Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СВ (спальный вагон)
#51

И тебе Хлоя всего наилучшего!!!

СВ (спальный вагон)
#52

А вот теперь я в гордом одиночестве!!! Можно сказать ХОЗЯИН ветки... Всем ночным приветище... идите лучше займитесь своей второй половиной... отымейте её/его по полной программе качества и количества!!! Ой куда-то меня понесло...

Anonymous
#53

На Ангел ,Троглодит скорей всего парировал на твой ответ,в ситуации с русалочкой.

Anonymous
#54

http://www.jetune.ru/us177977

Не ангел
#55

СВ)) ))) 5493, так я вообще активная женщина))) Это сейчас период - то болела, сейчас восстанавливаюсь после болезни. Просто у меня работа такая, что я мне так и так приходится ездить: предпринимательствую и завишу от количества заказов. Иногда получается, что сплю по 2-3 часа - завал работы, а иногда - периоды затишья, как вот сейчас. А любовники все иногородние, контролировать - где я провожу ночь - у подруги, в гостнице или у кого-то - муж не станет, а по делам так и так приходится ездить несколько раз в месяц с ночевками (к слову сказать - не сочти, что я всегда уезжаю к любовникам - только если обстоятельства складываются благоприятно и желание возникает - а то ведь и у подружки поночевать - тоже отдельное удовольствие), иногда и чаще. детям - 10 и 5.

Не ангел
#56

Хлоечка 5501, да понимаешь, с моим кардинальные изменения начали происходить последние года два - и так они по нарастающей идут - квинтэссенция - покупка этого самого вчерашнего матраса)))) и последний месяц в целом. До этого я как то себя женщиной в семье особо не ощущала))) Видимо, грядут большие перемены)))

СВ (спальный вагон)
#57

Не ангелочек у меня тоже 10 и 5!!!! А мож это наши общие детки -то? :-))))))) А вот с Хлоей говорили, что мужики на работе женаты, а Вы, пардон, сама вся в работе!!! Как хорошо, что ты вернулась!!!!

СВ (спальный вагон)
#58

Не ангел а вот ты говоришь, что муж последнее время активизировался!!! Тебе хватает, или всё равно с любовниками мурлыкаешь?

СВ (спальный вагон)
#59

Не дождался ответу, ушёл до хаты!!! До завтра!

Не ангел
#60

СВ)))) Точно не общие)))) А насчёт работы - я в упрек работу своему не могу поставить - он полшестого-шесть всегда уже дома (если калымов разнообразных нет или встреч с друзьями). Но при этом, когда на работе что-то не так, это полный песец... Все разговоры только про работу, на дом и меня уже просто эмоций не остаётся. Я знаю заочно (а многих и очно) практически весь их коллектив, жену и любовницу шефа, настроения каждого, кто с ним связан по работе и пр. В такие периоды он в лучшем спросит по приходу: "Как дела?" И на мой "нормально" начинает, "а вот у меня,.." и на два-три часа... включая жёстко профессиональные вопросы, в которых я вааще ничего не смыслю... Потом выговорится и идёт спать, обессилевший совсем))) Самый долгий период на эту тему тянулся почти 3 месяца))) Но... последние два года - говорю - стал исправляться кардинально, и вообще я прям чувствую, что что-то меняется к лучшему по нарастающей.

Не ангел
#61

СВ 5509, первый приедет только в августе или сентябре, второму отказываю (к нему ехать нехочу - сил пока мало на дальние поездки, да и желания тоже, а ко мне я ему запрещаю приезжать), а с третьим мурлыкаю - это он активизировался последнее время, мы с ним сравнительно мало встречались, и мне с ним жутко интересно, да и времени он много не занимает - встречи по 3-4 часа я могу себе позволить.

Мурена
#62

привет народ

Троглодит
#63

Не ангел, неужели муж ни разу не почувствовал кого-то рядом с тобой за семь лет? Тем более, что я их насчитал как минимум троих :-) Я понимаю, что не каждый день, что не все сразу, но за такой-то срок ни одного прокола.... Просто Мата Хари :-))

Мурена
#64

Хлоя какая у тебя замечательная семья

Мурена
#65

Неужели мне будут когда нибудь изменять или я .Страшно(

Мурена
#66

Знаешь Хлоя у меня всегда стоял подобный образ семьи.Наверно ты воплощение моего идеала.

Троглодит
#67

Не ангел, про подругу я конечно же из личного опыта. Чё-то зацепило твоё утверждение, что все возвращаются и не желают мириться с ролью друга. Я вернулся, потому что интересных людей вообще на свете мало, поэтому жаль терять отношения только потому, что однажды в этих отношениях потерялась голова. А насчёт "мириться с ролью" я не согласный :-) Звучит, как будто подачку принял. Ни с чем я не мирился. Как только убедился, что мои чувства уже не дёргаются и пульс, как у космонавта, так тут же предложил встретиться. Общаемся в этом режиме ко взаимному удовольствию вот уж второй год с разной частотой. Зимой чаще, потому что в Волен вместе ездим, летом реже, потому что я на роликах не катаюсь, а ей лошадки разонравились :-) Но разок в месяц кофе пьём. Нармальна, дружим :-)

Троглодит
#68

5516 Мурена, вовсе не факт, что измена непременно будет. Работать надо с двух сторон, тогда всё будет нормально. Если кому-то работать над семьёй надоест, тогда, конечно, может случиться, как у людей :-))

русалочка
#69

Не ангел я тоже 3насчитала так ты сказала.Но меня интересует вопрос ,а зачем так много ?извините .

Не ангел
#70

Троголдит 5514)))))) Я не претендую на "Мата Хари")))) но повода для ревности не даю. Он знает, что я многим нравлюсь из ближайшего окружения, но в силу того, что все эти "поверхностные возможности" я всегда закрываю и ставлю его в известность (включая ухаживания его приятелей, случайные знакомства на улицах или по работе и пр.), то мне хочется верить в то, что проколов нет. примеры я тут уже писала, да и вообще, по моему уже наскучила народу со своими жизнеописаниями)))) А трое - это не "как минимум". Это всё, что есть на данный этап. Больше просто за этот период никто интереса такого не вызвал, чтобы в постель с ним лечь. И я ж говорю - они не рядом и не входят в "ближний круг".

Не ангел
#71

Кстати, привет всем: Мурена, Троголдит, Русалочка))

русалочка
#72

Троглодит ,а это хорошо когда голова нашлась ?, вот меня это мучиет , я теперь не могу избавиться .И пожалела что принела обратно.

Не ангел
#73

Мурена - не надо себя программировать на измену, и не надо "искать темных кошек в темной комнате, когда их нет". Не все изменяют, и не всем изменяют. Просто люди меняются в течение жизни.

Мурена
#74

Чето народа сейчас маловато наверно домой идут

русалочка
#75

НЕ Ангел простите за цинизм ,но много людей в каторых можно найти что-то интересное и хорошое ,кто там за кем ухаживает и т.д это мелочи :) я тут не согланая с Троглодитом мне например , не очень представляется что совсеми надо в пастель ложиться ради интереса интересных людей много:).И потом если и так много или они все простите слабые в сексе ?или вам надо не обьятное ,это извините разброс вам это самой не мешает ?я уже не говорю плюс семья.Может быть это разные переуды времени ? и места .?

Хлоя Чимниз
#76

Добрый вечер.))Белье вот глажу..одним глазком..и рукой..буду с вами..

Мурена
#77

не ангел Знаешь я наверно вышла замуж лишь потому,что меня никогда так сильно не любили ,как мой муж.Хотя может это и наностное.Однажды хочется верить.

Хлоя Чимниз
#78

Мурена.(5517)Спасибо за комплимент,конечно.)))Но не обольщайся..Просто...внешне.. красивая..семья.И вроде..так,если взять общие моменты..да..если бы я еще для мужа..женщиной была,а не только..помесью кухонного комбайна с домработницей..Ну и "матерью его ребенка"..А так..если не брать..в расчет..То в остальном..да..картинка-не семья...))))Но другой..мне точно не надо...))))))

Хлоя Чимниз
#79

Я вот еще мужа..на второго уговариваю...Уж больно первый..хорошо получился.)))))

Мурена
#80

Хлоя,а разве ты для него не женщина? Ты очень ухожена.

Троглодит
#81

5528 Мурена, если муж любит сильно, то надо всегда помнить, за что он любит и не расслабляться. Потому что любовь меняется как любое живое существо. Любовь между одними и теми же людьми сейчас и через десять лет - это разная любовь этих людей. Честь им и хвала, если сумели вырастить любовь до десятилетнего возраста и пережить трёхлетний и семилетний кризисы. Если с двух сторон за любовью не ухаживать ежедневно, ни в жизни не поверю, что она сама собой дорастёт хотя бы до пяти лет совместной жизни.

Троглодит
#82

5531 Мурена, ухоженность сама по себе ничего не гарантирует. Вот если бы не была ухожена, тогда были бы претензии. Ухоженность воспринимается как норма, как воздух. Ты ведь не часто обращаешь внимание на собственное дыхание? Очень часто мужчины не обращают внимание на естественно-ухоженную жену.

русалочка
#83

Мурена, а я вышла замуж назло ,и я не любила так как хотела любить. Назло другому.Мой муж знал об этом , и сказал все что у тебя было до меня меня не вонует,он сказал главное что люблю я, я почувствовала силу и стену, муж и знает этого человека и общается иногда , он досихпор не женат меня на ванну с клубникой приглашает и сейчас через 20 лет:)но когда я родила он прибежал через полгода нянчился с ребенком, и начал рассказывать мне сказания, почему я поспешила и почему не дождалась "я ждала 2 года" и решила перебить любовь, хотя я встречалась в эти периуды с другими но любила одного . Он жил не в Москве ,а в другом городе, и был наездаеми .

Троглодит
#84

Пора мне, а то опять на антимонии развезёт. Всем всего доброго.

Хлоя Чимниз
#85

мурена(5531)..Увы..но я ему..как женщина неинтересна..((Я уже рассказывала..что к чему..Ищет во мне недостатки..Секс у нас..не чаще раза в месяц..И что я только не делала..(((Он просто считает..что это не главное..И комплиментов я не слышу..и ласковых слов...В общем..Думаешь..я тут просто так..на ветке сижу?..((((Нет..муж все видит и знает..что я и другим мужчинам нравлюсь..Просто он считает..а куда я денусь с подводной лодки...Спокоен..А я лоб расшибаю..чем бы еще угодить..что бы еще..придумать..так и живем...(((Теперь вот новая тактика..терпения-молчания-не приставания..Посмотрим..Из командировки прилетит..подействует..или нет?...

Мурена
#86

Вот есть ли у кого здесь семья его мечты?

русалочка
#87

Мужчины вобще намного что надо не обращают внимание :)и наоборот :)не все но некоторые :)

Хлоя Чимниз
#88

Мурена..А я вот прочитала..тебя,что твой муж..тебя любит..И понимаю..А меня вот..никто..никогда и не любил..в смысле мужчин.Разве что сын..любит..как маму..А так,как женщину..нет..Грустно...((((А с другой стороны..мне уже этого и не надо..Сбегу..на Чукотку..)))))Страшно..уже..Не тот возраст..PS:Если,конечно,не случится чудо..и меня вдруг..муж полюбит..О как...))))

русалочка
#89

Мурена вобще у меня наверно есть такая семья:) за исключением мелочей :)но я вобщем тоже давольно рано замуж вышла в 19 поэтому за годы что-то меняется :)честно говоря за годы прожитые вместе с мужем я сейчас сравниваю и думаю что ,я бы с тем человеком жить не смогла ,тут есть мозги и ментальное понимание, у того все намного проще, а мне было бы очень не по себе ,там был бы сухой эгоизм .

Мурена
#90

Трогладит моему мужу наплевать в чем я одета и как. Ему и на свою внешность наплевать. А я так не могу.

Хлоя Чимниз
#91

Мурена(5537)..Если убрать..вернее добавить..видение меня мужем,как женщины..То знаешь..Да..я подумала..Будет сказка,а не семья..муж зарабатывает,жена домом занимается,дети,кошки,собаки)))..Тыл,крепость..Но видимо..нельзя так,чтобы все идеально..Не в этой жизни...))))

Мурена
#92

Хлоя лучше быть любимой чем любить всегда говорила моя мама. И я последовала ее совету

русалочка
#93

Ой Троглодит насмешил :) можно сказать что нас обьеденяют трудности,и мы расстем с ними и наша любовь, переживая переуды вместе , мы уплотняем любовь :)

Мурена
#94

Со временем я поняла,что даже самая сильная любовь забывается

русалочка
#95

Мурена очень это трудно понять , вернулись, где любовь где влюбленность и где вот это ты любишь или тебя? тоесть ты мужа не любишь? .

Мурена
#96

Троглодит Раньше я мечтала о вечной любви,но работать я не буду она или живет или умрет. А там пусть будет,что будет. Когда у меня будут дети мне не нужна будет эта любовь.

Yana
#97

Девочки, у нас сегодня день откровений? : ) Я раньше считала, что для семьи нужна любовь, и частенько принимала страть за любовь. Недавно прочла такое отпределение любви: "Любовь - это тихое пламенное влечение". (Антоний Сурожский) И мне кажется, что такое влечение возможно только между людьми однородными, которые тянутся к друг другу по законам естественного притяжения (не физического). Не думаю правда, что это может гарантировать идилию, но простоты в жизни и комфорта добавит. Проверю на практике, расскажу. :)

Хлоя Чимниз
#98

Мурена(5543)..Наверное,твоя мама очень даже права..Но уже..поздно...((если хотя бы..ну ее юбоовь..Пусть муж увидит во мне..просто желанную женщину..И все..больше мне ничего не надо.))))Все остальное..я сама..Уют,быт..и прочее..Я все смогу..)))

Мурена
#99

Русалочка По отношению к мужу у меня особая любовь.Я влюблена.Но страстью не пылаю. Я понимаю,что со временем влюбляюсь все сильней,что меня пугает.Он лучший друг и как я впоследнее время поняла мне его не хватает.Я его люблю,но ровно.

Yana
#100

Троглодит: И правильно, сам по себе, только сорняк ростет. Я вот ухаживала, ухаживала, а он нет... В результатен, я отплакала, отлюбила, решилась на растование, готова для новой любви, а он "после драки кулаками машет". Ни как не может понять было так тепло и хорошо, куда все делось. Прожила любовь мы на одном моем интузиазме три года.