Предательство Влада Соколовского стало для Риты Дакоты серьезным ударом. Она долго не могла прийти в себя, но сейчас, спустя год, все негативные эмоции уже позади. Артисты не просто сумели найти общий язык ради ребенка, но и, кажется, искренне рады общаться и даже дружить

Тем временем Рита не скрывает, что хочет встретить любимого мужчину. Правда, совершенно не знает, где и как это сделать.

«Моя визажистка часто красит невест, которые познакомились со своими мужчинами в ''Тиндере''. То есть очень много пар образовывается на сайтах знакомств. И я вот думаю: ''А мне что делать? Я точно не могу знакомиться таким способом. <...> Давайте предложим «Тиндеру» идею сделать вип-версию, где были бы всякие певцы, спортсмены... Олигархи? Нет, олигарх мне не нужен. Ну, на самом деле: где мне знакомиться с мужиками?» — вопрошала певица в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015-м, а всего через три года расстались
1 из 9

Поклонники поддержали певицу, отметив, что любовь может встретиться где угодно и не стоит насильно ее искать. В то же время многие отметили, что сайты знакомств — не такая уж и плохая идея.