Гость
Статьи
Развод или кризис …

Развод или кризис отношений. (Муж сказал, что хочет уйти-2)

Девочки, с ветки "муж сказал, что хочет уйти, мне очень плохо, не знаю как пережить...", приглашаю переместиться сюда, так как старая тема в силу многих причин себя уже исчерпала. А так же всех, кто …

Арина
44 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51

Я знаю ,что муж моей подруги (фсб ешник), ей напропалую изменяет - но она даже не в курсе и думать об этом не хочет. Вот это мне кажеться - жесть, хотя многие семьи так живут и жены не догадываются. А если ушел и там потрахался - отнеситесь лучше как к его бесплатнлому обучениюстоит - ну посмотрел как там? Не понравился? То-то же!

molli
#52

Девочки,всем здравствуйте!Молодцы, что открыли новую ветку.А тот anonymous7327804-это наверняка был мужчина, а если и женщина, то очень уж недобрая.Вы молодцы, что поддерживаете друг друна в этой ситуации.

Catherina
#53

Арин, вчера по аське пообщались спокойно, как то мне легче стало, надолго ли??? или потом опять накроет если долго общаться не будем, незнаю.

30
#54

Меня этот вопрос интересует прежде всео, чтобы понять как развиваются отношения, и, что является причиной...но все больше понимаю, что общего чего-то нет, у каждого своя история, но итог один и тотже..

Catherina
#55

хрустальная, ну да он решил и ничего объяснять не надо, пусть сама в собственном соку варится.

Арина
#56

РИТА, я сочувствую таким женам, так невозможно, только заразу какую-нибудь притащит такой супругг. У меня тоже есть пример такого вот родственника, у него жена была беременная на 7-м месяце, а он приезжал к другу на квартиру с девушкой развлекаться и у него постоянно новые и новые девушки, с женой уже около 5 лет вместе. Она все знает, просто терпит и кушает его обещания "больше не буду!"...

molli
#57

И ещё рискну вам предложить способ выхода из кризиса. Как только вас начинает циклить, лезут всякие мысли-типа воспоминаний, сразу начинайте эту мысленную энергию переводить в физическую.Начинайте занятия фитнессом , или идите в душ, или начинайте мыть полы и т.п.Главное энергично двигаться и переключать свои мысли на что-то другое.И очень хорошо помогает обливание холодной водой-сразу придёте в себя,ноэто если со здоровьем нет проблем.

Арина
#58

30, мне одна знакомая сказала, мнение мужчин по этому поводу - если мужчина просто гуляет - это одно, а если уходит - то только когда там чувства. В смысле накрывает страсть...

Арина
#59

Молли, супер, мне помогало и сильно. Муж ушел 19 мая, у нас как раз пошла жара и я по нескольку часов плавала в озере! У родителей в поселке рядом с домом почти, ну я ребенка байки положу и купаться! Так здорово снимало боль, как раз в самые тяжелые моменты, в первую неделю! ДЕВОЧКИ - надо в бассейн или на танцы! Можно на аэробику например, осень, хорошо будет энергию поддерживать. Мы с Маргошкой на танцы собираемся ходить, может кто еще с нами хочет? В смысле из москвичек!!!!

Рита
#60

не - у меня свой марзелонский балет на работе.....

Арина
#61

А еще помогает генеральная уборка дома с выкидыванием или убиранием подальше всех вещей,котрые напоминают "любимого супруга". Лучше под веселую музыку!!!!!

molli
#62

Да, мне тоже очень помогло, когда я вылила на голову первое ведро холодной воды.Я как-будто очнулась и протрезвела, вся дурь из головы вылетела.Конечно, потом опять мысли начинают одолевать, но уже слабее, значит опять в ванну))) И фитнесс минут по 40 в день-оч хорошо помогает

Арина
#63

РИТ, как тебя отпустили? Нервы не мотали?

Рита
#64

...и именно этот вот муж подруги разговаривал с моим через день после ссоры - пили вместе..ой-ой что он наговорил наверное мужу!! Представляю -жена должна сидеть и ждать мужа у плиты! Муж может делать что ему вздумается...Ну мой и идиот!!!

molli
#65

И когда занимаешься,думать о своём теле, у всех есть проблемные местечки.Заняться их ликвидацией.Хороший комплекс у Синди Кроуфорд, с элементами йоги.

Catherina
#66

Я когда вещи собирала, выбрасила около 6 кульков вещей, мне тож помогает отвлечся какя то деятельность, но на работе особо не попрыгаешь.

molli
#67

А я даже на работе устраиваю разминки, у меня уютный уголок, можно и сидя)))

molli
#68

И вообще, делайте всё то, что вам приносит радость.Захотела шоколадку-пожалуйста, туалетную водичку-пожалуйста. вот чем хотите себя побаловать?

Рита
#69

я себе хочу еще кольцо с брюлликом - но уже поистратилась....

Рита
#70

Ариш - я ухожу к прямым конкурентам - подставила вобщем всех....но бизнес есть бизнес - главное, уже процесс пошел - еще неделька и меня здесь не будет. Мой уход столько шороху наделал! Все хотят это использовать всвоих целях- кто протекцию себе выпрашивает,кто хочет, чтобы я начальству кое - о чем стукнула.... Моя ассистенка ни жива ни мертва - хочет на мое место...я не против -токо руководство тупит....

molli
#71

Рита, а просто зайди в магазин и примерь,и скажешь:подумаю ещё...-)))

Викки
#72

Девчонки, и еще подскижите что делать? На прошлой неделе я сказала мужу что нужно 5000 на обследование ребенка, он сказал, что хорошо что-нибудь придумаем, и естественно пропал не ответа ни привета сам не звонит, сама я тоже звонить нехочу, но обследоваться то надо, как у него про деньги спросить после всего этого?

molli
#73

Для ребёнка-это святое,я считаю,надо звонить.Обязательно!

Викки
#74

Молли я в этой ветке сначало писала его слова

Catherina
#75

Викки, позвани и напомни, а то, что ты теперь знаешь как относится он к ребенку не должно привести к тому, что ты не будешь требовать у него деньги, он может говорить все что угодно, но это его ребенок и он обязан платить!!!!!

Ирина2
#76

Викки, не важно,что он думает. Это его ребенок, что оформлено в соотв. с законом. Поэтому, должен содержать. Звони с наглой рожей и говори - надо. И что ты там думаешь, меня не волнует. Маме/папе его стукани.

Людмила
#77

Всем привет. Викки,это он хорошую мину при плохой игре изображает перед друзьями. Пиши ему-до такого-то числа 5 тыс ребенку на стол. И все. Не проси. Не захочешь не даст все равно. А там уже и увидишь как и что с ним дальше

molli
#78

Викки, я полностью согласно с Катериной и Ириной. Всё, что касается ребёнка должен делать, никаких поблажек, не бери всё на себя.

хрустальная
#79

Викки, веди себя как ни в чем небывало! как буд-то у тебя нет этой информации... и о деньгах говори в прежнем тоне... не надо напряжения лишнего... да - трудно, да - больно, но результат будет лучше от того, что ты будешь вести себя ровно... к чему теперь разборки? тебе надо отстаивать интересы ребенка...

Арина
#80

Я тоже от своего не хотела деньги брать в августе, ну тогда перед отъездом, очень неприятно все это, но пришлось - это на сына и он должен. Я тоже считаю, своего ребенка должен обеспечивать в любом случае.

Арина
#81

ЛЮД, приветик, как настроение сегодня?

Арина
#82

Моему на словах ребенок очень сильно нужен, а на деле ему на него пофиг, по крайней мере интереса к сыну у него нет. Мне почему-то кажется, что если бы мы жили вместе, было бы то ж самое, просто это качество характера, а не вопрос развода.

Арина
#83

Ушли гулять, всем удачного дня!

Я
#84

Привет!
Ну вы и запрятались)

Лера
#85

Я..как дела, настроение??

Я
#86

Привет, Лер! И дела, и настроение - жуткие, если честно. У тебя как?

Лера
#87

Я...да нормально я пока)...живу работаю..стараюсь не думать про мужа...хочу чтоб вернулся

Лера
#88

Я..у тебя есть аська?

Catherina
#89

Я, че так ничего не поменялось? Лер, что твой друг?

Лера
#90

Моя- 457 409 265..постучи

Лера
#91

катерин друг как был так и есть...ничего нового(

Викки
#92

Девчонки, попыталась позвонить, видит мой номер и не берет

Ирина2
#93

Викки, зацепило мужика.

Викки
#94

Ира2, наверно

Catherina
#95

Викки ,смс сбрось.

Catherina
#96

Ириш, как у тебя настроение?

Красотуля
#97

Приветики девушки-красотки!!!!

Викки
#98

Девчонки, дозвонилась, сказала сухо нужны деньги на ребенка, он сказал сейчас нет, в понедельник попытаюсь достать, я уже трубку собралась положить, а он , почему ты со мной так сухо разговариваешь? Я говорю а какой ты тон от меня ждешь, когда ты так поступил на выходных с ребенком, а он типа а что я такого сделал? Вообщем я спокойно объснила что не надо развивать у ребенка чувство комплекса...и положила трубку

Людмила
#99

Я. Я от тебя ничего не получала. А щас и ася накрылась. Арина,все нормально. Я изображаю из себя тургеневскую девушку..тихая,спокойная и умиротворенная

Catherina
#100

Вот и молодец Викки!!!