отличие от мужчин.

Они несут эмоциональные затраты. Это тоже очень неприятно. Короче, все парни, которые занесли девушку во френдзону - сволочи.

Гость
#15

Если не хочу с ней серьезных отношений,но не против секса, почему я плохой?Надо сразу обозначать характер вашего общения и все будут довольны.Девушки поступают иначе, подло.Пользуют парней и если что, она ничего не обещала, ты же просто друг

Гость
#16
Гость

Если не хочу с ней серьезных отношений,но не против секса, почему я плохой?Надо сразу обозначать характер вашего общения и все будут довольны.Девушки поступают иначе, подло.Пользуют парней и если что, она ничего не обещала, ты же просто друг

Ты используешь ее ради секса. А девушки, в принципе, правы. Вы используете нас ради секса. Мы вас ради няшек. Но все это подло.

Гость
#17
Гость

Если не хочу с ней серьезных отношений,но не против секса, почему я плохой?Надо сразу обозначать характер вашего общения и все будут довольны.Девушки поступают иначе, подло.Пользуют парней и если что, она ничего не обещала, ты же просто друг

Девушки все равно страдают. Они надеются на отношения. В будущем может быть.

Гость
#18
Гость

Девушки все равно страдают. Они надеются на отношения. В будущем может быть.

С такой логикой все друг друга мучают и страдают друг от друга.У вас свои ништяки у мужчин свои.Если вам платят за работу меньше чем вы хотите и надеятесь на большее, кто вам доктор?

Гость
#19
Гость

С такой логикой все друг друга мучают и страдают друг от друга.У вас свои ништяки у мужчин свои.Если вам платят за работу меньше чем вы хотите и надеятесь на большее, кто вам доктор?

Ну тут те же чувства.

засос
#20
Гость

Девушки во френдзоне не несут никаких финансовых затрат, в отличие от мужчин.

ну как сказать. а прийти похавать к подруге, когда самому лень готовить. или пойти на кофе с тортиком, когда подруга приглашает. и сказать что ты деньги дома оставил. она ж не твоя девушка, платить за неё не обязан. а за счет друга грех тортика не похавать))

Гость
#21
Гость

Они несут эмоциональные затраты. Это тоже очень неприятно. Короче, все парни, которые занесли девушку во френдзону - сволочи.

Сколько себя помню, всем женщинам всегда было плевать на эмоциональные затраты парней. Им (женщинам) даже чувство благодарности за услугу не свойственно.
Я умолчу о том, что эмоциональные затраты девушки тут сводятся к сожалению, что ней не (достаточно) обломилось денег и/или имущества парня.
Так что шли бы вы со своими затратами на три весёлые буквы.

Гость
#22
Гость

Девушки все равно страдают. Они надеются на отношения. В будущем может быть.

При этом ровным счётом ничего не делают для того, чтобы эти отношения вышли на другой уровень.

Гость
#23
Гость

При этом ровным счётом ничего не делают для того, чтобы эти отношения вышли на другой уровень.

А что нужно делать?

Гость
#24
Гость

Сколько себя помню, всем женщинам всегда было плевать на эмоциональные затраты парней. Им (женщинам) даже чувство благодарности за услугу не свойственно.
Я умолчу о том, что эмоциональные затраты девушки тут сводятся к сожалению, что ней не (достаточно) обломилось денег и/или имущества парня.
Так что шли бы вы со своими затратами на три весёлые буквы.

Вот неправда.

засос
#25
Гость

А что нужно делать?

горловой умеешь? ))

Гость
#26
засос

горловой умеешь? ))

Зачем спросила...

засос
#27
Гость

Зачем спросила...

спросиЛ.
друг просил узнать ))

Гость
#28
засос

спросиЛ.
друг просил узнать ))

Я зачем спросила. Тупые ты и твой друг. А вообще, если парень предлагает девушке такое, то он ее не уважает и никогда не полюбит. Тот тоже смотрел на меня ТАК, когда я откусывала торт. Но если твой друг так интересуется, то я таким не занимаюсь и никогда не делала и не собираюсь. Пусть шл ю хи и хуйсоски вам сосут. А я себя уважаю.

засос
#29
Гость

Я зачем спросила. Тупые ты и твой друг. А вообще, если парень предлагает девушке такое, то он ее не уважает и никогда не полюбит. Тот тоже смотрел на меня ТАК, когда я откусывала торт. Но если твой друг так интересуется, то я таким не занимаюсь и никогда не делала и не собираюсь. Пусть шл ю хи и хуйсоски вам сосут. А я себя уважаю.

а если лучшего друга змея в головку члена укусит, что тогда делать будешь? ))

Гость
#30
засос

а если лучшего друга змея в головку члена укусит, что тогда делать будешь? ))

Дождусь пока сдохнет, гонять же со мной он все равно не будет. А вообще, у меня нет друзей парней.

Гость
#31
засос

а если лучшего друга змея в головку члена укусит, что тогда делать будешь? ))

А ты что будешь делать, если твоего друга змея в головку члена укусит? Отсосешь ему? ))

Гость
#32
Гость

А что нужно делать?

Вот и подумайте, если есть чем. Это будет очень полезно, если вы хотите вылезти из френдзоны парня.

Гость
#33
Гость

Я зачем спросила. Тупые ты и твой друг. А вообще, если парень предлагает девушке такое, то он ее не уважает и никогда не полюбит. Тот тоже смотрел на меня ТАК, когда я откусывала торт. Но если твой друг так интересуется, то я таким не занимаюсь и никогда не делала и не собираюсь. Пусть шл ю хи и хуйсоски вам сосут. А я себя уважаю.

Вам надо было самой заплатить за этот торт, а не жрать за счёт парня. Тогда бы он спокойно на это смотрел. "Аристократку" Зощенко почитайте.

засос
#34
Гость

Дождусь пока сдохнет, гонять же со мной он все равно не будет. А вообще, у меня нет друзей парней.

вот на этом вопрос дружбы исчерпан.
а еще удивляются что женщины нужны мужчинам лишь для одной цели.

Гость
#35
засос

вот на этом вопрос дружбы исчерпан.
а еще удивляются что женщины нужны мужчинам лишь для одной цели.

Ты сам бы отсосал?

засос
#36
Гость

Ты сам бы отсосал?

а тебе, кроме отсосать ничего на ум не приходит? ))

Гость
#37
засос

а тебе, кроме отсосать ничего на ум не приходит? ))

Ты первый это сказал. Какие ко мне претензии?

Гость
#38
Гость

Ты первый это сказал. Какие ко мне претензии?

Абслютно никаких. Вы сами подтверждаете свою полную негодность для любых отношений, кроме секса на 1-2 раза.

Гость
#39
Гость

Абслютно никаких. Вы сами подтверждаете свою полную негодность для любых отношений, кроме секса на 1-2 раза.

Конечно,я ведь не красавица с накачанной жопой. Мне мой знакомый говорил, что я хороший друг и интересный собеседник. Только, как девушку он меня не выбрал. Вот так вот.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы
Следующая тема