Гость
Статьи
Кому мало секса с …

Кому мало секса с мужем или женой.......

Попытка восстановить утерянную ветку

СШ
58 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Хлоя Чимниз
#301

Троглодит.))Добрый день.))(5748)..тогда я дура..Поэтому,наверное,все у меня не как у людей..И подарков я не хочу..Все равно меня не покинет ощущение..что "платят"..Мне вот..другое подавай..А вот "этого"..вы мужчины,как я погляжу.дать мне..не в состоянии..Буду сидеть..ждать..А что?До пенсии может дождусь...))))

Нимфа
#302

Троглодит, а я уже подумала, что ты не захотел отвечать или пропустил мой вопросик скромный. ))) а почему спросила? Второго ребенка обычно женщина рожает и идет на беременность обдумав: надо или нет. Темболее, у вас взрослый сын первый. Много случаев, когда женщина рожает, чтобы удержать мужчину. Хотя......я в этом глубоко заблуждаюсь, что дети удерживают мужа. Для мужчины всегда женщина- первое, а дети - это уже на втором плане. Уходят ведь от жен, бросают их...не смотря на то что и дети, и совместных много лет. Т.е... я вот тебя почитала про то, что возвращаются мужья к женам. Мне показалось, что ты как то холодно об этом отозвался, что вроде бы куда она денеться с пузом? примет и дождется. Сложилось такое впечатление. Поэтому и спросила про любовь.

Нимфа
#303

Колечко, все правильно.

Троглодит
#304

Ара, да не комплексы у меня, а настроение паршивое. Ты уж извини, не сдержался я... На твоём месте мог бы оказаться кто угодно, так что лично к тебе у меня никаких претензий. Правда, извини. Буду в Ташкенте - с меня ящик пива :-) Ну или ты в Москву приезжай, посидим где-нибудь. Если, конечно, найдёшь место для встречи в своём плотном графике :-)

Хлоя Чимниз
#305

Ара (5750)..Это вы ,сударь мимо кассы...)))Вы просто не слышали..как я с мужем могу..ворковать..какое там легионерское воспитание!))Но ему и это не надо..Просто вот он такой..И чем старше..тем..холоднее..Хоть лбом о стену..(((

Ирма
#306

Ой, ребятки (Троглодит, Ара)...здесь я солидарна с Хлоей (5745)...утверждает право собственности))) очень верно...ведь так оно и есть...считай что купил))) Видать мама так меня в детстве воспитала...уже не переделать )))

Ирма
#307

Нимфа, сынуля в следующем году в школу идет! Постреленок!

Yana
#308

Всем доброе утро. :)

Хлоя Чимниз
#309

Колечко(5751)..А я..вот например..все это не ля мужчин..Я это для себя делаю..мне самой приятно..с маникюром,педикюром..чувствую я себя ухоженной лучше..И душевно и физически.))Но это опять.каждому свое...))))Спорить не буду...

Троглодит
#310

5752 Хлоя, бороться надо с ощущениями :-) Во-первых, для них оснований нет, во-вторых, жизнь с подарками веселее :-)

Троглодит
#311

5752 Хлоя, бороться надо с ощущениями :-) Во-первых, для них оснований нет, во-вторых, жизнь с подарками веселее :-)

Yana
#312

Троглодит: Можно я спрошу? Вот эти кризисы трех и семи лет, в чем они выражаются, как вы с женой поняли, что у вас кризис? И как с ними бороться?

Ирма
#313

Колечко, но ты все равно умничка!!! Раз мне этого не дано...я совершенно не осуждаю, я радуюсь за тебя...)))

Хлоя Чимниз
#314

Троглодит.)))(5762)я уже сказала..Не буду я ни с чем и никем.бороться..Мы вот с Яной..сели на берегу Хуанхэ..и будем ждать,..в обнимку с коньяком..На что вы там мужчины..сподобитесь али нет?..))))))А там видно будет...

Ара
#315

Хлоя, радость моя, может он остывает ?))) Вы к паталогоанатому не ображались еще !))) Паталогоанатомы все знают и все умеют, но к ним обычно обращаются только, когда уже поздно !)))

Троглодит
#316

5753 Нимфа, дети мужчину не удержат, если он действительно чего-то решил. У нас была не та ситуация, когда жена "с пузом", а муж гуляет, потому что "никуда не денется". У нас сначала мужа отколбасило, а потом решили, что нам нужен ребёнок. Мы ж не молоденькие уже, чтобы "по залёту" семью строить :-)

ника
#317

привет всем))) Лимончик, лови письмо))

Хлоя Чимниз
#318

Ара(5766)..Айсберги..не остывают...Они могут тоько растаять...)))))

Хлоя Чимниз
#319

Уважаемое собрание,..я вас покину..временно..Дела..Всем до встречи.))Ушла..

Нимфа
#320

Хлоечка, 5745 - радость моя, я прекрасно понимаю тебя. Но когда к мужчине есть чувства и вы оба разделяете с ним удовольствие в постели, ты отдаешь ему себя всю, удиляешь ему время свое - это просто его знак внимания к тебя. А представь.... ты спишь с мужчиной, и не получаешь при этом ничего - тебе будет не обидно? и на счет цветов кстати....они тебе нужны от любовника?

Нимфа
#321

Яночка, Никуся, приветики!

Yana
#322

Дефочки, а у меня радость......... вес, замерший на мертвой точеке уже как 2 недели, пополз вниз!!!! :)))

Yana
#323

Нимфа: Приветик. Я вот бросила мужчин воспитывать... Если человек взрослый, то уж какой есть. А то очень быстро можно стать для него мамочкой, как у меня и получилсоь, а потом прощай секс и прочие радости отношений мучины и женщины.

Нимфа
#324

Троглодит, 5767 - скорее жена тебя любит очень, раз дождалась, когда отколбасит ее мужа. Другая бы не потерпела. Делай выводы. И береги ее.

Нимфа
#325

Яночка, мужчин все время надо воспитывать, под себя подстраивать и держать их в тонусе. ИМХО.

Троглодит
#326

5763 Yana, у каждой семьи свой опыт. Есть общая закономерность, это можно в книжках по психологии прочесть, а есть личный опыт. У нас трёхлетний кризис прошёл как и не было. Совершенно его не помню. Семилетний запомнился тем, что был негласный и взаимный запрет на слово "развод". Слова вообще нужно произносить очень аккуратно, особенно в такие периоды. Я как-то осторожненько забросил удочку насчёт пожить раздельно, но жена справедливо отметила, что тогда мы уже не сойдёмся. Я подумал, что раз возражает хотя бы в такой форме, значит, расходиться действительно рановато. Так и остались вместе. Пятнадцатилетний кризис до сих пор расхлёбываем... Так что у всех по-своему, по-разному. Но в целом, семья - живой организм. Иногда болеет и очень тяжело болеет. Не пинайте больного ногами, тогда есть шанс, что выздоровеет.

Соня
#327

Всем привет! Я вчера не успела и договорить, отвлекли, сорри. Скажу вот, что деньги от мужчин брать я тоже не могу или к примеру дорогие подарки. Даже в кафе, ресторанах стараюсь платить всегда сама. Нормальный мужик просто не позволит мне это сделать:))) И не из гордости я так поступаю, просто вот такая я.

Yana
#328

Нимфа: Спорить не стану. :) Так своим мнением поделилась, не радосно было осознать, что за три года совместной жизни, ко мне отношение стало, как к маме, а не как к жене. :/

Этоя
#329

Ирма,добрый день.5727 я мужа своего люблю,очень люблю,настоящей такой любовью.Но ввиду ряда причин до конца он меня счастливой сделать не может или не хочет(не разобралась еще),поэтому добор чувст в эмоций доставляет любовник.Хотя, я в последнее время задумываюсь,вот если мужа рядом не станет(т-т-тьфу),я просто корить себя буду за все содеянное,но сейчас живу тем,что есть,думая больше о себе.

Троглодит
#330

5773 :-))) Yana, поздравляю :-))

Yana
#331

Троглодит: Спасибо большое за ответ, мне очень близко ваше мнение о том, что семья живой организм. :)

Yana
#332

Троглодит 5781: :)))))))))))

Yana
#333

Этоя: Мне кажется, что я не видела твою фотографию... Может такое быть? Дафай меняться фотками?

Этоя
#334

Яна,давай/мыло под ником

Нимфа
#335

Яночка, 5779 - жена по-другому воспитывает, нежели мама. )))

Этоя
#336

если есть еще желающие по обмену фото, скидывайте,отвечу

Троглодит
#337

5775 :-)))) Нимфа, вывод здесь на поверхности: значит есть, за что любить :-)) А то, что другая не потерпела бы, так это не ко мне. У меня таких "других" просто не появилось бы. Жизненный опыт показывает, что меня может пробить только та женщина, которая способна любить без остатка. Так что я практически в безопасности. Таких женщин так же мало, как и таких мужчин. Кроме того, такая женщина должна быть в поиске, "на охоте", а потом я ведь тоже не вдруг на шею бросаюсь. Мне семья дорога, силу женщины-охотницы я уже прочувствовал, поэтому теперь я буду цепляться за любую кочку, чтобы крышу не сорвало. Так что должен совпасть целый ряд довольно редких факторов. Если совпало, тогда это судьба :-)

Yana
#338

Этоя: Отправила :)

Этоя
#339

Нимфа 5779, не скажи.......Я тоже в свое роде чуть "мамкой" не стала, ладно вовремя в себя пришла, сейчас стараюсь больше на него обязанности перекладывать.А было такое,что он аж в рот смотрит,ждет когда я решение приму, а помимо еще и постерушки,и уберушки.....

Yana
#340

Нимфа: Согласна. Но для себя решила, никакого воспитания больше: принимать человека, таким, какой он есть и подстраиваться по мере сил и желания. В конце-концов, если сам человек не хочет работать на дсобой, можно го чемо-то научить, но силы зтраченые на этот процес воспитания человека, против его воли, не оправдываются результатами. Да и уважение к мужчине теряется. Я это из личного опыта пишу.

Yana
#341

Этоя: Вот и у меня так же получилось, в рот мне заглядывает, как мама скажет, так и будет... Фу...

Соня
#342

5788,Троглодит, так что же получается, если бы не потерпела, значит не любила? Не думаю, что все так просто. Ее терпение по времени совпало со временем вашего "колбасинья".

Этоя
#343

Яна, отправила.А сколько твоему мужу годиков?

Yana
#344

Этоя: Не муж он мне, был, жених, уже не жених, жили вместе три года, сейчас разьехались. Лет ему 28.

Этоя
#345

ну тогда в твоем случае может быть сработало то,"что все ЧТО не делается -к лучшему"?

Этоя
#346

Яна,фото пришло?

Троглодит
#347

5793 Соня, ничего такого не получается. Женщины разные, я выбираю тех, кто способен прощать. Бывают те, кто любит, но прощать не умеет, кто ж спорит? Не в терпении дело и не во времени.

Yana
#348

Этоя: Получила. Приятно познакомится. :)

Соня
#349

Троглодит, и интересно сколько Вас колбасило?

Yana
#350

Троглодит: Интересный подход к выбору женщины... Хорошо бы если б мужчина умел не злоупотреблять этой способностью... прощать... Таких мало.