Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Этоя
#251

а сами вы мужьям подарки дарите?

Лимончик
#252

Колечко, а что такое бадлон?

Этоя
#253

Колечко ,подскажи как ты любовника "подкалола", что-то у меня не работают эти варианты, жмоты что ли???или просто я просить-настаивать не умею

Лимончик
#254

Этоя: а как же! дарю канешн! но он относится к ним ... без энтузиазма, ибо ему сроду ниче не нужно! в одних лаптях по 10 лет ходит! минималист, блин ...

Хлоя Чимниз
#255

Добрый день.))Сегодня..спала,как сурок..под шум дождя..Жара спала..наступили ливни.."в лесах северной амазонии"..))))

Колечко
#256

Любовника я как-то сама приучила,что он мне все время конфеты,фрукты покупает. Один раз(совсем недавно) заставила купить мне трусики.Он весь покраснел,а я его у магазина ждала,он долго отбрыкивался но купил телесные х/б стринги. С размером угадал,но взял первые попавшиеся.Я вообще его сильно под себя подмяла. Мы с ним оба львы по гороскопу и вообще он был очень жесткий,а со мной стал как масло.С него так легко веревки вить.Ведь старше на 15 лет почти,а подчиняется. Правильно говорят седина в бороду,бес в ребро.Влюбился мужик капитально.

Ирма
#257

Лимончик, Колечко...да мужья нас не балуют))) У меня была такая ситуация ...очень хотела часы и муж подарил мне их (выбор был его)...я рыдала два часа напролет...безвкусица абсолютная))) после таких случаев думаю, а может оно и к лучшему что не дарит...а то сплошное расстройство)))
Я сама очень люблю подарки дарить...мужу на ДР недавно комп подарила...

Лимончик
#258

Привет, Хлоя :) у нас тоже вчера дождина прошел и стало вроде как полегче дышать, а то без передыха 34С. ну куда это годно? говорят, завтра наступит резкое похолодание. Всё, конец загарам.

Хлоя Чимниз
#259

Девочки,а зачем вам..любовника на деньги..не понимаю..Мне кажется..это уже..секс за деньги?Ну там цветы,конфеты..мелочь какая..типо плюшевых игрушек..А вот деньги то зачем?

Этоя
#260

вот и мой также.Но у него бзик на дорогущие шмотки,одна футболка столько может стоить, сколько мне хватит и на хороший купальник и на сланцы.И все чуть ли не в единственном экземпляре.Думала может,если я начну ему подарки дарить,так и он расстает.Но фиг два!Может мужики способны только на любовниц траться(что-то вроде сложившегося стериотипа работает)?

Лимончик
#261

Ирма, блин. ну вот чего им стоит сводить нас в мазагин и сказать6 детка, выбери. что нравится, это мой подарок тебе! Но ... всё сами да сами.

Колечко
#262

Бадлон-это футболка с горлом и длинным рукавом. А подколола просто, начала рассказывать,что моей подруге ее любовник дарит, по телефону при нем разговаривала с ней и говорила громко"как тебе везет! какого мужика отхватила, не жмот совсем,такой щедрый!" Его это сильно задело,гордый ,блин! И начал подкидывать деньги,я еще и ломалась начало(мало давал) А вот при муже,хоть чего говори,ему по барабану... ничкаких сюрпризов и подарков!

Хлоя Чимниз
#263

Или просто..у меня как раз..вот с этим..цветами..вниманием простым..лаской дефицит..А вот подарки от мужа..особенно побрякушки всяких..То сам дарит..то сертификат очередной из ювелирки притащит..Но самое обидное..Что при этом говорит..бери-золото хорошее вложение денег..О как!..Значит я вложение..вроде акций..Интересно простых или привелегированных?....((((

Хлоя Чимниз
#264

И по поводу вещей..никаких проблем..я и его гардеробом и прочим занимаюсь..он мне сразу сказал..Я зарабатываю деньги..а уж потратить их с умом твоя задача..и нет проблем..Веду бухгалтерию..и учет финансам.)))))))Пока "ревизий" и претензий не было.))))

Этоя
#265

Блин, и что это получается у всех мужья такие экономы????Это что ж получается........помимо того что с женой и спать не надо, так еще и вообще без внимания оставлять???

Колечко
#266

Знаешь Хлоя,может если б у меня денег было в достатке, я б и не брала от него... хотя не знаю... Мне нравится брать у него деньги. Подарки он сам выбирать не умеет,попросила зонт мне купить, купил.... ходила меняла потом.Тоже самое с цепочкой,такую купил,что я ее носить не могу. А он видит,что не нравится и стал давать деньги.

Ирма
#267

Колечко, мужчины в этом возрасте либо очень жадные, либо очень щедрые. Моя подруга поехала отдыхать на юг с любовником (дядечке 50 лет)...попросила его купить пива на пляже...вернулся пустой...говорит дорого...в моем магазине (у него свой магазин)оно стоит в три раза дешевле)))..разругались вдрызг...все 10 дн.отдыха не разговаривали, он ходил в одной и той же одежде все время и ел то, что привез с собой))) По приезду домой сосчитал на какую сумму он за 1,5 года ей дарил подарков...и выставил так сказать счет к оплате. Она обозвала его х..ем с ушами!!! Больше не общаются!

Ирма
#268

Хлоечка, приветик милая!!!

Лимончик
#269

Ирма: ну и история!!! я ржу не могу!!! Просто валяюсь!!! Жесткач ...

Хлоя Чимниз
#270

Колечко(5717)..Не знаю..все равно..Может я такая.Не смогла бы от чужого мужчины,да еще с которым сплю..деньги брать..мне это как-то..(((Хотя..каждый добирает на стороне..что ему не достает в семье..Наверное..мне другое надо..ласковых слов,ласки,внимания,комплиментов..секса опять же...))))В общем ощущения себя женщиной.. Вот с этим другим... и дефицит..дома..А деньги..я и сама заработаю..))))

Колечко
#271

Ирма! О...еть! Повезло подруге,ничего не скажешь! А вообще у многих мужиков совсем нет фантазии. Я своему раз сказала,что люблю трюфеля, и он мне только их через день и таскает.Я их уже не хочу,объелась,и ему говорю,что наелась,а он опять тащит.

Колечко
#272

Всем пока! надо работать! Хлоя права,женщина добирает на стороне то,чего нет дома. А у мен дома нет:секса,ласки,комплиментов,признаний в любви,внимания и подарков. Любовник дает все это,так почему же не брать?Всем счастливых выходных!

Нимфа
#273

Доброе утро, самодостаточные мои девочки!!))))

Ирма
#274

Колечко, согласна...такое ощущение, что у мужчин фантазия напрочь отсутствует)))А вот по поводу ласковых слов уж молчу...супруг ими сыплет...но с сексом проблема...любовник комплиментов вообще делать не может (слышу от него только одно "достойная барышня" ха-ха)зато с сексом все ок...И как это все в одном совместить...??? Видать так природа распорядилась, что женщины ласковые, нежные и темпераментные...а мужчины уж как придется...или одно либо другое...)))

Нимфа
#275

Девочки, я не пойму только.... зачем вам мужья? сами зарабатываете, подарки себе сами дарите, удовольствие, ласку и внимание на стороне с любовниками получаете. А мужья для чего?

Ирма
#276

Нимфа, здравствуй красавица!)))

Ирма
#277

Нимфа...все мечтают о семье, о доме))) и когда по молодости выходила замуж я на такое конечно отношение ко мне не расчитывала....а сейчас уже привыкла...сложно уже что-то менять)))

Хлоя Чимниз
#278

Нимфа.))Добрый день.))

Ирма
#279

- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем, Сережа.
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

Ирма
#280

Ара видать секс-марафон еще не закончил...что то не заходит?!!!

Нимфа
#281

Ирмочка, 5728 - как к этому можно привыкнуть? это не ты привыкла, это он привык так жить. Сама наверное его и приучила)))

Хлоя Чимниз
#282

Нимфа.))Просто действует принцип "бодливой коровы"..То есть..чего нет того нет..А что есть..это мы и сами можем..(((закон жизни...

Ирма
#283

Нимфа, ты права!!! Конечно сама и приучила...милый я все решу и сделаю сама...вот и пожинаю плоды)))У сынули вчера выпал первый молочный зуб!!! Расшатал его в садике, а вечером после садика, пошли говорит в больницу!!!(смелое заявление!!!)выдернем...я решила, что дома это будет менее болезнно проходить...сам и вытащил его. Детки наша радость!!!

Нимфа
#284

Мужа лепить надо. У меня муж не ухаживать не мог, ни дарить - ничего. Это столько усилий надо было приложить, даже слезы были и истерики. Один раз мне на 8 Марта горшочки притащил. Это было все!!! я говорю: "Ты чего, оболдел что ли? это мой праздник, женский день, какие горшочки? ты что... столько было обид...но впредь подарков ввиде кухонных принадлежностей больше не было.

Ара
#285

Всем приветы !))) Ирма, так я вот разрываюсь все между работой и секс-марафоном !))) Сегодня ж Питница и все успеть нужно !))) Любовница уже мой распорядок изучила и ждет своего часа !)))

Хлоя Чимниз
#286

Нимфочка.(5732))Мне кажется..Просто у нас тут такие все девочки собрались..Они замуж выходили..с представленем об идеальной семье..и так сказать..роли жены в этом "идеале"..Они и были(или есть)такие..А вот мужчины..просто не научены..и в семье их тоже опять только "поглаживали" и ублажали..так что как там перфразируя"Сперва маман за ним ходила.потом жена ее сменила"..))))А по прошествию времени..все..поздно..утекло....Еще больше нервов потратишь..если будешь мужа.."перекраивать",когда уже не один год..вместе.....Любовники все таки с потолка не берутся..тут либо..безъысходность..либо..(если такие есть..не знаю)от того,что слишком все хорошо..(и сладкое каждый день..приедается).

Нимфа
#287

Хлоечка, привет, черешенка сладкая)))) а по поводу денег от любовника - я рассуждаю так: за красоту и удовольствие надо платить. Это может быть не есть хорошо, но жизнь такая. Полностью разделяю Колечко.

Троглодит
#288

5725 :-)) Ирма, ну почему ж либо одно... Вон, Не ангел рассказывает про исключения, подверждающие правило: свечки, вкусняшки... :-)) Даже тут на ветке от половых гигантов стихи косяком пошли :-))) Не оскудела земля :-)))

Нимфа
#289

АРА! Ты там живой???))))))так ты уже другую будешь ублажать любовницу? ))))))

Ирма
#290

Ара...только вспомнила...ты тут как тут - безгрешный!!! А мы вот с моим товарисчем все переписку ведем и прикидываем, когда можем пересечься...хотя говорит..щелкни пальцами и я у твоих ног...Представляешь Ара попробовала щелкнула и что...разум ему мешает... заставляет работать...хм...

Ирма
#291

Троглодит, доброго дня! Так ведь Не ангел писала о любовниках...вообщем это временное явление...

Троглодит
#292

Нимфа, ты вчера про любовь к жене почему спрашивала? Конечно, люблю. Иначе и ребёнка бы не было. Ты ж не думаешь, что семейные кризисы легко гасятся рождением детей?

Троглодит
#293

Доброго дня, Ирма! Любовники - это всё-таки подвид рода мужчин. Значит, умеют, когда захотят :-) Весь вопрос, как сделать так, чтобы всегда хотели, а не только до свадьбы :-)

Хлоя Чимниз
#294

Нимфа.))тут понимаешь..меня само слово "платить"..кробит..Я что вещь..чтобы меня покупать?..Точнее мое тело время..Я не отрицаю..элементарного..В кафе заплатить,цветы конфеты,фрукты..но деньги,драгоценности..и т.п..От чужого мужчины не возьму..У меня будут ощущение..что я..проститутка..((И потом..многие мужчины(я не сталкивалась,а вот племянница..она красотка..мужики просто косяками)считают..я тебя подарил.тперь ты мне должна за это..Вроде как вместе с подарком..он утверждает право собственности..

СВ (спальный вагон)
#295

Ветеринар учит помощника,как надо давать лошади слабительное:
-Берёшь вот эту трубку,засовываешь ей наполовину в рот,закладываешь таблетку пургена и дуешь...Понял?Иди сделай...
Через час,пошатываясь,появляется помощник.
-Ну что,дал?
-Не успел-лошадь дунула первой...
Всем добрый день!

Нимфа
#296

Ирмочка, сынуля скоро в школу пойдет?

Троглодит
#297

5745 Хлоя, привет. "Будь я лет на двадцать помоложе, да будь я женщиной", я бы брал подарками и даже не заморачивался. Деньги - это действительно пошло, если не целевые, на трамвай до дома, например. А на подарки чего ж не раскрутить? Право собственности утверждает? Прикольно... Тогда либо надо на берегу договориться о праве собственности, либо выбирать в друзья менее придурков.

СВ (спальный вагон)
#298

Хлоя 5745 у меня друг так и считает свою жену и всех женщин - проститутками (простите) Я уже писал об этом. Говорит, я ей куплю чего-либо или денег дам, так она в постели всё что хочешь! А денег нет и постели нет! Во как! А мой маленький умишко и ранимое сердце этого не понимают :(((

Ара
#299

Хлоя, любимая моя, прелесть наша !))) А ты сама начни нежности мужу говорить !))) Тебе же, как женщине, это не трудно !))) Хотя с твоим легионерским воспитанием.... !))) Но все же мужик у тебя правильный муж !)))______ Троглодит , мне твои комплексы не мешают никогда и ни в чем !))) А вот тебе нужно уже над ними немножко задуматься !))) Ты же мужик, в конце концов, или где ?))))____ Нимфа, у меня одна единственная любовница сейчас !))) Я ж мужчина и с женой и с любовницей, а не самец какой !)))____ Ирма, деньги у мужин брать женщине не зазорно никогда !))) Если с фантазией туго, то хоть так можно типа подарков делать для любимой !))) А вот требовать женщине просто дано право, так как бескорыыстную любовь придумали коммунисты с голой жопой (извините), а муж - это не освобождение от материального обеспечения родной жены и детей, а двойная обязанность к материальным потребностям семьи !)))____ Но, я , увы, лишь на минутку !))) Удачи всем и большой любви и побольше !))))

Колечко
#300

Есть пару минут,напишу. Вот еще про деньги,ему нравится красивое белье на мне,маникюр и ухоженные волосы( они у меня длинные и он любит с ними играть),а почему я должна за все платить,пусть дает деньги.Все люди разные, и мне понравилось брать деньги ,дает-буду брать. Для него же тоже стараюсь.