Анастасия Решетова
Анастасия Решетова опубликовала новый пост, в котором рассказала о своей самостоятельности

Полтора месяца назад Анастасия Решетова родила, но уже вовсю работает: снимается в рекламных кампаниях, развивает свою сеть салонов красоты. При этом всем понятно, что молодая мама может позволить себе полноценный декретный отпуск, в то время как ее будет обеспечивать Тимати. 

Однако на днях модель призналась, что такая жизнь не для нее.

«Судя по комментариям, некоторые считают, что девушка, которая замужем за успешным и обеспеченным мужчиной, как правило, не обязана думать о том, какую лепту она сама может внести в семейный бюджет. Как оказалось, по мнению многих, если ты красива и твой мужчина богат, то остается лишь заниматься детьми (при их наличии), собой или домом, а все расходы должен покрывать мужчина, ведь на то он и мужчина...» — начала свой пост Анастасия. 

«Не надо просить у него карточку, чтобы пойти купить себе что-нибудь красивое»: Анастасии Решетовой нравится быть финансово независимой от Тимати

Решетова отметила, что описанная выше ситуация относится чаще всего к русским женщинам. Но сама Настя с такой позицией многих девушек не согласна. «Разве это не клево, когда женщина может не сидеть на шее у любимого? Когда не надо постоянно спрашивать его карточку, чтобы пойти купить себе что-нибудь красивое? А когда вы вместе за ужином можете как настоящие партнеры обсудить рабочие вопросы, обменяться мнениями и вдохновить друг друга на новые идеи? Мне кажется, это очень важно и приятно для обоих», — призналась модель. 

Настя также вспомнила, как заработала свои первые деньги.

В 13 лет девочка трудилась в компании соц. исследований, за что ей заплатили 4 тысячи рублей. Первые крупные суммы Решетова стала зарабатывать уже в 20 лет — с развитием Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), а в 21 год открыла свой салон красоты. 

...
Анастасия Решетова посвятила новый пост теме финансов
1 из 10

«Мне нравится иметь собственный доход, финансовую независимость и материальную цель. Возможность зарабатывать самой и зарабатывать много — это круто! Но при этом я все равно нахожусь за крепким мужским плечом и в моментах ощущаю себя маленькой хрупкой девочкой. В этом и есть идеальный баланс», — в заключение добавила Настя. Согласны с ней?