Анастасия Решетова и Тимати
Совместные фото Анастасии Решетовой и Тимати — это большая редкость

Пара Анастасии Решетовой и Тимати одна из самых закрытых в российском шоу-бизнесе. Знаменитости практически не говорят о личной жизни, поэтому общественности остается только строить догадки. Так, пару то и дело подозревают в свадьбе, расставании, ожидании малыша.

Внимательные фолловеры заметили, что влюбленные не подписаны друг на друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), подумав, что это говорит или об их ссоре, или разрыве. Устав от подобных вопросов, Анастасия решила расставить точки над i.

«Мы никогда не были подписаны друг на друга. И зачем, если люди и так могут видеть публикации друг друга, будучи первыми в списке пользователей, и знать все новости из жизни не посредством инсты. У каждого свои фишечки. Поэтому СМИ, которые каждый год пытаются сделать из этого новость, могут расслабиться. И вы тоже перестаньте задавать этот вопрос», — написала модель.

...
Анастасия Решетова и Тимати изредка интригуют подписчиков совместными снимками
1 из 4

Многих такой ответ Насти удивил, ведь большинство пар как раз являются подписчиками друг друга в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К слову, а вы подписаны на свою вторую половину?