Гость
Статьи
Развод или кризис …

Развод или кризис отношений. (Муж сказал, что хочет уйти-2)

Девочки, с ветки "муж сказал, что хочет уйти, мне очень плохо, не знаю как пережить...", приглашаю переместиться сюда, так как старая тема в силу многих причин себя уже исчерпала. А так же всех, кто …

Арина
44 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Catherina
#151

Ириш, мне еще надо кое что перевезти, так что пока выходные выпадают. НО ничего прорвемся, как нибудь. Боевая Стрекоза присоединяюсь к поздравлениям!

Боевая Стрекоза
#152

Ирина2 - спасибо. Сейчас схожу на английский и домой, отмечать. Вчера мы сделали два торта и десерт, моя сестра придет с племянницей, подарки будем дарить, так хочу к детям скорее. Я должна бы по кзоту завтра тольк она работу выходить, а работаю уже полтора года как папа карло. Да мне нравится работать, но как подумаю, что дети растут почти без меня, самое золотое время проходит. Из девушки, решившей, что отец моих детей - подходящий папик для нее, хочется сделать котлетный фарш! И все же у меня есть моя семья, мои любимые, это дорого стоит!

Ирина2
#153

Боевая стрекоза, ты сама на английский ходишь или детей водишь?

Боевая Стрекоза
#154

Катерина, а ты где живешь?

Боевая Стрекоза
#155

Ирина, сама. На работу к нам преподаватель приходит, потом из зарплаты вычитают. Сама-то я не могу заниматься, только из-под палки.

Боевая Стрекоза
#156

А детей я не вожу пока, у меня мама - преподаватель английского, я пытаюсь ее энергию в мирное русло перевести, пусть лучше детей учит, чем меня воспитывает!

Боевая Стрекоза
#157

А я правда, девочки, кто где находится территориально? может мы с кем-то близко?

Catherina
#158

Боева Стрекоза, со мной точно не близко))) я в Киеве живу. Я тож сама не могу заниматься, только, как Вы сказали из под палки))), поэтому надо заставить себя на курсы пойти.

Catherina
#159

я все время забываю букву "Я" в боевая, сорри))), незнаю чего

Ирина2
#160

Ну, я уже сказала, что пока на Белорусской, потом перееду на Автозаводскую. Работаю на Лубянке.
Боевая стрекоза, повезло с работой. А мне нужен английский, но никак не могу себя заставить, то денег нет, то уроки с ребенком каждый день делаю. У меня -немецкий, а он в школе учит английский. Был прикол. Я ему по англ. тоже помогаю, со словарем. И однажды он поздно вспомнил, что уроки по англ. не сделал, а там нужно было предложения составить. Ну я и составила как могла. Лень было по словарям лазить. На след. день открываю дневник -2. У меня шок. Он рассказывает, 2- т.к. я разозлился и швырнул учебник на пол, разозлился - т.к. надо мной весь класс смеялся, смеялся - т.к. ты, мама, составила предложение, что я глупый и трусливый.

Викки
#161

Стрекоза! Поздравляю малышку с днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Это так прекрасно! Здоровья и счастья тебе и твоим деткам!!!

Боевая Стрекоза
#162

Катерина, зато у вас там тепло! На курсы, особенно за деньги очень помогает. Родная жаба мешает прогуливать :-) Я почти год отъездила однажды пока ногу не сломала. Потом вообще вышла замуж и таким образом надолго была потеряни для образования :-)

Боевая Стрекоза
#163

Ой, спасибо, девочки!!!!!!
А я в Красногорске. Да и бог с ней, с "Я", я свои посты иногда перечитываю - как ребенок 6тиклассник настучал! :-)
Ирина, давай вместе английский делать, присылай задания, я на работе до 18. Мож вместе справимся :-) Все, бегу, до завтра! Всем хорошег овечера!

Catherina
#164

Боевая Стрекоза ,сейчас мне надо жабу подавить, что такие деньги в курсы вбухнуть надо))))

Catherina
#165

Боевая Стрекоза - удачи!

Ирина2
#166

Боевая стрекоза, пока. Спасибо за помощь. Катюш, а я про английский серьезно. Думала этим летом пойду. Но с этими проблемами выпала из жизни. Сейчас школа. Но я обязательно соберусь. Я смотрела вакансии, везде требуют знание языка, даже там где он на фиг не нужен. Хочется з/платку побольше, а то мое самолюбие задето, муж-то больше получает.

Catherina
#167

Ириш, у нас тоже самое без английского никуда, я давно хотела, но как всегда деньги в семью, а окозалось на фиг надо было, тепрь проблема - хорошие найти. То что учить надо это однозначно. Знаешь мои родители и я помогли моему мужу съездить в англию на изучение английского, лет 7 назад, тепрь он и с английским и схорошей зарплатой, а я вполной ж..)))

Ирина2
#168

И я так же.Ну и ладно, бог не фраер, все видит.

Catherina
#169

Очень надеюсь.

Ирина2
#170

Куда-то сегодня все пропали. Марта диету обещала. Я опять есть стала много и все по шоколаду. На улице дождь начинается. Тоску нагоняет. Катюш, а ты где работаешь?

Лера
#171

ирин...не надо тосковать)

Ирина2
#172

Лер, как дела?

Catherina
#173

Зашла на старую ветку какой то аноним из вчерашних извенился, сначало гадостей наговорила а теперь...эх люди. у нас тож тучки и дождь обещали. Я работаю на финансовую компанию, по хозяйству и организационным вопросам. а ты?

Catherina
#174

Я на работе постоянно конфеты жую, не могу без них.

Лера
#175

Ирин..дела нормально, сегодня настроение хорошее))

Anonymous
#176

Девочки, я тут недавно тааакую диету откапала, килограммы тают сами по себе. Вот хочу с выходных начать. Диета простая как три копейки-две столовые ложки maple syrup + две столовые ложки свежевыжатого лимонного сока и немного красного перца (cayanne pepper. Это не паприка). Всё это разбавить в стакане воды. Принимать по 8-10 стаканов в день. Есть как обычно (если конечно велзет, подруга ничего кроме салатов в себя запихнуть не могла). Похудела за месяц аж на 10 кило!

Лера
#177

Катерин. а у меня наоборот что то апетит пропал..ниче не хочу.даже похудела еще на 2 кг

Catherina
#178

Вот это диетка! Лер меня щас чуть попустило, но даже когда я есть просто не могла, без конфет не могу. Чай с конфеткой - это святое.

Ирина2
#179

Катюш, я в коммерческом банке. Нас за последние 2 года третий раз продают. Операций почти нет. Вот и сидим в потолок плюум. Работаем в основном до обеда, а потом - интернет. Вот от безделья жуем и конфеты в том числе. Чувствую за последнюю неделю опять набрала. Лер, рада что у тебя все хорошо.Anonymous [60765247], только не пропадай. Объясни тупым, что такое maple syrup. И перец острый что-ли?

Ирина2
#180

"плюум" очепятка. Плюем конечно

Лера
#181

Девчонки. сорри что не в тему...кого интересует диета советую просто считать калории 1500 в день...за месяц ушло 5 кг...причем срывы были...не надо на жесткий сидеть

Catherina
#182

Ириш, а в другой банк пока не реально перейти? Я вечером не ем, често стараюсь, иногда срываюсь, но очень редко.

Ирина2
#183

Катюш, не охота переходить. З/плату платят нормальную, просто хочется больше. Коллектив обалденный. А руководство-золото. Обещали поднять оклады. Просто сейчас напрягаться не хочется еще и по поводу работы. Устала я что-то. Я тоже стараюсь не есть вечером. Но не всегда получается. Лер, считать каллории-муторно. Опять же готовить надо. Я с конца мая по конец августа к плите ваще не подходила. Только когда ребенок приехал. И то сейчас готовлю только ему и собаке. Сама ем на работе. А там кто конфеты принесет, кто сало, а кто и тортик. Сплошной соблазн.

Catherina
#184

Ириш, когда коллектив супер, да еще обещают прибавить денежек, то конечно лучше не рыпаться.

Ирина2
#185

Я прощаюсь. До завтра.

Catherina
#186

Удачи Ириша.

Красотуля
#187

Хочу пожелать всем хорошего настроения!!!

Catherina
#188

Спасибо, Красотуля, и вам того же.

Красотуля
#189

Никого нет?

Людмила
#190

Я тут

Catherina
#191

И я пока тута

Людмила
#192

Мой чувствует что ли что я к свиданию готовлюсь. Перья чищу. Пишет весь день..

Catherina
#193

Людмила, у нич тож присутсвует интуиция, если ты отвечаешь ему то нваерно уже не так как раньше.

Людмила
#194

Отвечаю вроде так же.. Просто чувствует меня. Мы даже смс одновременно пишем. И часто одинакового содержания

Catherina
#195

Родные ведь были или остались незнаю, куда их теперь отнести.

Красотуля
#196

Девочки, чтобы они не делали (я имею ввиду поведение мужей при расставании), все равно они глубоко в душе скучают по дому и семье, я думаю не так уж просто и для них перечеркнуть одним махом свое прошлое . Просто мы, женщины, устроены по-другому, мы более эмоциональные и сами себе ковыряем раны, а они, мужчины, уходят с головой в работу....

Людмила
#197

Ага. Я вот со своим 'другом,блин' вчера разговаривала. У него 2 развода.. Переживал второй сильно.. И пил и много глупостей делал. Больше из-за ребенка даже чем из-за жены. И мой первый муж тоже так же переживал.. Да и сейчас еще продолжает.

Марго
#198

Девочки, привет! Жаль, что никого нет!...((( у меня все нормально, учусь, вот чего-то начинает одногруппник нравиться, чем-то цепанул меня, правда маленький он, вот и торможу наверное, а может и не надо мне!...))) я сейчас фотку в альбом выложу - не судите строго и не сочтите за умалишенную, но я увидела в этом сердце! надеюсь и вы увидите - у меня срау настроение поднялось!))___Викуль, хоть и с опозданием - плюнь и разотри, знаю, что обидно до боли, но надо, я уже просто стараюсь не обращать внимания и легче становиться, а если будет и дальше так продолжаться - просто лишу прав на дочку! ох и стерва злая я!...)))___Люд, рада за тебя, удачного свидания!!!)))))

змея
#199

Девки,ну что же вы такие спокойные!неужели ни разу не хотелось отомстить,ведь вам жижнь покалечили,а вы? бл**ди проклятущие с вашими мужьями сейчас развлекаются,смеются в душе над вами,больно мне,*** жизнь!

Марго
#200

Змея, да нет, зачем, мы уже переболели почти все, а они, другие наших бывших, они не смеются, они плачут уже - это точно! мы то знаем, какое "сокровище" им досталось! а наши бывшие привыкли к очень хорошей жизни с нами, да вдруг там им это не дают, ну они и начали характер во все красе показывать - вот их мадамы теперь ужк и плачут, и обратно посылают, да только нам это чудо природы уже не нужно!!!))____Девочки, там что-то сервис не доступен, так что фотку выложу в другой раз!