Гость
Статьи
Жестокий тиран или я …

Жестокий тиран или я виновата сама??

Встречалась месяц с парнем. Он безумно ревнив, выспрашивал о прошлой личной жизни, и так получилось, что я сразу сказала не все (думала его это не касается, да и лишних разборок не хотелось). Он переспрашивал-все ли я ему сказала, я говорила -ДА. Потом не выдержала и решила сказать еще про одного парня-на этот раз ВСЮ правду. Получилось, что сначала соврала. В общем этим обманом он объяснял свое недоверие мне. Звонил в день когда не виделись через каждые 15-30 минут, узнавал где я. Когда ссорились, мог сказать "иди на *****..", и вообще обматерить с ног до головы, пощечины влиплял, за волосы дергал, за шею хватал. После примерения говорил, что я сама виновата, довела его до черты, когда он себя не контролирует. Вот и вчера по телефону послал матом из-за того, что я на 15 минут дольше домой ехала, чем обычно(не было трамвая), я ему перезванивала в течение часа раз 20, потом полчаса не звонила, и когда позвонила вновь-он взял трубку и сказал, что я эти полчаса не звонила- так как "еб..сь с кем-то во дворе" и чтоб шла продолжала делать тоже самое. В итоге я расплакалась в трубку, что не выходила из дома, что он не прав- а он ответил, чтоб больше ему не звонила никогда. При этом когда мы не ссорились, он дико извинялся за каждый сказанный мат (например, во время футбола). Еще проводил со мной время почти сутками, если у меня в универе не было пары, и я могла поехать к нему, он отменял все дела что б меня увидеть. В общем когда не ссорились- все отлично, все для меня-я самая любимая. Но когда малейший повод к ссоре-начинал материться, выгонять меня из своего дома, руку поднимал.Потом успокаивался, крепко меня к себе прижимал и говорил, что я смысл его жизни и что он меня любит. Вот сижу и думаю, может я вчера виновата была, как-то страшно, что он больше никогда не позвонит, не обнимет..Хочется извиниться, помириться, не ругаться никогда. Девочки, как вы думаете, он еще позвонит мне? Можно ли исправить его вспыльчивость? Как быть мне?

Маленькая
19 153 ответа
Последний — Перейти
Сладкая N
#1

Вот бывают же такие дурочки... Запомни, ребенок из университета, - ЕСЛИ МУЖЧИНА ТЕБЯ ХОТЬ РАЗ УДАРИЛ, НАДО СРАЗУ УХОДИТЬ И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Нормальный человек никогда и ни при каких обстоятельствах женщину не ударит. А ты думала истории про женщин, которых муж забил до смерти, про инопланетянок писаны? У них тоже так все начиналось... Все что ты рассказываешь - бьет, а потом к сердцу прижимает, - классическая схема поведения САДИСТА.

Anonymous
#2

Девочка, беги от него, он псих ненормальный!!!

lola
#3

devochka, ny ti i dura. esli eto vse pravda, begiiiiii kilometrovimi shagami

Anonymous
#4

Конечно оправдать! он же хороший где то в глубине души. Из него получится прекрасный муж, если конечно не убъет до свадьбы. А какой получится отец - просто находка. Держись за это сокровище обеими руками детка, такого муд-а встретишь не часто. Редкий экземпляр подонка. Да и он такую дурочку вторую врядли найдет.

Маленькая
#5

Когда я ему говорила, что он не имеет права на меня руку поднимать-он отвечал, что руку не поднимал ни разу в жизни, что слегка шлепал меня по щекам в воспитательных целях, чтоб мне обидно было. Токо по попе сильно ударял, до малиновых следов, и один раз губу разбил(сильно поссорились). А еще я сама очень не сдержана, когда он начинал вслух рассуждать, что я после нашего свидания ночью с кем-то точно "трах..сь", я со злости могла ему ладонью по спине заехать. Он отвечал, что как я не могу себя сдерживать в гневе, так и он не может и я сама виновата(перечила ему, отговаривалась). Короче читаю все это, блин, и думаю, что тоже ненормальная какая-то((((((

Аська
#6

Боже мой, она еще и спрашивает позвонит ли он ей! Ну бывают же такие ненормальные..! Девушка, вы хоть немного себя уважайте, и не позорьтесь тут на форуме такими страшными рассказами.

Anonymous
#7

Маленькая, вот дура-то.

Маленькая
#8

Аська, ему почти 30-мне 20. Сначала его поведение было диким для меня, но потом он то ли как-то ломать меня начал, то ли еще что-то, но все время говорил, что это он от меня все терпит, а мне дарит токо нежность и ласку. Еще запрещал хоть что-то рассказывать родным или подругам, вообще про него не говорить с кем-то. И за оочень короткий срок его отношение ко мне стало мне казаться заслуженным, он так все аргументировал, так выставлял себя пострадавшим, что я после ссоры сама его жалела. А еще запрещал рассматривать синяки и как-то жаловаться на боль. Если начинала так делать-говорил, что мы не будем общаться месяц и у меня будет достаточо времени себя пожалеть.

Маленькая
#9

Жуть какая-то((( читаю и самой страшно.А все равно успела привязаться.

1977
#10

мне даже нечего вам сказать автор.....это же как нужно себя ни во что не ставить, чтобы какому-то маньяку позволять с собой общаться....тебя, что в детсвте не долюбили родители, что ты из последних сил оправдываешь и оправдываешься перед закомплексованным уродом....в твоей жизни столько еще МЧ будет...беги от этого...и ни за что не прощай его...а просить прощение он будет..

Маленькая
#11

в том и дело, что дома с любовью все в порядке. Есть в нем много хорошего-очень умный, может быть заботливым и нежным, но постоянные подозрения, маты за малейшую провинность, придумывания всяких наказаний... Кстати за не_нежный_тон при разговоре с ним он мог полночи бросать трубку, материться на меня, потом через два часа сказать, что прощает меня, но я этого не заслуживаю и вообще мне слишком легко даются отношения с ним ("поплакала и думаешь все в порядке").

Леночка
#12

Маленькая, вы пересказали точь в чоть мою историю, Его случайно не Дима зовут?...Диме тоже 30 будет в апреле

Аська
#13

Маленькая, диагноз ясен - у человека с психикой не все в порядке, а тебе самой не страшно с ним рядом находиться? При таком раскладе он реально и убить может или избить до полусмерти. И посему видно, что ты его еще и оправдывать пытаешься. Оправдания такому типу нет. Тебе бежать от такого надо. Слов нет!

Anonymous
#14

Маленькая, он очень напоминает моего бывшего. Его не Максим зовут?

Леночка
#15

Тоже выгнал меня на улицу ночью 6 января в Рождество...мороз, слезы пресращаются в лед....Маленькая, у тебя аська есть? Давай пообщаемся

Маленькая
#16

Еще я по-моему начала с ума сходить, раз такое отношение стало для меня приемлемым. А еще думаю, если он все-таки позвонит (что врят ли), сказать ему, что я не буду терпеть его маты и рукоприкладство? Или просто сказать, что я достойна лучшего отношения, которое он мне дать не может и не хочет?

Леночка
#17

выгнал лишь за то, что компютер выключила до его прихода, и якобы общалась с женихами.....и еще много чего есть рассказать...может поделимся опытом? и что-то решим вместе? правда я с ним так мучаюсь уже почти 2 года...но вчера было нечто!!!!

Маленькая
#18

Он не Максим и не Дима. Леночка, аськи к сожадению нет((( А еще он все время повторял, что знает себе цену, что он весь такой хороший-прихороший, знает чего достоин, и смысл наших отношений в том, что я буду доказывать, что достойна быть с ним рядом.

Леночка
#19

а я поняла уже что у него кроме меня еще есть кто-то к кому он относится так же... нас чередует-то одну на х.. пошлет, идет к другой, ТО НАОБОРОТ.... ВОСПИТЫВАЕТ....

Anonymous
#20

и Максиму 30 будет

Леночка
#21

ТОЧЬ В ТОЧЬ ТОЖЕ САМОЕ! ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ?
+ ОН КРАСИВЫЙ НАКАЧЕННЫЙ БЛОНДИН... В СЕКСЕ ХОРОШИЙ... У ВАС ТОЖЕ САМОЕ?

Anonymous
#22

Маленькая, беги! И даже не думай, что сказать и как сделать! Пожалуйста, беги!!! Он псих.

Anonymous
#23

Девочки, бегите от этих уродов! Они никогда не изменятся!

Маленькая
#24

Леночка, он тоже постоянно говорил, что я за его спиной с парнями "еб..сь", потом после моих слезных уверений, что это не так- говорил, что все подозрения из-за моего обмана. Звонил на работу-и каждый раз язвил, что я на коленках у шефа или сотрудников сидела. Один раз до работы с утра, когда он позвонил, сказала, что позвоню позже(завтрак делала), так он потом сказал, что я теперь "еба..ей" по утрам к себе привожу, поэтому и не смогла с ним поговорить. Кстати через 10 минут я ему перезвонила, но он уже бросал трубку и повторял, что я уже освободилась-так как проводила "гостя" из дома.

Anonymous
#25

Я от ТОЧНО ТАКОГО сбежала с малышом и ничуть не жалею. Он остался таким же, но у меня новая жизнь и малыш стал более спокоен. Себя надо любить.

Леночка
#26

ДЕВОЧКИ, ЛЕГКО ВАМ ГОВОРИТЬ "беги!!!"....надо разобраться в ситуации...Слово беги мы не слышим!!!!Честно, я лично как закалдованная, уходила за 2 года раз 25...так было плохо без него, что лучше бы он меня бил, такая была сильная душевная боль, так страдала, что начиналась рвота и плпкала 24 часа в сутки, на протяжении 3 дней!

Anonymous
#27

Почитайте "Мареновую розу" Стивена Кинга, полезно...может поймете что

Девушка Красавица
#28

Маленькая, смысл не в этом (смысл наших отношений в том, что я буду доказывать, что достойна быть с ним рядом), с возрастом поймешь. ) А пока, Маленькая, надо приходить в себя, повышать СВОЮ самооценку, никогда с ним не стречаться и не отвечать на его звонки, можешь ему на прощание смс скинуть - "Я поняла что ты ничтожество и я достояна большего, прощай". И вычеркнуть его из жизни!!!!

Анютка
#29

Маленькая, перестань себя винить, ты ни в чем не виновата, вы ТОЛЬКО МЕСЯЦ вместе, а он себе уже все это позволяет: руки распускать, шл...ой считать...а что будет через год, оно тебе надо??? У тебя вся жизнь впереди, встреишь достойного человека...а еще: если он тебе не доверяет и думает что ты постоянно с кем-то еб...ся, значит у самого рыльце в пушку, короче хорошенько проанализируй этот безумный месяц и реши нужно ли тебе это гов..о в твоей жизни, нормальных ребят море. Удачи!

Лупик
#30

Леночка! В какой ситуации разбираться? Думаешь, перевоспитается? Ничего подобного!!! Будет ещё хуже

Леночка
#31

А он на работу ко мне пришел (я-переводчик) у меня сидел иностранец старый ...мы разговаривали..он это увидел-сказал "Езжай в Чикаго, ты мне не нужна, жилаю счастья" мне кажется, что надо действовать его методом, я один раз пробовала(правда это сложно) послала его на х.... потом он бегал как ненормальный

Лупик
#32

ну, так и будете друг друга на х посылать

Леночка
#33

Сам сильно гулящий...Мы живем вместе с нового года(я уходила 25 раз)....в быту любит идеальную чистоту и порядок, я стараюсь, но он наглеет. Вчера сказал уходи просто "беспричинно"....сказал что у нас разные судьбы, что когда он будет звонить-меня возвращать, чтобы я не брала трубку.....был вчера пьян. Сказал что он как оборотень, когда чувствует, что превращается в оборотня кричит "Беги от меня!!!"...Вчера правда было без драки....

Девушка Красавица
#34

Маленькая, и НИКОГДА не говори о прошлых отношениях мужчине. Что было до, то было и прошло. Начинайте достойные отношения с другим мужчиной! Удачи!

Маленькая
#35

Он брюнет. Леночка, надо, надо уходить. Я вот думаю, с чего это буду терпеть такое отношение? Мне 85 лет? Или он меня на мусорке нашел, отмыл, и теперь я ему по гроб обязана? Или я уродина кривая, тупая, с тремя глазами, лысая? Я же симпатичная девушка, я достойна лУчшего! Как сказала мама, он никаких прав на тебя не имеет, он тебе никто, он может токо пылинки с тебя сдувать, а никак не ругаться и тем более руку поднимать!! А еще при каждой ссоре орал "***,шлюха дешевая", в той истории с обманом моим(когда я призналась) схватил меня за горло, прижал к стене и сказал, что сейчас поступит со мной так, как нужно поступать с такими шлюхами-начал горло давить(приговаривая, что сейчас я потеряю сознание)..Я попыталась сказать "я тебя люблю", но вырвался токо хрип. Еще в глазах стало темнеть, но он отпустил потом.

Маленькая
#36

Леночка, мне он тоже постоянно говорил-желаю счастья, но без меня, развлекайся, веселись и тд..

Леночка
#37

Лупик, вы не понимаете-это зависимость!!!! Как наркотик....как болезнь.. сама понимаю, что он мне не нужен-не могу ничего с этим поделать....с мужем из-за него развелась....постоянно о нем думаю, я работаю, + хожу на курсы.... свободного времени нет...не знаю чем себя завлечь.....Для себя поняла один выход(индивидуально для меня!!!) жить с ним и терпеть до тех пор, пока смогу, плакать, видеть его недовольство, мучаться с ним...уйти в крайнем случае и навсегда+еще сразу же кого-то встретить-противоположного ему!....иначе-никак...Он мне в сексе отказывает-типа наказывает

Девушка Красавица
#38

Маленькая, вы садо-мазо любите? )))

Девушка Красавица
#39

Мама првду говорит! ) (он может токо пылинки с тебя сдувать)

Леночка
#40

Девушка-красавица- не говорите ЕРУНДУ! Мы это и сами знаем....здесь решение другое надо!

Кер
#41

в шоке.Вариант только один- максимально далеко от него!!! Сменить симку. номер домашнего,Хорошо бы на месяц хотя бы уехать куда-нибудь.Псих однозначно. Причем это не яркие слова типа "морального урода".У человека вполне возможно бред ревности и нездоровая психика.С ним вместе быть- опасно для жизни. Расставаться тоже черевато- может "наказать" за непослушание. Короче бежать дальше чем видишь

Маленькая
#42

А еще при ссорах повторял, что я не ценю хорошего человеческого отношения, что со мной надо как с дешевой, подзаборной ***, "как ты и привыкла","как с тобой твои еба..ри и обращались". А его я типа не достойна.

Анютка
#43

Маленькая, судя по посту 36 глазки начили открываться. Знаешь, мне кажется его когда то прЕдала его любимая девушка и поэтому он всех автоматически считает ш..ми, но ты не обязана посвящать ему всю жизнь и ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ Ш...ВА.

Леночка
#44

Это точно со мной...Мы были на ДР у его тети,когда он напился-подошел ко мне и сильно взял за руку(мне стало больно) сказал чтобы я ушла из эго жизни... я заплакала-это увидела его мама, она подошла и спросила "Дима, в чем дело?"...после этого он дома меня бил за то, что я якобы его мамку рознервировала

Леночка
#45

Был случай, когда он меня ударил ночью при друге, я сказала, что ухожу, он якобы не хотел отпускать меня никуда-пристегнул к батарее наручниками...я просидела всю ночь, а они с другом пили на кухне...

Девушка Красавица
#46

Леночка, чем вам это решение не приглянулось? ) Есть решение! ))) Уходить не хочешь - полюби садо-мазо!!!

Леночка
#47

А летом был случай, когда он нашел себе девку и шлялся с ней всю ночь, потом утром пришел домой одел шорты и удежал(я даже не успела и слова сказать), я примерно ч\\з часика 2 пошла на пляж и застала там его с другой-он ко мне подбежал и при всех послал меня на х.... я ушла, пришла домой и хотела собирать вещи.Он тоже пришел стал меня бить я выбежала во двор и забежала к соседке, соседка смотрела в окно и сказала, чтобы я сидела тихо, потому, что он меня ищет ходит....и еще рассказала, что он всех девок бил...:(

Лупик
#48

Леночка. а если в следующий раз силу не рассчитает? Нет, я-то как раз и понимаю, сама от такого убежала. Любила. Но я люблю и себя тоже и не желаю, чтобы мой сын рос и видел всё это!

Правда
#49

Вы достойны того,что имеете.Как сказал Аристотель:Народ достоин своего правителя,потому что сам его выбрал.

Леночка
#50

Надо уходить -но как? Поверьте душевная боль после него намного сильнее физической! Это такая боль, что больнее я не чувствовала еще!!! Я не могу справиться с этой болью