Анна Семенович
Анна Семенович в программе «Секрет на миллион»

Анна Семенович и пышная грудь — это синонимы. Нет, правда. Спроси любого мужчину, кто такая Семенович, и он сразу блаженно улыбнется, потому что представит себе великолепные формы, которыми Анну наделила природа. Казалось бы, такая роскошная женщина должна быть замужем, причем, вероятно, не первый раз.

Как говорила героиня Лии Ахеджаковой в фильме «Служебный роман»: «Мужчины такую женщину не пропускают!». А они Анну и не пропускают, вот только Семенович — девушка разборчивая и замуж не спешит.

Моя героиня в некотором смысле уникум: ее не купишь ни дорогими курортами, ни кольцами с бриллиантом. Многие мужчины пытались посадить ее в золотую клетку, но эту птичку голыми руками не возьмешь!

«Я помню, как в первый раз полетела с ним в Дубай. Я была в шоке! Ходила по отелю и вот так на все смотрела. Когда он подарил мне мое первое кольцо с бриллиантом, там было два каратика, но я просто рыдала, потому что не видела этого!» — вспоминает Семенович отношения с одним из своих возлюбленных. 

Никакими атрибутами роскошной жизни Анну не заманишь: слишком она самостоятельная, сильная и волевая.

Иначе и быть не может, ведь Семенович — бывшая фигуристка, которая отдала спорту свою юность и наверняка продолжала бы покорять лед, если бы не травма, поставившая крест на ее спортивной карьере.

Лера Кудрявцева: «Анна Семенович — уникум: ее не купишь ни дорогими курортами, ни кольцами с бриллиантом. Она девушка разборчивая и замуж не спешит»

Анне было чуть за двадцать, когда двери большого спорта закрылись для нее навсегда, и она очень тяжело переживала эту трагедию. Фигуристка пыталась вернуться на лед, но вскоре поняла: это невозможно. И задумалась о том, что делать теперь.

Дальше все было почти как в сказке: работа на телевидении, интервью с группой «Блестящие» и неожиданное приглашение продюсеров присоединиться к коллективу.

«Ну куда ты пойдешь? Это же ''поющие трусы''!» — отговаривали Семенович друзья. «А я отвечала, что хочу быть ''поющими трусами''!» — смеется артистка, вспоминая, как оказалась в девичьей группе, которая прогремела на всю страну.

Потом, конечно, Анне захотелось сольной карьеры. Сказано — сделано. Сейчас Семенович — успешная артистка, которой рады везде. Она записывает новые песни, выпускает клипы, полные самоиронии, и, кажется, ничего не боится.

Вот только это не значит, что Анна ничего не скрывает. Да, она не стесняется рассказывать о победах и поражениях на любовном фронте, однако личную жизнь держит в тайне. И есть у нее такой секрет, который стоит один миллион рублей, а то и дороже. Когда я протянула Анне конверт с этим секретом, она сначала задумалась, а потом попросила у меня совета.

...
Лера Кудрявцева рассказала о новой героине шоу «Секрет на миллион»
1 из 10

«Я бы, наверное, хотела его раскрыть, но не знаю, хватит ли у меня на это смелости… Может быть, игра стоит свеч? Ты меня поддержишь?», — робко спросила моя героиня. Конечно же, я ее поддержала. Но согласилась ли Анна расстаться со своей тайной, не скажу. Сами все узнаете 23 ноября.