...
Для успешных знакомств есть свои секреты...
1 из 4

Фотографии

Фотографий должно быть не слишком много, но и не мало. Оптимальное число от 5 до 10. На фото хорошо должно быть видны лицо и фигура. Эксперты «Мамбы» выделяют следующие женские ошибки: множество селфи с губами «уточкой», кадры пятилетней давности, где вы стройнее, обилие фильтров, огромные шляпы или очки, закрывающие лицо, фото с детьми, подругами или мамой.
Мужчины на «Мамбе» снижают свои шансы на удачное знакомство, когда публикуют фото с пивом, сигаретами, на фоне ковра, пляжные кадры с не очень спортивной фигурой, фото в зеркале общественного туалета или фото с дорогими машинами, которые явно принадлежат другому человеку.

Цели

На «Мамбе» зарегистрировано 35 миллионов пользователей и указание цели – условие для того, чтобы сервис «предлагал» вам пользователей со схожими параметрами. Брак, флирт, свидание, путешествия, дружба – единовременно вы можете указать пять целей и, поверьте, это стоит сделать.

Интересы

Не менее важен раздел «Интересы». Он «соединит» вас с людьми, которые интересуются тем же самым. Если вы хотите познакомиться со спортивными, подтянутыми мужчинами, то укажите в интересах активный образ жизни, скалолазание, бег, бодибилдинг и прочие виды спорта. И даже если вы сейчас не увлекаетесь женским боксом, то вероятность, что вы познакомитесь с красавчиком-спортсменом, возрастает. Всего на «Мамбе» можно указать до тридцати интересов, поэтому вам есть из чего выбрать.

Сопроводительный текст

Раздел «Приветствие» дает возможность написать о себе текст в 300 знаков. «Очень мало» — скажете вы? Вот пример удачного заполнения раздела: «Познакомлюсь с мужчиной чуть старше тридцати, который хочет создать семью, любит путешествия по России и спорт. Я – коренная москвичка, работаю в сфере фармацевтики, хорошо готовлю и воспитываю сына. Люблю фильмы Данелии, отдых в горах и грузинскую кухню. В мужчине для меня главное – верность». При наличии хороших фотографий – этой информации более чем достаточно.

Что еще

Перечисленного уже достаточно для хорошего старта на «Мамбе». Но есть еще несколько функций, которые помогут вам сделать поиск партнера продуктивней и стать заметней. Во-первых, ВИП-аккаунт. Его цена на месяц равна чашке кофе в обычном московском кафе. Согласитесь, не такая уж большая трата. Но этот привилегированный статус даст возможность вам настраивать поиск более тонко – вы сможете выбирать людей не только по возрасту, геопозиции, но и по наличию вредных привычек, знанию языков, статусу, материальному положению, росту и телосложению.

Если вам не хочется тратить даже небольшие деньги, у вас есть возможность задействовать сервис «Вопросы – Ответы». Но доступен он только с веб-версии, то есть с сайта «Мамбы» на вашем компьютере. Задавая вопросы о жизни, отношениях, новинках кино, вы привлечете к себе больше внимания, потому что люди любят давать советы, посещаемость вашей анкеты повысится. Не забывайте делать то же самое с вопросами пользователей, для этого выбирайте возраст девушек или парней и отвечайте на их вопросы о жизни, привлекая внимание к себе.

Начинайте и выигрывайте

И последний совет — не стесняйтесь писать первой понравившемуся парню. В век равенства полов и моды на женскую независимость это вполне нормально. А уж если он вам ответил, то не затягивайте переписку – идите на свидание, ведь приложение «Мамба» это всего лишь способ начать знакомство.