Мухаммад V и Оксана Воеводина
Мухаммад V и Оксана Воеводина поженились в ноябре 2018-го

Когда в ноябре 2018-го Оксана Воеводина выходила замуж за тогда еще короля Малайзии Мухаммада V, она и подумать не могла, что уже через несколько месяцев эта сказка закончится и никаких «и жили они долго и счастливо» не будет.

Супруг бросил девушку, когда та носила под сердцем их общего сына, которого он, кстати, так и не признал своим. 

К сегодняшнему дню Оксана уже оправилась от шока, смирилась со статусом матери-одиночки и научилась решать повседневные проблемы сама. Тем не менее в недавнем посте Воеводина решила поделиться своими чувствами на момент расставания с мужем. 

«Есть ли жизнь после развода? Наверное, для многих, кто столкнулся с данной проблемой, возникает такой вопрос... Я расскажу о себе. Год назад я думала, что не выживу вместе с ребенком внутри... Полгода назад мне было очень обидно и плохо», — начала свой пост Оксана. 

Однако затем Мисс Москва-2015 сообщила, что сумела разглядеть плюсы в своем положении. «Я начала работать, заниматься делами и спустя пару месяцев настолько увлеклась, что наконец-то оценила вкус свободы. Такой легкости я не ощущала никогда в жизни: никто не говорит мне, что надевать, есть, во сколько ложиться спать. Я человек творческий: могу засесть за презентацию и закончить ее к 7 утра, если у меня будет вдохновение. Я могу жить абсолютно так, как мне хочется, ходить, куда я хочу, воспитывать сына, как считаю нужным, и вообще я пребываю в состоянии невесомости и блаженства от открывшихся возможностей», — отметила Воеводина. 

...
Мухаммад V и Оксана Воеводина прожили в браке всего несколько месяцев
1 из 10

Оксана добавила, что сегодня она как никогда полна энергии. Поклонники пожелали девушке сохранить в себе этот положительный настрой и двигаться с ним дальше по жизни. Многие также поблагодарили Оксану за то, что она вдохновляет других девушек не опускать руки.