...
Остин Стоуэлл и Эмма Стоун на съемках фильма «Битва полов»
1 из 15

Нина Добрев рассталась с бойфрендом Остином Стоуэллом почти четыре месяца назад, и поклонники все еще строят теории насчет причин неожиданного разрыва красивой пары. На днях в Сети появилась информация о флирте Стоуэлла с коллегой по новому фильму «Битва полов» Эммой Стоун. Выяснилось, что звезды познакомились еще в прошлом году на одной из вечеринок, и рыжеволосая красотка начала писать Остину сообщения одно интимнее другого.

«Разумеется, Нина была в ярости, случайно прочитав переписку Остина и Эммы. Она выставила неверного возлюбленного за дверь и теперь старается даже не вспоминать об этой ситуации», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry.

Говорят, мисс Стоун вовсе не смутил конфликт симпатичного актера, на которого она положила глаз, и его пассии. «Эмма становилась все настойчивее, и Остин в конце концов сдался — действительно, кто сможет устоять перед сексуальной красоткой с огненной шевелюрой?» — признался источник сайта Celebdirtylaundry в том же интервью.

К счастью, Нина Добрев совсем не грустит после расставания с Остином Стоуэллом: сейчас Нина Добрев очень востребована в Голливуде — в этом году на экраны выйдет сразу несколько фильмов с ее участием. Знаменитость утешилась в коротком отпуске на Гавайях в компании звездных подруг — актрисы Джессики Зор и супермодели Джессики Стэм. Мы уверены, что совсем скоро красавица Нина найдет новую любовь!