Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
СШ
#151

Хлоечка,знать бы еще кого ждать

Соня
#152

Всем добрый вечер! Интересно Вас почитать. Хлоя , Вы мне напомнили меня саму несколько лет назад. Забавно, я уже начала забывать этот образ.

Мурена
#153

мотрю нар подплывает

русалочка
#154

Не ангел я слышала ,про 300:) , мне не понятно почему не о с дним и два раза в неделю например по этапу :)лишь изза дальности проживания ?,а что такое ближней круг , друзья и те вхожи в дом ?.Нет это мы не рассмартиваем . Но главное что тебе хорошо :) Прихожу к выводу что я большая идиалистка :) видимо этА моя Божья кара :).

Мурена
#155

Хлоя,а ты работаншь?

русалочка
#156

Девочки ,а то погороском тут ? просто интересно Мурена понела телец :0).Это знак,настойчевый , ревнивый , эмоциональный, секс любит , иногда экзольтированные вэмоциях,но очень гордый и женственный любит всякие мелочи ,украшательство :) извиняюсь .Просто наблюдения, без обид, можно обовсе что-то подчернуть но какие-то черты более выделяются ?.

Хлоя Чимниз
#157

Соня,(5603)Интересно чем?И если..не секрет..и что же меня ожиадает?Если предположить..что похожи..(чисто гипотетически..никакой иронии.)

Хлоя Чимниз
#158

Мурена(5606)..Да как сказать..периодически))))Я сама себе хозяйка..директор..семейной фирмочки..)))

русалочка
#159

Есть Скорпионши :)?

Хлоя Чимниз
#160

русалочка(5607)..Близнецы я.)))

русалочка
#161

Хлоя понятно :)для меня сложный знак но очень интересный, много друзей, очень часто стакивалась и не давно с мужчиной :) честно сказать мне было очень интересно и хорошо или обстоятельства так сложились, оказалась в нужном месте в нужное время .Хотя для меня это чистая случайнось, и я не интересант была .

русалочка
#162

стакивалась-сталкивалась.Девочки ну чего скорпионш нет :(.

Не ангел
#163

русалочка 5605. Тут много причин. Из-за дальности проживания - тоже конечно. И ещё из-за того, что хочется оставить ощущение праздника от встреч. Просто когда приезжаешь раз в месяц, то тебя с порога начиная на руках носят, в ванне купают, придумывают разнообразные экстримы и эксперименты, он сам готовит всяческие вкусняшки, обставляет ими и свечками кровать, откуда мы уже и не вылезаем до утра и почти не спим: секс, разговоры, ласки, массажики в мою пользу, сюрпризы и пр. Откуда я знаю, может, если бы моталась я по 2-3 раза в неделю к нему, обрыдла бы ему же первому))), а может и он мне - потому что каждую ночь такого не сделаешь, а ждешь именно такого))). А ближний круг - это любой, кто может оказаться в контакте с мужем. Я вообще весь город включила в ближний круг - на всякий случай)))) И опять же - нет у меня времени на хорошие встречи два раза в неделю. А "маленького секса" не очень хочется.

Не ангел
#164

Русалочка - я лев))

русалочка
#165

НЕ Ангел , ну романтика это все конечно приятно и красиво, но ведь получается что секс то не основное тут ? ,а раз в месяц как ни крути .Почему кнему и почему ночью только ?я извиняюсь что наводящие вопросы задаю.Я нахожусь немножко в другой ментальности и других рамках.

АННА
#166

Я по зарастрийскому календарю паук, по зодиакальному телец, по восточному кот.

русалочка
#167

Не ангел , львицы себя любят :)любят блистать и все чтоб было четко и ясно в отношениях :). делают прыжок очень осмотрительно, любят дом :).

Не ангел
#168

Хлоечка, а насчёт ждать ... как говорит моя подруга (она сильно увлеченная книгами какой-то Н.Степановой и усиленно мне их вталкивает)- если это "твоё" - оно не пройдёт мимо. И хотя в начертания судьбы я особо не верю, но здесь согласна - если не закрываешься, человек, который тебе нужен (не важно - мужчина, женщина, друг, любовник, партнер и пр.) - он окажется в контакте с тобой. Но мне кажется тут ещё важно "себя слушать", ну ты здесь мне в этом 100 очков вперёд дашь)))) Так что всё будет хорошо))) А люди меняются - и мужья тоже)))) Я вот 3 года назад разводиться хотела (реально! аж доходы в декларации указывала почти настоящие, чтобы не возникли вопросы по поводу моей возможности содержания детей), а потом пошёл в нём такой мощный поток изменений, что от моей решимости и следа не осталось на данный момент)))

СШ
#169

овны тоже любят четкость и ясность в отношениях Львы и овны очень похожи оба огеный знак

Мурена
#170

расскажите про тельцов

Мурена
#171

все прочитала.

Соня
#172

Хлоя, особенно вспомнилось период терпения-молчания-не приставания... Так кажется назвали его? Но по моему сценарию я бы не стала делать выводы, у каждого свой путь и свой выбор.

русалочка
#173

Не Ангел похожи,но не во всем львицы мягче, это еще и стабильные знаки . Про тельцов я написала, женщины большие театралы , и ревнивцы .Это я по по другам знаю и маме.Но это мы смотрим так женские наблюдения женских знаков .Мужские другие .У меня муж лев .

Не ангел
#174

Русалочка 5616. Да я тут писала уже на первой ветке свои истории, мне кажется, что это скучно уже))) Ночью - потому что я приезжаю к нему в город по делам, а ночую у него. Иногда и две ночи подряд. К нему - потому что у нас была и вроде как продолжается "любовная история". А секса такого с мужем никогда у меня не было и не будет - просто другого склада человек, поэтому не могу сказать, что готова вычеркнуть его из роли любовника и перевести на друга. Для меня он - или любовник - или никто. Русалочка))) Аха... ещё в гороскопах написано, что все львы и львицы - жутко верные. Но сколько я не встречаю на жизненном пути львов и львиц (5-6 человек - мужчин и женщин, о которых я могу это сказать), все имеют "мой оттенок" неверности, причем все хорошие семьянины. Откуда я делаю вывод, что мы и в самом деле считаемся верными для своих половин, но при этом настолько ценим семью, что не допускаем и намека на неверность.

русалочка
#175

Сш овнов люблю.За взвешанный подход .

Хлоя Чимниз
#176

Соня (5623)выводы я делать не буду..Просто интересно..говорю..чисто гипотетически.))Ну если не хотите,не говорите..я не настаиваю.))))

Мурена
#177

вот про украшательство ненадо мои родные говорят я серая мышь

Не ангел
#178

СШ 5620, да, львы и овны похожи - у меня лучшая подруга - овен - так до смешного вообще доходило - мы заполняли какой-то дурацкий псевдопсихологический тест громадный - вопросов на 200 с лишним и обе набрали одинаковое количество баллов по каждому пункту, а попадание 1 из 200 не назовёшь случайностью)))

СШ
#179

Родные могут говорить все что угодно и не всегда объективно

Мурена
#180

русалочка,а остальное все про меня

СШ
#181

Я уже писала,что дружу в основном с овнами и огненными знаками.Полное взаимопонимание

lily
#182

а я вот не стала бы заводить любовника только по тем соображениям, что не хожу болезней(есть пример подруги)..с ГМ секса бывает не хватает, но и любовника заводить не хотела бы...секс не такой физиологический фактор, что если не трахаться каждый день можно заболеть и умереть. скорее девушки заводят любовников для поднятия своей самооценки, а оправдывают зачастую (заметьте, не всегда)тем что мало секса

Не ангел
#183

Мне, кстати, только один раз попался очень дельный гороскоп, где кроме знака было ещё и различие по принципу - реализован твой зодиакальный потенциал или нет. Про нас, львов, например, обычно гороскопы начинаются "во львах сосредоточены лучшие черты - благородство и пр.", но в том гороскопе было указано - "но нереализованный лев становится домашним тираном и в своём тщеславии теряет свою щедрость и пр." - короче - совершенно другой портрет. Мне просто тот гороскоп очень вовремя попался - я страдала проблемами недореализованности и с ужасом поняла, что мне до этого портрета осталась малая толика.

Мурена
#184

Народ не у кого нет знакомых в Анапе жилье снять подешевле?

русалочка
#185

Не АНГЕЛ я же говорю что у меня лев , действительно верный и надежный .Я вот не удалась .:0) Злой скорпион , травлю его ядом :) ему нравиться и секс хороший он любить разнообразие в сексе, мне недостает внимания как я писала :)Хотя семья это святое .У меня вся проблема что мне ,сомной тяжело, если я люблю двоих люблю обоих и сильно ,также ненавижу и кусаю ,и себя потом .Не могу иметь легкие отношения ,тоесть могу но мне это не надо и мало .Я люблю и тут стабильность .Вобщем скорпионам быть тяжело :(.

Мурена
#186

Может телефончики скините,где были.

СШ
#187

Н.Ангел у меня дочь Лев-один в один

Не ангел
#188

lily [24830076], здесь трудно не согласиться. Потому что если бы дело было только в сексе, было бы выгоднее брать в любовники соседа и встречаться с ним по полчаса в день)))

СШ
#189

5636 У тебя каждый день красная икра, так перейди на черный хлеб,и через какое то время вкус красной икры покажется незабываемым

Соня
#190

Хлоя, да нет, я могу рассказать, не секрет. После месяца без секса (в периоде терпения-молчания-не приставания, уж очень точно выразились) я решила расстаться (морально правда к этому готовилась раньше). Он не ожидал, не думал что все настолько серьезно, но в то же время не хотел что-либо менять в наших отношениях - его все устраивало. Полгода терзали друг друга, ну а после он выбрал свой путь - без меня. Сейчас на все смотрю другими глазами, как в молодости, такие же ощущения - стала сама собой, что-ли.

Не ангел
#191

Русалочка))) У меня дочка - скорпионка, и я с ужасом думаю, что из неё вырастет!)))) Потому что глазки строить она научилась раньше, чем ходить))) Но сейчас читаю тебя, и думаю, что не всё так страшно))) У меня были периоды, когда любишь двоих сразу, и я не забыла как это невыносимо было. Но инстинкт самосохранения не позволяет долго пребывать в такой ситуации и потом происходит какое-то иное понимание ситуации, и на смену метаниям приходит стабильность. Но через это надо пройти. Не бойся - переживёшь и выйдешь для самой себя на другой уровень. Я вообще одно время раздумывала над жизнью втроём)))

Мурена
#192

вот у нас в доме все тельцы и я и бабушка и сеструха двоюрдн.,а второй знак рыбы тоже много родствен.

Не ангел
#193

Русалочка, и ещё - насчёт внимания. Я всё же дуаю, что мы тут перебарщиваем с требованиями к мужьям. И не думаю, что прожив с любовником (с любым из любовников) столько, сколько с мужем, имела бы от него хотя бы столько же внимания. А себя не надо ненавидеть - ты живая женщина, у тебя есть чувства, и если они не вписываются в нормы, то ещё неизвестно, кто не прав - ты или нормы (боюсь, это основное моё расхождение с Прохожим). Впрочем, не стоит забывать, что меня тут неоднократно называли аморальной женщиной, поэтому не забудь себе сделать "прививку от аморальности", читая меня)))

Соня
#194

И мне со львами нравится общаться, но по своим знакомым скажу - всех под одну гребенку не поставила бы. Заметила, притягивают мужчины тельцы, своим спокойствием, терпением.

Не ангел
#195

СШ 5638)))) У меня поэтому и есть, наверное контакт с тобой)))) Иногда очень хочется, чтобы кто-то старше и умнее посмотрел со стороны и понял.

Не ангел
#196

Соня, а после раставания много времени прошло?

СШ
#197

5645 они еще и трудолюбивы

СШ
#198

Н.А. я радо,что хоть чем то могу тебе помочь

lily
#199

ТОГДА ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ С МУЖЬЯМИ?

Хлоя Чимниз
#200

русалочка(5636)У меня тоже муж лев..Тоже верный и надежный,как Алмазный фонд...Но вот с сексом..и прчее..увы..не про него..Нет,когда есть..то есть,не жалуюсь..Но ведь..нет....((((