Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Стоит иметь в виду, что «уводятся» далеко не все. То есть соблазнить, при разумном подходе, можно практически любого мужчину (да и женщину тоже), а вот глобальные перемены нужны немногим. Тем не менее, тысячи любовниц ежедневно кладут все свои силы и способности на то, чтобы некая особь мужского пола, находясь в здравом уме и полной памяти, сменила шило на мыло. Простите — одну женщину на другую. Некоторым этот фокус удается.

Цель оправдывает

Перед тем, как взяться за дело, подумайте, зачем вам это нужно? Причины могут быть самые разные: чтобы освободить все время любимого человека для себя, «перераспределить финансовые потоки» из его карманов, напакостить официальной супруге, поднять свою самооценку, выиграть пари.

Самая неудачная мотивация — уводить чужого мужа, чтобы сделать из него своего: если вдруг получится, придется жить с потенциальным предателем, за которым даже в булочную хорошо бы пускать «наружку».

Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Конечно, «ключи» ко всем людям разные. Для кого-то возможность сорваться на выходные в Сочи — бунт против повседневности, на который никогда не пойдет рачительная супруга. Такому мужчине как воздух необходима непосредственная и веселая сорви-голова. Для другого «сексуальным запуском» служит возможность заботиться о женщине. И у него есть все шансы влюбиться в юную бестолковую капризулю, которая будет полной противоположностью жене. Уважаемые джентльмены ищут «на стороне» то, чего им не хватает в браке. Поэтому между хорошей женой и правильной любовницей существует принципиальная разница.

Если охота на чужих мужей вошла в привычку — это верный признак внутренних проблем. Причина такого поведения кроется в глубоко скрываемой низкой самооценке. Но отвоеванный с боем «объект» перестает вызывать у дамы-победительницы вообще хоть какие-то желания.

Совет: самое главное — всю разнообразнейшую палитру приемов «увода» и «отбивания», наработанных женщинами за всю историю цивилизации, не сводить к разудалому сексу. Во-первых, если бы это средство всегда срабатывало, бедные мужики метались бы по улицам как шарики от пинг-понга. Во-вторых, на одном сексе долгие отношения не построишь, если конечно, речь не идет о покорении бедняги, мающегося гиперсексуальностью.

Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Все по порядку

Если вы решили вырвать любимого из объятий законной супруги, для начала попробуйте трезво оценить свои силы и глубину чувства к данному персонажу, поскольку вероятность успеха не так уж велика. Только очень хорошая любовница может увести мужа даже у самой плохой жены. Все дело в привычке, и с этим ничего не поделаешь. Но шансы все-таки есть.

Главный принцип — присутствовать, но не надоедать. Хорошая любовница — это праздник, который всегда с тобой. А на постоянный праздник очень легко «подсесть».

Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Секс в качестве средства обольщения никто не отменял. Только без фанатизма: бросающееся на шею существо в леопардовом пеньюаре — для многих это слишком. А горящие на всех горизонтальных поверхностях свечи вообще дурной тон. Тем более, что горение — химический процесс, во время которого расходуется кислород. Проще говоря, от свечек быстро становится душно.

Существует тип мужчин, которым важен сам процесс перехода из одних заботливых (и цепких) женских рук в другие. Звонки, слезы, хлопанье дверьми, многосерийные разборки, муки совести — для них бесконечный адреналин. Когда страсти утихают, наступает абстинентный синдром. Склонность к такому поведению обнаруживают люди, ведущие довольно серую жизнь: со средними способностями, скромными возможностями, скудным воображением и нереализованными амбициями.

Чем больше он для вас сделает, тем больше к вам привяжется. Вот такой парадокс. Только не надо сразу нагружать человека капитальным ремонтом санузла. Возможно, со временем, можно будет поручить ему и это, но начать все же лучше с чего-нибудь более эстетичного и легкого: помочь переустановить Windows, например.

Старая добрая тактика «он бы подошел, я бы отвернулась» действует абсолютно на всех самцов. Особенно хорошо работает на первом этапе связи. Периоды плотного общения и потери интереса к партнеру должны отличаться друг от друга, но затягивать «ледниковые периоды» не стоит — партнер может потерять интерес к отношениям. Слишком долго тренировать таким образом любовника тоже не рекомендуется — из «непредсказуемых» отношения превратятся в «нервирующие».

Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Слушайте внимательно. Путь к сердцу мужчины на самом деле лежит через ваши уши. Только старайтесь, чтобы вам рассказывали, а не плакались в жилетку. В первом случае человек будет чувствовать себя умным, опытным, интересным, во втором скоро потребует, чтобы вы «взяли его на ручки».

Нельзя становиться для своего мужчины хорошим другом. Друзья должны слишком многое прощать друг другу. У вас другие планы.

Будьте осторожны с провокациями. Ни одному мужчине не понравится незнакомый баритон, раздающийся из вашего мобильника. То же самое касается окончательных расставаний — не декларируйте вслух того, к чему на самом деле не готовы.

Как увести чужого мужа
Фото
Getty Images

Комментирует Евгений Кульгавчук, практикующий врач-сексолог, психотерапевт:

Из семьи легко «уводятся» мужчины с нечеткой системой ценностей. Если рассматривать их ролевое поведение, то «ведомые» обычно следуют шаблону «ребенка» и значительно реже — «родителя». Процесс увода из семьи дает мужчине в качестве психологического бонуса повышение самооценки. Многим нравится сохранять состояние любовного треугольника, поскольку оно подчеркивает его исключительность (которую никакими другими способами доказать самому себе не удается). Некоторые мужчины даже провоцируют (иногда бессознательно) такую «борьбу самок».

«Уведенный» мужчина — сомнительный трофей. Высока вероятность того, что со временем в его новой паре выстроятся отношения «мама — сын». Это ведет к постепенному исчезновению сексуальной жизни. А затем у женщины, когда-то уволокшей своего мужчину из предыдущей семьи, его тоже «уводят» — более юная особа, которая пока на него не так давит…

По материалам журнала Office Magazine