Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
В социальных сетях Анастасии Тарасовой много семейных фото

Микроблог Анастасии Тарасовой пестрит счастливыми фотографиями, на которых участница «Мисс мира — 2014» запечатлена с 8-месячной дочерью Миланой и мужем Дмитрием Тарасовым. 

В последнее время молодая мать все реже проявляет активность в социальных сетях и не так часто, как раньше, радует фолловеров свежими снимками. По словам Анастасии, все свободное время она проводит с малышкой.

А недавно Тарасова призналась, что с момента знакомства супруг тщательно следит за ее публикациями в Сети. 

Анастасия рассказала подписчикам, что Дмитрий Тарасов не хочет, чтобы она показывала общественности некоторые снимки. «Я знаю, что ранее он проверял мой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) на наличие откровенных фото», — поделилась девушка. Анастасия считает, что таким образом Дмитрий, да и все остальные мужчины в  целом, показывают серьезность своих намерений.

...
В 2017-м Дмитрий и Анастасия Тарасовы снялись в откровенной фотосессии
1 из 4

Впрочем, сказать, чтобы Тарасов был двумя руками против сексуальных фото Анастасии нельзя — главное, чтобы он тоже был на них! В 2017-м пара снялась в эротической фотосессии для журнала «СтарХит», кадры с которой тогда сильно взбудоражили общественность.