...
Мария Ивакова и Антон Лаврентьев — ведущие проекта «Орел и решка. Шопинг»
1 из 16

Звезды телеканала «Пятница!» 31-летний Антон Лаврентьев и 28-летняя Мария Ивакова теперь все время находятся под прицелом видеокамер и, самое главное, все время вместе. Так как в проекте «Орел и решка» не раз появлялись семейные пары (достаточно вспомнить Алана и Жанну Бадоевых, Андрея Беднякова и Анастасию Короткую), то поклонникам шоу казалось закономерным, что ведущие программы о путешествиях и шопинге Антон Лаврентьев и Мария Ивакова вполне себе реальная пара.

Подогрел догадки фанатов очередной выпуск «Орла и решки. Шопинг», который снимался в Лас-Вегасе. Тогда ведущие шоу поженились в знаменитом городе грехов. Однако некоторых зрителей регистрация брака, который не имеет законной силы в России, оставила в недоумении и заставила сомневаться в действительности произошедшего. Woman.ru узнал у Марии Иваковой, что же случилось на самом деле.

«Мы с Антоном просто показывали, как можно устроить свадьбу в Лас-Вегасе. Самое интересное, что мы это обозначили в начале программы. А потом в конце передачи я произнесла фразу: «То, что было в Вегасе, останется в Вегасе». Но не все нас правильно услышали», — улыбаясь, рассказала нам Мария Ивакова.

На самом деле, как бы не хотелось огорчать поклонников этой замечательной пары, но Антон и Мария — прекрасные друзья. В их отношениях нет и намека на романтику.

«Антон мне как брат, мы отлично дружим! Знаю, что всегда могу с ним посоветоваться, если мне плохо. Я вообще верю в дружбу между мужчиной и женщиной, главное, чтобы это не перерастало в постоянные посиделки и каждодневные встречи, да еще и с флиртом», — поделилась с Woman.ru Мария Ивакова.

Учитывая тот факт, что ведущие популярного трэвел-шоу вынуждены находиться рядом три недели в месяц, неудивительно, что между ними такие прекрасные дружеские отношения. Тем более что Лаврентьев и Ивакова — оба люди творческие. Антон занимается музыкой, пишет песни, а Мария снимается в кино, играет в театре и выступает дизайнером собственного бренда одежды The Tailor Shop.


Совсем скоро на Woman.ru появится откровенное интервью Марии Иваковой. А пока вопрос: вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?