Гость
Статьи
Новый вопрос к мудрым …
Обсуждение закрыто

Новый вопрос к мудрым женщинам и настоящим мужчинам - 3

Итак, человек нашел свою вторую половину. Поженились, в семье любовь и уважение. Но живем-то среди людей! Что же, все остальные теперь должны (опять это сомнительное "должны") перестать для тебя существовать? Стать бесполыми? Где грань, за которой симпатия превращается во флирт, а флирт - в увлечение?

Вольф
9 844 ответа
Последний — Перейти
Пацан
#1

О! Вот и веточка появилась)) Хорошо.

софи
#2

Серия первая, дубль третий. Пацан, я с тобой там здороваюсь, а ты уже здесь. И когда ты все успеваешь:)))

софи
#3

Дао, ты появилась ! А я уже по тебе соскучилась.

Жаба в дирижабле
#4

Вольф, Вы видимо несказанно рады, что дали вдоволь высказаться всем здесь присутствующим ПО ТЕМЕ :)))))))))))

Maverick
#5

Зяблик! Путешественница наша! Наконец-то добралась до компа :-)))) Так ты опять в дорогу? Ну, если "за спичками", то по фильму это было вроде аж на неделю :-( А ты в соседнем супермаркете не спрашивала? :-))

Maverick
#6

29 Конечно, другой. Некоторые уверены, что украинский - это почти русский, только произносить надо посмешнее. Представляешь, как они удивляются? :-)))

Maverick
#7

28 :-)) Я тут на соседней ветке такое прочёл: мужской взгляд - "ну и что, что ушанка и ***? Зато тепло"; женский - "ну и что что голова и попа отморожена? Зато красиво" :-)))

Maverick
#8

Пойду дочку купать. Всем всего доброго и до встреч реальных и виртуальных!

Maverick
#9

Манюня, с праздником! Расскажи, как праздник идёт? :-)

Дриада
#10

p.s., Вопрос Вы адресовали мудрым, а лучше бы настоящим - это они у нас больше по эротической части. Если Пацан найдет время, то , наверняка, сможет здесь опубликовать одну главу из своей диссертации, в которой и будет ответ на ваш вопрос. Уверяю, это всегда очень конкретно, предельно ясно и не оставляет сомнений в авторитетности автора.

Дриада
#11

Вас мог бы порадовать и Маверик. Он тоже большой дока по части ответов на каверзные вопросы. К тому же ненавидит всяческое пикаперство, как эрзац любовных отношений. Рекомендую.

Дриада
#12

Но, если Вы хотите получить ни с чем несравнимое удовольствие, то придется подождать понедельника. По понедельникам прием ведет доктор эротических наук, в том числе узкосеновальных и широколесных, не согласный. А уж если ассистировать будет Подводник, то дуэтом они уговорят и самую фригидную натуру. Вот, где Вам откроется истина.

Maverick
#13

37 :-) Дриада, я бы помог с ответом даже на этот каверзный вопрос, но я запутался в согласованиях: "мужчина хочет троих в постеле". Тут вроде пока полная ясность. Я тоже хочу очень многих и не только "в постеле", но и в любом другом подходящем месте. Другое дело, что здоровье уже не то. Опять же надо поддерживать имидж пикапоненавистника. Но вот дальше я сбился со счёта. Оказалось, что объекты вожделения - это сам субъект (!), его девушка (что естественно) и третья особь мужского пола (что естественно с недавнего времени). Экий неугомонный и разносторонний образ вырисовывается :-))

Maverick
#14

p.s., если без стёба, то ты не с той стороны селёдку чистишь. В чужую голову залезать бесполезно, никогда не поймёшь, это чел такой или это он девушку не любит. Поэтому лучше на девушке сосредоточиться. Ей-то хорошо с обоими сразу? Узнай, расскажешь. А то у меня такое впечатление, что групповухой можно заниматься либо для эксперимента по молодости, либо от скуки, либо если в голове настройки сбиты. Может я чего не понимаю.

Дриада
#15

Маверик, что же касается нашего с тобой неприятия пикаперства, то прошу сосредоточиться - нам еще Реаличку надо на ноги поставить и счастливо выдать замуж. Это программа-минимум. О максимум потом думать будем, когда минимум выполним.

Дриада
#16

43 - Дао, солнышко! Береги себя , я волнуюсь. Этот тридцатилетний коммунист-подпольщик может быть опасен, не доверяй ему!___За звонки по штабам ЛДПР и "несогласных" спасибо, надеюсь, они тебя правильно информировали. Завтрашний день покажет. Обнимаю.

Дриада
#17

44 - :))) Я там не была со дня своего последнего поста( типа обиделась). Зайду посмотреть на вакханалию - забавные они. Хоть и идиоты))

Дриада
#18

45 - Про ревизора , если можно, подробнее. Можно письмом. Первый раз вижу, как радуются проверяющим))

Maverick
#19

49 Дриада, Дао! Больше двух - говори вслух! Я тоже хочу на идиотов посмотреть :-)) Только про зеркало мне больше не говорите. Я туда уже смотрел. Там я, а не идиот :-)***
Сплю.

Дриада
#20

51 - Маверик, ну что за обиды?)) Это совершенно не стоит твоего внимания - пустяки! Было бы что-то стОящее - мы бы сообщили.*** Спи спокойно.

не согласный
#21

Всем привет! С переездом:)

не согласный
#22

Дао, маленькая, спасибо за заботу:))) Всем волновавшимся - к вышеупомянутому маршу плагиаторов в мою честь не имею отношения:))) Может, потребовать с Каспарова и Касьянова авторских отчислений за использование торговой марки?;))))))

не согласный
#23

Вторая мысль - может, это его возбуждает:)) Кто-то тащится от садо-мазо, кто-то от чулков - а ему надо, чтобы особь мужского пола поимела сначала подругу, а потом и самого героя:))) Всякое случается в наш просвященный век:)))

не согласный
#24

И третий вариант - подруга сама хочет попробовать употребить двух особей мужского пола единовременно - а так как немного стесняется такого своего желания, то исподволь внушает эту мысль своему мужу:)))

не согласный
#25

Змейка - замаскировать аэродром невозможно. Только если не выдолбить его под покровом ночи в глубине горы - и то, такого не делалось даже при СССР.

Реалистка
#26

Подводник, как тебе идея с пикаперами на лыжах покататься, с парашютом попрыгать или в пейнтбол поиграть?:))))

Underwater
#27

61. Не согласный, как сказал Меврик, чужая душа потемки, скорее всего это эротические фантазии, а как до дела дойдет, вскроется масса неприятных мелочей, ну скажем, неоправданные ожидания от такого трио :))) Всем привет ! _____ Реали, на самом деле все равно, что делать с пикаперами, лыжи практически уже кончились, парашют несколько дороговато, а пейнтбол незнаю, непробовал. Возьми их летом в поход, сплав на надувных женщинах, в Карелии, супер шоу просто. Весело, прикольно, экстрим опять же... У меня знакомая участвовала. Я серьезно, без шуток :)) __________ Дриада, как это Реали выдать замуж ???? Она ведь уже вроде как.... Или я что то пропустил ?

Дриада
#28

Всем отработавшим и покинувшим форум привет!___ Подводник, я говорю об официальной версии Реалиного замужества. В случае, если она на нее решится. От насильственных действий мы, конечно, воздержимся))Но ты здесь так редко бываешь, что пропустить можешь многое)

Реалистка
#29

Помоему это я что то пропустила:)) О каком замужестве идет речь?

Садовница
#30

Привет всем! Привет, новая веточка!

Садовница
#31

В последнее время много думаю о привязанностях. К людям, к Родине, к убеждениям.... Наверное старею. В детстве так легко было все менять, любопытство , стремление изменять и изменяться. Хотелось новизны ощущений. Сейчас до слез обидно, что что-то видоизменяется,и не всегда в лучшую сторону. Это из той оперы, что раньше было небо голубее, а мороженное вкуснее.

Садовница
#32

Р.с- молодости присущи эксперименты. Тут от головы конкретного человека зависит. Кому понравится и дальше будут изысками заниматься, а кому и нет, разбегутся . Да и любовь , это такая сложная штука. Один считает, что это страсть, а другому больше духовное подавай, где секс не на первом месте.

Садовница
#33

П.с- само то,что девушка задалась этим вопросом, значит есть сомнения, что это не есть клево. То и хорошо, слава Богу. Разбегутся, как пить дать.

Садовница
#34

Р.с- так видишь, раз ему 30, значит понравилось. А ей сколько? Она что, сама свою судьбу не решает? Чего тут философствовать, не нравится- уходи, своя голова на плечах. Этож как себя надо нелюбить.

Anonymous
#35

Ого ! В монастырь ее !

Underwater
#36

Привет всем ! Меврик, ты сезон закрыл или как ? Если поедешь еще, дай знать плиз.

Underwater
#37

Реали, я не смогу сделать архив второй ветки ! У меня запарка дикая на работе, и по вечерам интернета нету. Народ, кто нибудь сохраните пожалуйста !

Underwater
#38

Тридцать страниц старой ветки сохранил на диск.

Underwater
#39

Сохранил ветку. Реали, все таки ради тебя я на многое способен. Я это понял сегодня.

Дриада
#40

Всем привет!

Дриада
#41

Подводник, это хорошо, что у тебя по вечерам интернета нет - столько времени на благие дела)))

софи
#42

За окном грязь и слякоть, солнца не видно уже которые сутки. Настроение ещё хуже. Садовница, может на нас затмение какое-то так подействовало и есть надежда , что все наладится?:)))

софи
#43

О! Дриада! Знала я , всё таки когда на ветку заходить)))

Underwater
#44

Дриада, да это у меня ноги никак не дойдут заплатить за инет, только и всего... Неохота. Да и чего там читать в инете то ?? Все одно и тоже, она его любит- он ее нет, + вариации на тему.... Да вообще ничего читать не хочется, и так все ясно.

Underwater
#45

Меврик, будем абонименты брать на след. год ? Их до 1 апреля по 5500 отдают. Потом дороже будет.

Underwater
#46

абонименты.... грамотей ***....

Дриада
#47

Софи, приветик!))) Приятно видеть) Настроение что-то , действительно, так себе( Синоптики перед нами в долгу.

Дриада
#48

Подводник, ты этот пессимизм брось. Подумаешь кто-то кого-то в инете не любит, а тебе уже все ясно. Жизнь интереснее, там еще можно побороться за приз)

софи
#49

Да, синоптики задолжали не то слово. Боюсь , они по принципу живут: кому я должен - я всем прощаю.

софи
#50

Да, синоптики задолжали не то слово. Боюсь , они по принципу живут: кому я должен - я всем прощаю.