Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lilith
#51

Samum, доброе утро! Только пришла, а вы все о том же. Пост Надувной куклы касался вас лишь косвенно, а вы уже напрямую зачем то оправдываетесь. И кроме того пытаетесь ей доказать какой же вы клад, и как она ошиблась встав в аппозицию. Вопрос первый: зачем оправдываться если это не про вас? Вопрос второй: зачем голословно заявлять что вы женщинам нравитесь? Ведь подобное заявление обязывает... например явить миру свой неземной лик. А если явите, то после вашего последнего заявления женщины просто из вредности будут вас поливать грязью. Тем самым вы зачем то опять провоцируете негатив на ветке. И вопрос третий: как вам спалось сегодня с любимой женой? ;)

Lilith
#52

Samum, ну какой же вы сложный. :) Интересно, а зачем же вы тогда похвастались что вы 182 см и 83 кг? Что бы все тут же попадали от ваших безупречных данных в обморок? ;) По-моему было глупо вообще обращать внимание на выпады в подтексте. Кстати, мы вчера остановились на флирте, не желаете ли продолжить этот разговор? Я так и не услышала ответа, является ли флирт для вас изменой?

прекрасная незнакомка
#53

Самум, ты везде на вумене уже отметился и везде посты злые какие то...*** ты, вот кто.

Lilith
#54

Samum, ну почему же вы хотите закрыть вход всем женщинам?:)) Мы дружно все нервноприпадочные, даже я:)

Samum
#55

Лилит. Не вижу ничего плохого в том, чтобы немного себя похвалить. Никто это не далает, значит буду сам. Кстати, во мне много чего еще хорошего есть.))) Ну да ладно, давайте продолжим нашу светскую беседу. Нет, я не считаю флирт изменой. Но какой-то неприятный налёт в этом несомненно присутствует. Обоср.ться не обоср.лся(ась), но уже нап.рдел(а). Немного сермяжной правды. Надеюсь не передёрнуло. Может, что-нибудь о себе расскажите.

Samum
#56

Лилит. Судя по моей жене - всё же не все. Да и Вы вряд ли.

Samum
#57

Ужасно. Мне это вообще не знакомо. Как это находиться в состоянии припадка? Поделитесь.

Lilith
#58

Ну я флирт не считаю чем то плохим. Ну для начала нужно разобраться, что такое флирт и как каждый из нас его харрактеризует. Для меня флирт это игра, игра постоянная, всегда и везде. Флиртую я не с целью чего бы то нибыло, а просто образ жизни у меня такой. Флиртую и с женщинами и с мужчинами. При чем сексуальный подтекст флирта присутствует наверное только с мужчинами. Но это совершенно не означает что я собираюсь с кем то спать. Могу даже возмутиться если мужчина после начинает настаивать на продолжении. Но считаю что это сугубо личная его проблема, если он мой флирт воспринял как приглошение в постель. Если бы мне захотелось продолжения, я бы об этом сообщила ему, потому как являюсь человеком откровенным, иногда даже через чур.

Samum
#59

Я Вас понял, вам просто не хватает внимания. Какой-то остроты ощущений. Не ново. Еще наши предки говорили: "хвостом крутит". Они еще не были знакомы с этим неологизмом - флирт. Скучно без этого жить будет, правда Лилит?

BlackMan
#60

по ушакову- Ухаживание, кокетство, любовная игра. Заниматься флиртом.
по Брокгаузу-Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.
Так что флирт подрозумевает нечаянные прикосновение вплоть до секоса. По англицки.
А по-нашему таже байда. Так что флирт и измена-одно и тоже. Говорят если изменил в уме, то уже всё хана изменил на самом деле

Samum
#61

168 Обещаю, груб не буду.

BlackMan
#62

незнакомке, а кто твои друзья? пригласи на форум, чтобы переводили твои высказывания. Ха-ха.

Lilith
#63

Samum, почему это мне внимания не хватает? (задумалась) Скорее нет, внимания мне хватает, и я не страдаю как от его отсутствия, так и от его переизбытка. Ну а без флирта жить скучно, это естественно. Считаю это заложенно в каждом человеке изначально, и прикрываться моралью, религией или чем бы то нибыло и давать негативную окраску флирту - очень глупо. Вот BlackMan, считает что прикосновения вплодь до секса это и есть флирт:)) Интересное суждение. Дело в том что, между флиртом с случайным и легким касанием допустим руки собеседника - и сексом, огромнейшая пропость, где нужно пройти по длинному подвесному мосту, преодолев и стадии смелых касаний, петтинга, поцелуев... а уже потом будет секс. Но вы отделяйте мух от котлет:) Где невинное случайное прикосновение и где секс!? это далеко не одно и тоже.

BlackMan
#64

Лилит, в том то и дело, что прикосновения не случайны, а с умыслом... А ты знаешь что у нас есть те части тела, которые тоже можно применять для флирта? Допустим, ты специально слегка коснулась мужчины рукой, а он тебя коснулся концом. Видишь? Очень не однозначный флирт получается.

Lilith
#65

Samum, вы знаете, я такая странная и непредсказуемая деУшка. Что если меня попытаться что то заставить сделать, то это грозит как минимум ударом в пах и коленкой в нос, как максимум могу кадык выбить. Но дело не в этом. Не люблю когда ко мне пристают, я сама выбираю себе мужчин, сама с ними знакомлюсь, и сама иду с ними в постель если мне этого хочется(ну и конечно если он не против). А вот если он хочет, а я нет, то тут никакая напористость не поможет, результат один - не выношу навязывающихся мужиков!

Lilith
#66

BlackMan, для чего флиртую, если сказать честно, уже не знаю, потому как делаю это всегда, с самого детства. Вообще приятно когда я кому то нравлюсь, как женщина, как человек, как друг, как просто незнакомый человек. Для чего я с улыбкой уступаю в транспорте место пожилым людям? Потому что мне приятно что они обо мне думают хорошо, что они искренне благодарны мне. Это же тоже флирт- просто человеческий флирт. Сексуальный подтекст не всегда присутствует во флирте. Вам это не приходило в голову? Или у вас только грязные мысли?

BlackMan
#67

Это не флирт. Просто ты за рубежом подзабыла значение этого слова. Напомню - ЭТО ЖЕМАННОСТЬ, которая не к лицу уважающей себя девушке.

Lilith
#68

Samum, вы сказали что я навязываюсь. Флиртом я не могу подумать что я навязываюсь, потому что НИ ЧЕГО не требую от собеседника и в принципе ничего ему не даю(даже надежду не даю на секс). Я с ним флиртую просто для собственного кайфа, ни чего не требуя взамен. Если мой флирт в нем вызовет сексуальное желание, то это, извините, не моя проблема, а проблема его члена. А я не собираюсь потакать мужчине, у которого на мозг и на член не хватает сил, думают то одним то другим. Посему и будет встречать он отпор. Ударом туда и сюда...

BlackMan
#69

Мечтательной, ты у него спрашивала?

BlackMan
#70

Лилит, я что-то начинаю тупеть. Когда сама выйдешь за муж? Может тогда мировозрение перевернётся. Кокетство вносит нестабильность в семейные отношения, ОДНОЗНАЧНО. Надеюсь ты в этом хоть согласна.

Samum
#71

Мечтательной. Ты что хочешь, чтобы мы ещё и дома кулаком по столу стучали? А потом тема на вумене: "Злая зараза у меня дома."

Lilith
#72

BlackMan, мы уже с флирта на жеманность прыгнули, теперь с жеманности на кокетство?:)) А если я замужем? В супружестве нестабильность вносит недоверие, неуважение, непонимание... и много других "не", а кокетство это как острая приправа... Без которой супружеская жизнь пресна и не вкусна!

BlackMan
#73

Мечтательной. Увидешь. Кстати, с какого перепугу он тебя потеряет? ты ему условия надиктовала что-ли? так вроде и гражданская выставила. а ты чего с ним не замужем? состаришься, нужна ему не будешь )

Samum
#74

Лилит. Общественное мнение может легко испортить не только карьеру, но и жизнь. Не стоит недооценивать тех, кто злословит за Вашей спиной. Такая безоглядная самоуверенность стоила Цезарю жизни.

Lilith
#75

Samum, ну я слава богу не цезарь. И пока еще общественное мнение портило жизнь лишь тем, кому оно не безразлично. А мне плевать на толпу. Я уважаю человека как индивид. А массы... стадо баранов несущиеся туда куда пастух гонит. Так что я не пастух, но и не баран. Я тут сбоку постою:)

BlackMan
#76

Лилит, вот это главный вопрос. смотри, ты флиртуешь (за мужем), ограничение только в сексе. Но секс-это не публичное действие. Что остаётся? Начальная стадия на публике один в один с началом сексуальных отношений. А дальше кто знает? Тут ты и хочешь вставить "веру". А в что верить? В то что ты вертишь хвостом? Это видно окружающим. Вот ты мне не смогла обьяснить зачем флиртуешь. А муж спросит "Дорогая я тут видел твои нечаянные прикосновения к коллеге. Объясни пожалуйста, что это было?".

Samum
#77

Лилит. Осмотритесь. Плебс правит миром. Его не стоит игнорировать. Им надо учиться управлять. Вашими же словами "стадо баранов не раз топтало своего пастуха". В одном я с Вами согласен: собственные интересы должны быть на первом месте.

Samum
#78

Ха, вечер перестаёт быть томным.))) Дамы вопросы заданы - ответ в студию.

Сивка
#79

236, а где вопросы?

Samum
#80

С пятницей. Не моё. "Утро. Моя жена в попыхах собирается на работу. Опаздывает, как всегда. Дочь (7 лет) внимательно наблюдает за суматохой. Жена, в спешке одевая колготки,
неосторожным движением делает в них дырку ногтями... Прямо на попе... Переодевать колготки некогда, все равно не видно.
- А если кто-то тебе на работе юбку задерет? - спросило невинное дитя.
- А вдруг действительно?... - сказала жена и начала переодеваться...
Я в ауте...................... "

Samum
#81

Хто она? Про флирт говорим с Лилит. Улыбается, говорит вроде замужем. Мечтательная не замужем. Парень, с которым она встречается живет ГБ.

Lilith
#82

BlackMan, еще раз объясняю, флиртую я ВСЕГДА и флирт ВСЕГДА пдразумевает ТОЛЬКО ФЛИРТ, А НЕ СЕКС. Вне зависимости, замужем я, свободна ли я... То что видят окружающие, и чего они там себе додумывают, это их сексуальная проблема. Пусть себе думают. Если у людей нет в жизни других интересов кроме перемывания моих костей, я им сочувствую, но изменять это не буду, потому как незачем. Потому как не собираюсь изменяться под общество. И за всю мою жизнь это общество меня не изменило. У меня слишком сильные собственные принципы жизненные. Если допустим мой муж, как вы сказали увидит что я случайно каснулась человека, мужчину ли, женщину ли, бабушку ли, дедушку ли... Он от этого в обморок не упадет. Обвинять меня в измене, тоже не будет. Он вполне отдает себе отчет, что если мне захочется не флирта, а секса с другим мужчиной, то он об этом не узнает, либо узнает последним. А если я просто играюсь и на меня ведутся, и при этом он уверен в моей верности, то ему льстит внимание мужчин мне, как его жене. Кстати, бывало так что если я где то с мужем, и кому то понравилась, то подходят делать комплименты мне через мужа, то есть говоря ему, какая милая, умная, хорошая и тд у него жена. И ему это льстит, как любому нормальному мужчине.

Сивка
#83

Блэкмэн))) ухаха я и не заметила, что опечаталась, хорошо хоть не Суньвам)))

BlackMan
#84

Вроде разобрались, что флиртовать замужним не с руки как ни крути )

Samum
#85

248 Сивка - респект и уважуха.)))))
250 Блэкман))))))))

Lilith
#86

Дайте мне большой пистолет!!! Мужчиныыыы! Что же это такое? Почему нельзя флиртовать замужним? Флирт это не секс!!! Пошла выпью яду! Уже целый рабочий день потратила для объяснения элементарной вещи... а они одно да потому.

Сивка
#87

Он еще кричал, и вопрошал: Тебе мало внимания??? Может тебя познакомить с моими друзьями, они тебе столько внимания уделят, что обалдеешь!))) Когда я объясняла, что это не серьезно и просто флирт, он говорил, что значит я жестокая! Обламываю парней))) В общем есть люди ограниченные, не понимающие что флирт это развлечение без ущерба))

Sela
#88

что-то про флирт...я тут почитала...интересно

BlackMan
#89

Сивка, респект твоему. Правильно, ответь, зачем ты это делаешь?

Samum
#90

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...

Сивка
#91

269))) масочная история

Сивка
#92

Блэкмэн, он давно уже не мой-не воспринимаю таких людей, много проблем было из-за его неуверенности...

Samum
#93

Я вот думаю, если я (гипатетически) начну флиртовать, а моя жена узнает, то сколько дней мне придётся эту ситуацию разруливать. Весёлым и бодрящим я себе это действо слабо представляюю.

Samum
#94

Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в е**ло. Это вас обязательно успокоит.

Lilith
#95

Сивка, правильное слово - неуверенность! И комплексы еще впридачу:) Я нивинное дитя просто улыбаюсь всем, просто бываю ко всем доброй, а они тут же меня в изменницы записывают! Да я даже не помыслила об измене, с людьми с которыми флиртую даже в страшном сне не могу представить себе что буду с ним коим то боком в постели. А мужчины как то странно это воспринимают, как им объяснить, ума не приложу!

Сивка
#96

Ну нет, я не улыбаюсь всем, я совсем не добрая)) Я просто искрюсь и веселюсь, люди тянутся ко мне по-этому. Общаюсь только с интересными мне людьми, для других козья морда)) Потому можно подумать, что я ищу кого-то, хотя это не так))

Sela
#97

:-))))

BlackMan
#98

я тоже сруливаю, девчёнки-ии-ии!!

Сивка
#99

291, бай, лучше бы мужской выложил)) Или хотите сказать, что все мужчины говорят без подтекста?))

Сивка
#100

мужской клуб закрывается, и немедленно переходит в женский....)))