Гость
Статьи
Развод или кризис …

Развод или кризис отношений. (Муж сказал, что хочет уйти-2)

Девочки, с ветки "муж сказал, что хочет уйти, мне очень плохо, не знаю как пережить...", приглашаю переместиться сюда, так как старая тема в силу многих причин себя уже исчерпала. А так же всех, кто …

Арина
44 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Грустная
#251

Красотуля постараюсь объяснить попорядку:Вместе 2 года, до этого год были лучшими друзьями, долго меня добивался..все было хорошо, любовь безумная, внимание...и куда все делось??? Последние несколько месяцев просто кошмар, постоянные недовольствия, упреки, ничего не хочет. у него полнейшая аппатия ко всему. приходит вечером домой и тупо садится за комп играть в игры..а я и готовь, и убирай. и все сама. а ему пофиг, живет на все готовое. Почему человек так резко изменился...мне тяжело, очень..И куда все делось, он может нагрубить, огрызнуться, вечно чем то недоволен....я забила одно время на него, занималась полностью собой. встречалась с друзьями, так нет у него начались наезды, что я не такая как раньше, что разлюбила его..я дура, объяснила ему что это не так. опять море любви ему и внимания...и все...сел на шею и ножки свесил...у нас в мае была пиковая ситуация, я не выдержала собрала все свои вещи и уехала, через 2 енедели он ко мне приехал. с извинениями признаниями и т.д., чтоб я вернулась, я сказала подумаю, на руках у меня были уже путевки на отдых, т.е. я через неделю уезжала с подругой в отпуск за границу, на 2 недели, всю эту неделю до моего отъезда он мотался из одного конца Москвы в другой, ко мне, чтоб побыть со мной. отвез потом в аэропорт, вернулась с отпуска, все было замечательно я верулась и вот опять 25...теперь он постоянно тусит с друзьями, ему не до меня. но при этом психует, если я не дома, куда то уезжаю...вобщем не понятно мне ничего...

хрустальная
#252

про клаву... увидела... мой приехал ее забирать с работы... поздно вечером... поцеловал, как меня раньше, сумку принял, как у меня когда-то... высокая, блондинка с короткой стрижкой... спортивная такая вся... называет его мужем... курит... смотрела и думала: вот теперь я знаю все, увидела все, что хотела... больше мне нечего узнавать... поняла, что она его не отпустит... спортсменки такие как она привыкли всего добиваться через кровь и боль... они умеют преодолевать трудности и поддерживать свой стальной внутренний стержень..."отец-командир", как сказал мой ВМ, услышав как она громко ведет тренировку... а мне с ней сражаться ни к чему... да и надо ли?... может ему с ней хорошо... и он именно этого хотел... зачем тянуть его за рукав обратно... только злить... я не хочу больше ничего... надеюсь, теперь наступит покой... теперь сосредоточусь на своем счастьи, на том, что нужно мне для покоя... еще подумала, что они очень подходят друг другу... вот так вот...

Боевая Стрекоза
#253

Барбовал -это успокоительное? Я тольк оновопассит пила, зато в промышленных количествах :-)
Красотуля, а ты какие пьешь?
Грустная - а это не кризис полутора лет у Вас?

Викки
#254

Аноним 228,да ну его в сад, что-то и правда не хочу я уже напрягаться. И чтобы вернулся наверно уже не хочу, вернее на 90\% не хочу, а 10\% оставляю на сомнения...))) Мне сейчас лучше, есть рядом мужчина который любит меня, вчера дождь проливной, смотрю он на остановке меня встречает, домой прихожу, а он постарался ужин приготовил.. красота!! так зачем мне прошлая свинья на диване, который даже когда выходной у него, а я на работе, не в состоянии сам к моему приходу пельмени сварить? Говорит у меня выходной!!! Да пусть он живет с кем хочет и как хочет, щас вот нервишки потреплю с разводом ему на том и успокоюсь!!!

Викки
#255

Да и еще, с новым разговаривали вчера, он вообще сказал, забей ты на БМ!!! Сами мы дочку и без него воспитаем, можешь так ему и передать...!!!!

Алька
#256

Привет мои дорогие!!! Пару дней небыло меня и уже такие перемены!!!У меня кстати тоже !!!

Грустная
#257

Боевая стрекоза, я не знаю...просто если сейчас уже так все сложно, то что будет потом...а как все хорошо начиналось...

хрустальная
#258

Алька, привет! рассказывай...

Викки
#259

Хрустальная, привет! Ну что , держись!!Я бы точно не смогла вот так все увидеть.. Но жизнь на этом не заканчивается, и еще ты написала одну фразу

Боевая Стрекоза
#260

Хрустальная, это хорошо, что ты так думаешь. Будет ли им хорошо - не твоя забота, главное, что теперь ты сможешь его "отпустить" внутри себя. Самая большая проблема у нас в том, что мы по прежнему чувствуем себя замужем, в то время, как он -то уже ушел давно. Не позволяем себе влюбиться, начать новую жизнь быть счастливой с другим... Хрустальная, тебе в чем-то легче, тебе не придется привыкать к одиночеству, в тебя уже есть твой ВМ. Даже если это только на переходный период, чтобы раны зализать, все равно хорошо. В медицине это кризис называется, самая худшая точка, после нее на попрпвку идут.

Масяня
#261

хрустальная. а вы какая? одного с клавой типажа или противоположности?

kate235
#262

Здравствуйте девочки! Хрустальная не переживай, теперь ты действительно все знаешь и даже увидела.Ты посмотрела правде в глаза, ты молодец, я бы не смогла.Надо держаться, и еще, теперь главное, это ты, а он пускай варится в своем компоте. Очень большой плюс, что рядом с тобой есть ВМ.

хрустальная
#263

Масяня... внешне? я не противоположность... противоположность должна быть толстой, черненькой, с динными волосами и тихим голосом... я другая... я нормальная, невысокая, шатенка, волосы почти уже динные, зеленые глаза,я бодрая и смеющаяся, общительная и приветливая, открытая... я сама любила тискать своего мужа, ходить за ручку, я не курила прилюдно - только дома... вообще-то я ласковая... и сентиментальная... да... я, наверное, не о том...

Боевая Стрекоза
#264

Грустная, на все есь причины, попробуй докопаться. Может все не так плохо, но похоже, что "химия" у него прошла. А может, и другая появилась.

Масяня
#265

Хрустальная. я имела ввиду внешне? Просто есть мнение, что мужчины себе выбирают женщин подсознательно похожих др на др. вот в чем был вопрос.

Масяня
#266

Боевая стрекоза, а как вы оценили свою клаву? :)

Грустная
#267

Другой нет 100\% - он после работы забирает меня всегда или приезжает сразу домой, просто раньше у нас было личное время а сейчас нет, в выходные мы проводим время всей компанией, вместе с его друзьями, в будни, если друзья которые женатые, то все вместе, т.е. с их половинками, а если холостые, то он едет попить пивка или они приезжают к нам и сидят на кухне..просто ко мне как то холодно стал относиться, никак не пойму в чем дело...стоит только от него отстраниться, по вечерам встречаться с подругами, вообщем задерживаться, то он тут как тут и внимание и все, но не могу же я так постоянно делать, я устала..

Грустная
#268

Если в будни ни с кем не встречаемся, то он тупо сидит за компом и все..не помогает мне, ничего...

Non-logo
#269

Хрустальная... Даже не знаю, что и сказать... Но тоже думаю, что с этого момента начинается у тебя новый этап, и синусоида твоего выздоровление плааавно пойдет вверх. Ниже не опустится, это точно. Твой бывший быстро устанет от сильной женщины, они притягивают, но быстро утомляют мужчину. Но ваши дорожки разошлись...

Лера
#270

Девочки образумте меня!!!!!!!Я прям как то приаязалась к этому и другу и начинаю жалеть что он женат...про мужа думать даже не получается....Поругайте меня чтоль...а то что то я совсем с ума схожу

Catherina
#271

Да барбовал успокоительное и чтоб заснуть. Хрустальная - держись, "нарыв" вскрыт, теперь должно пойти выздоровление.

Catherina
#272

Грустная, может пожить отдельно или же вместе куда то поехать ото всех?

Людмила
#273

Ирина,дети нормально. Хрустальная..ты другая,но это не значит что хуже для него.

Викки
#274

Так Лер! Вот и начинается самое хреновое, привыкание к новому да еще и женатому.... Опять страдать захотелось??? Когда твой то приехать должен???

Catherina
#275

Лер, выкинь его их головы!!!! у тебя получается из крайности в крайность, пусть больше не приходит и не приезает!!!

Людмила
#276

Лера,это замещение одних эмоции-другими. Я по этой причине не хотела идти на свидание..тем более раньше от него в жар бросало. Заканчивай. В Тулу его.

Боевая Стрекоза
#277

Масяня. Моя "Клава" вполне ничего, красивая, и на 10 лет меня младше. Влюблены, похоже, оба были до потери пульса. Внешность, возраст и влюбленность - это ее плюсы. Глупость, меркантильность и "способность поступаться принципами" - минус. А еще ее зовут так же ,как меня и мою старшую дочь....

Anonymous
#278

Лер! У меня вопрос-тебя кроме себя вообще
кто-нибудь интересует?!!! Хоть бы для приличия девочкам слова какие сказала!!!!

Викки
#279

Лера, согласна с Катериной, гони в шею!!!!

Боевая Стрекоза
#280

Грустная. Мой первую тетку на работе нашел. Там и общались поначалу. А домой какой-то пустой приходил. Вроде здесь человек, а вроде и нет его.

Ирина2
#281

Грустная, не грусти, скорей всего у вас обычный кризис, который при правильном твоем поведении пройдет. Будь нежна и приветлива. И запомни, никогда не надо делать назло. Хрусталька, тебе все говорят "молодец", но мне кажется стало еще больней. Я тоже хотела приехать к своему на работу, посмотреть с кем он будет выходить. И не смогла. Поняла, что это меня просто убьет. Конечно если тебе стало от того что ты увидела легче - хорошо. Просто люди разные бывают и все воспринимают все по разному. Мы поддерживаем тебя. Ты сильная, все пройдет. Лер, ты уже взрослый человек, сама все понимаешь и не в чьих советах не нуждаешься. Если ты решила сейчас так, значит будет так. Алька, привет, рассказывай.

Боевая Стрекоза
#282

Лера, это то, чего и следовало ожидать. Дальше хуже будет. В *** его такого чудесного. Подумай, что он и с женой, наверное,такой же был. Тебе первого мало?
надо жизнь свою строить набело уже!

Грустная
#283

Ирина2, спасибо за поддержку, мне правда очень больно от его безразличия, от того когда он срывается как он со мной разговаривает...не решила пока как поступить, просто весь этот последний месяц я как бы существую...

Грустная
#284

Боевая Стрекоза, мы работаем вместе, только в разных отделах...исключон тут вариант другой - это 100\%, тут что-то другое, характеры у нас разные, может депресняк...я понять немогу чесслово..

Catherina
#285

Кейт235, че у тебя?

Грустная
#286

Катерина, пожить отдельно пробовали, как я уже писала выше в мае, возвращал меня потом " нас в мае была пиковая ситуация, я не выдержала собрала все свои вещи и уехала, через 2 енедели он ко мне приехал. с извинениями признаниями и т.д., чтоб я вернулась, я сказала подумаю, на руках у меня были уже путевки на отдых, т.е. я через неделю уезжала с подругой в отпуск за границу, на 2 недели, всю эту неделю до моего отъезда он мотался из одного конца Москвы в другой, ко мне, чтоб побыть со мной. отвез потом в аэропорт, вернулась с отпуска, все было замечательно " я не хочу больше как котенок, тогда сложно все было очень, он даже с моей матерью общался, сам, хотел ей объяснить, что это больше не повторится, принял решение жениться на мне весной, официально сделал предложение...и вот теперь дурдом какой то творится.....

kate235
#287

У меня все по старому.Он на связь не выходит, я тоже (держусь, как могу). Как 2 недели назад написал, что несмог подать заявление, так и все. Но при условии, что перед этим он уже подавал, а потом забрал, не удивлюсь если опять подал.Тяжело перестроиться на новый ритм жизни, когда 12 лет вместе.

Catherina
#288

Грустная, а говорить пытались? просто все по полочка раставить?

Ная
#289

Всем хорошего дня!
Хрустальная, зря, конечно, ты все это затеяла, теперь вот и не выветришь этот образ из головы, мало тебе было боли? Ты же понимаешь, что внешность тут не играет первостепенного значения, у нас же с тобой не мальчики 20-летние. Хрустальная, я думаю, что наши с тобой мужчины просто устали быть "главой семьи", они психологически не выдержали жизненных трудностей последних лет. И захотелось, чтобы рядом появилась такая женщина-начальница - жесткая, сильная, независимая, с которой не надо ломать голову как дальше жить - она сама все по плочкам разложит, только ходи-собирай, не надо надо принимать стратегических решений, думать об ответственности и о перспективах, а можно расслабиться и жить в свое удовольствие, занимась собой, время от времени выполняя команды - простые и ясные. ИМХО
Лера, чего тебе советы давать, а? Тебе говоришь одно, а делаешь ты ровно противоположное, помнишь сказка такая была про вредную девочку, которая делала все наоборот?

хрустальная
#290

kate235... да, я все увидела... и поняла, что мне в его жизни места не осталось... все заняла клава и будущий ребенок... от меня как бы половина осталась... грустно и плакать хочется.... но может это лучшая моя половина, кто знает......

Викки
#291

Грустная, а может вам поговорить с ним? Просто сказать , дорогой, что случилось? давай разберемся, а тоя страдаю от этого...

Лера
#292

Наверное и вправда просто пытаюсь заместить эмоции, переключиться..Все таки слабохарактерная я - скажу чтоб не писал и не приезжал больше. Муж призжает через неделю, но сама я не звоню больше, он тоже. Сегодня уезжаю к дочке с мамой и надеюсь что все мысли улетучатся.

Викки
#293

Хрустальная, выше нос!!! Все еще будет хорошо, переключись на своего мужчину, отдай ему немного места рядом с тобой!!

Ирина2
#294

Грустная, не делай резких телодвижений. Вы же не в детском саду. Пришла/ушла. Уйдешь только один раз и навсегда, ну или пока не выгонят.Только не приставай к нему с расспросами и не выясняй отношения как бы тяжело тебе не было. Уверяю, это пройдет. В моей жизни было много похожих ситуаций, которые я все пережила. Не ушла бы пока не выгнали.

Грустная
#295

Катерина, Викки, пытались, он говорит все нормально, просто у меня депрессия ничего не охота, хочу с ребятами вечером пивка попить или за компом посидеть, отстань от меня , дай время, я ему все объяснила со своей позиции...разругались, на след день я поздно вернулась (с подругой встречалась), он весь такой ласковый, добрый, ути-пути..на 2 дня хватило и понеслась...***, я вообще сейчас вся в сомненьях, девочки он год меня добивался, а в итоге??? эх..

Лера
#296

Викки, а ты и вправду забей на БМ.Послушай своего нового, это ж так здорово что он хорошо относиться и к тебе и к ребенку.)

Боевая Стрекоза
#297

Грустная, тогда просто кризис. Может, не обращать внимания? Или он хочет, чтобы ты его развлекала?

хрустальная
#298

Non-logo... ты права - хуже уже не будет.... и дорожки наши разошлись, я увидела это своими глазами... и раньше понимала, но теперь как кино увидела... больно и обидно... что все так... но что ж теперь... буду жить! а как иначе? только бы боль отпустила поскорей...

Ирина2
#299

Хрусталечка, держись, не плач. Ну побудет он маленьким ребенком, может надоест и захочется видеть рядом с собой женщину, а не маму. У тебя есть дети?

Викки
#300

Грустная, а мне кажется лучше и правда сейчас отстать от него, он же сказал что депрессия, ну может он подепрессовать немного??? Я бы сейчас отстала и не доставала его, занималась тем что мне нравится, ну сидит он за компом, а я журнальчик полистаю или фильм посмотрю или с подружками встречусь... Пройдет это у него, так потом еще и спасибо скажет что поняла и не требовала к себе повышенного внимания...