...
На днях Виктория Боня пообщалась с подписчиками
1 из 7

Сегодня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) можно проследить тенденцию — звезды стремятся быть ближе к своим фолловерам. Для этого селебы проводят опросы, общаются в комментариях или ведут трансляции, где отвечают на самые популярные вопросы подписчиков. 

Не отстает от тренда и Виктория Боня. Популярная телеведущая регулярно выходит в прямой эфир, где беседует с поклонниками. 16 января Виктория и вовсе разоткровенничалась: во время трансляции девушка не раз коснулась темы своих отношений с Алексом Смерфитом.

Сначала Боня призналась, что раньше относилась к русским мужчинам предвзято, считая, что они не думают о семье и семейных ценностях.

«Алекс меня покорил тем, что сказал: ''Я хочу с тобой состариться''. Мне таких слов никто никогда не говорил», — поделилась телеведущая. 

Однако состариться вместе у пары не вышло: в 2017 молодые люди расстались. В том же эфире Виктория объяснила, почему так произошло. «Знаете, бывает такое, что человек вам не подходит просто энергетически. Я очень эмоциональный человек и как цветок нуждаюсь в том, чтобы меня боготворили, дарили мне энергию, заботу. Но Алекс не тот человек, который может подойти, просто тебя обнять, поцеловать в шею. За шесть лет совместной жизни такого не было. Только если мы повздорили, он мог подойти, пожалеть, поцеловать. Мы с Алексом разные. Он очень хороший, но очень холодный человек», — заключила Боня. 

Виктория подчеркнула, что без эмоций она просто увядает, становится абсолютно несчастливой. Поэтому они со Смерфитом приняли решение двигаться дальше отдельно друг от друга.

«Сердцем я до сих пор его люблю. Он мне родной человек. Но это не то. Поэтому пока я молодая и красивая, я хочу найти того, с кем проживу всю жизнь, с кем у меня будут гореть глаза», — подытожила телеведущая.

В комментариях подписчики отметили, что не нужно тосковать по прошлому, и заверили Боню, что она еще встретит того-самого.