Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе и Максим Виторган по-прежнему не комментируют свои отношения

Пока неподтвержденный роман Максима Виторгана и Нино Нинидзе обрастает все новыми подробностями. В Сети инсайдеры то и дело сообщают интересные детали знакомства актеров, продолжительность их отношений и прочее.

Сами знаменитости не комментируют слухи, тем более что Нино —  официально пока еще замужняя женщина.

Тем не менее это не помешало Виторгану весьма своеобразно поздравить Нинидзе с днем рождения: 13 июля актер опубликовал фото Нино, на котором она позирует с голыми плечами, сидя на подоконнике. Что бы это значило? 

Поклонники ждали, что после этого влюбленные перестанут скрываться, но этого не произошло. Тем не менее актеры уже вместе ездят отдыхать. В телеграм-канале «Только никому» появилось инсайдерское фото, на котором запечатлены Виторган и Нинидзе, расслабляющиеся у бассейна в одном из отелей Одессы. На снимке Нино отдыхает на лежаке, а Максим стоит рядом. 

...
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе сейчас проходят через бракоразводный процесс
1 из 9

Особенно внимательные заметили в кадре плавательный круг в виде черепахи — точно такой же, как в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) у Виторгана. Нинидзе же более осторожна: актриса лишь опубликовала фото, на котором держит за руку сына.