Супруга бойфренда Анны Седоковой оправдалась за публичный скандал с певицей, а мужу пожелала счастья

В августе Анна Седокова была замечена в одном из отелей Турции в компании латвийского баскетболиста Яниса Тимма. Тогда их совместному времяпровождению особенно не придали значения, пока несколько дней назад супруга спортсмена Сана не опубликовала скандальный пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять», — эмоционально обратилась девушка к мужу. Также по словам Саны, Янис не только требует развода, но и хочет лишить жену (а вместе с ней и их маленького сына) средств к существованию. 

Супруга бойфренда Анны Седоковой оправдалась за публичный скандал с певицей, а мужу пожелала счастья

По всей видимости, успокоившись, девушка поняла, что рассказала слишком много, и удалила пост. Однако интернет помнит все. В Сети тут же разразился скандал: общественность стала обвинять Анну Седокову в том, что она разрушила семью. Певица некоторое время молчала, но затем не выдержала и заявила, что Янис — самый честный и порядочный человек, которого она когда-либо встречала. Более того: Анна намерена подать на супругу баскетболиста в суд за клевету. 

Поняв, какого масштаба достиг конфликт, Сана решила объясниться в новом посте.

Во-первых, супруга спортсмена поблагодарила мужа за все, что он для нее сделал. «Я отдала мое сердце мужчине, которого любила и всегда буду ему благодарна за все, что он дал мне. И в большой степени за нашего любимого сына, которого я постараюсь защитить от всей этой трагедии», — написала Сана.

...
Латвийскому баскетболисту Янису Тимма 27 лет
1 из 10

Напоследок девушка попросила СМИ перестать копаться в их с мужем личной жизни, а супругу пожелала счастья. Сана также обратилась к Янису с просьбой не забывать о сыне. «Он скучает по тебе», — написала девушка.