Mamba.ru
Что делать, если вы не хотите развивать отношения в быстром темпе?

Почему это происходит? 

Одной из причин такого мужского поведения может быть ваша анкета. Как театр начинается с вешалки, так и знакомство начинается с профайла! Если вы указали в целях пребывания на сайте секс или флирт, то умная система «Мамбы» будет «матчить» вас с мужчинами, у которых схожие цели. Но почему же не стоит указывать флирт, спросите вы?

Дело в том, что женский флирт и мужской имеют разный смысл. Женский флирт — это что-то сродни художественной гимнастике, красивые движения с лентами, порхание и улыбки. Мужской флирт – это своего рода футбол, с бескомпромиссным желанием забить гол! Поэтому не указывайте ни флирт, ни секс в целях, если вы настроены серьезно. Пишите прямо — брак.

Вторая причина — огромный выбор. Сейчас на «Мамбе» более тридцати пяти миллионов человек и найти своего — действительно сложная работа. Если мужчина или женщина занимаются целенаправленным поиском пары, то это десятки просмотренных профайлов и переписок каждый день. Переписки начинаются примерно одинаково — «привет, как дела, чем занимаешься в жизни». Это, конечно же, утомляет, поэтому многие мужчины сразу переходят к «насущным» вопросам.

Стоит заметить, мужчины и в реальной жизни оценивают женщин с точки зрения потенциальных сексуальных партнерш. Это абсолютно нормальный ход мыслей, но если в метро или на вечеринке они скованы некоторыми условностями поведения, то в соцсетях или приложениях для знакомств они чувствуют больше свободы и безнаказанности. Поэтому убежденность, что на «Мамбе» мужчины какого-то особенного сорта, а в парке или кино — другие, это глубочайшее заблуждение. Мужчины везде одинаковые.

Что же делать?

Во-первых, нужно научиться спокойно реагировать на предложения секса. Если мужчина вам категорически не нравится, то заносите его в бан без каких-либо моральных усилий и нервов. Если же он вам нравится, но вам бы хотелось предварительных ухаживаний, то скажите, что не против секса и предложите предварительное свидание в кафе. Только не втягивайтесь в длительную и подробную переписку о сексе, в этом случае мужчина может оказаться виртуалом, которому секс с живой женщиной не нужен.

Чего же ищут мужчины на сайте знакомств? Приведем статистику реальных целей мужчин с «Мамбы» за март. Дружить хотели бы 8,9 миллионов мужчин, ходить на свидания — 4,9 миллионов мужчин, найти женщину для отношений — 4,6 миллионов мужчин, секс ищут 3,6 миллионов мужчин, брак и создание семьи предпочитают — 2,9 миллионов мужчин, легковесный флирт — 2,4 миллионов, совместные занятия спортом привлекают 2,2 миллиона, переписка — 2,1 миллиона мужчин, а попутчицу для поездки в жаркие страны ищет всего 800 тысяч мужчин.

Согласитесь, цифры обнадеживают. Среди миллионов людей вы обязательно встретите того, кто подойдет именно вам!