...
Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший
1 из 13

Во время недавней поездки в Нью-Йорк Роберт Дауни-младший решил позвонить своей бывшей возлюбленной, звезде сериала «Секс в большом городе» Саре Джессике Паркер. Актриса пригласила экс-бойфренда в гости. Несколькими днями позже Роберт поделился эмоциями в интервью радиоведущему Говарду Стерну.

«Это была восхитительная встреча. Я глубоко уважаю Сару Джессику и ее супруга и благодарен им за то, что они нашли время на меня и были так гостеприимны. У них прекрасные дети. Сара нисколько не изменилась с годами», - рассказал Дауни-младший Стерну.

Напомним, еще до того, как оба начинающих актера стали мировыми знаменитостями, они встречались семь лет, пока в 1991 году терпение Сары Джессики не лопнуло — Роберт злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами. Экс-влюбленные не общались, но в последнее время их отношения стали налаживаться.

Интересно, не ревнует ли Сьюзан Дауни мужа к Саре Джессике Паркер? Впрочем, судя по снимкам на красных дорожках, Роберт безумно влюблен в свою супругу, и вряд ли былые чувства смогут разрушить его брак!