Александр Васильев
Фрагмент из программы «А поговорить?»

14 марта в Сети появился новый выпуск программы «А поговорить?». На этот раз героем интервью стал 60-летний Александр Васильев.

В ходе беседы Ирина Шихман обвинила Васильева в том, что с помощью программы «Модный приговор» он популяризирует мнение, что женщина должна всегда быть сильной и красивой, в какой бы ситуации она ни оказалась и какой бы мужчина ни был с ней рядом. 

В ответ на слова журналистки Александр заявил, что россиянкам никуда не деться от подобной участи.

В нашей стране женщин намного больше, чем мужчин, и представительницам прекрасного пола приходится бороться даже за не самых привлекательных кандидатов, считает Васильев.

«Конкуренция между женщинами так велика, что мужчин берут любыми: даже пьяными и даже если они очень агрессивно ведут себя по отношению к своим женам», — резюмировал историк моды.

...
Александр Васильев считает, что российским женщинам суждено жить с недостойными мужчинами
1 из 4

По словам Александра Васильева, в России почти нет одиноких мужчин. Наоборот, некоторые из них имеют сразу по несколько семей и заводят любовниц. Васильев отметил, что, конечно, это очень грустная статистика, но, увы, она не меняется уже долгие годы.

Александр уточнил, что к такому неутешительному выводу он пришел после общения с героинями своей программы — многие из них пытаются удержать неверных и неудачливых мужчин.

А вы согласны со словами историка моды?