Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Сивка
#101

Sela, точно, хамы они и девушек бросают, когда им скучно...))

Lilith
#102

BlackMan, нет! мне нравится 1- Сильный и смелый (ему пофиг на толпу) 2- уверенный в себе(когда уверен что он на столько силен, что к его жене ни кто не подойдет, а будут тупо слюной капать, а его побоятся) 3- Адекватный.

Сивка
#103

Лилит, 297, изюмительно верно!)

Сивка
#104

Лилит))) и камнями закидают, как неверных))) Но все равно, ребята, мужской клуб существует, заходите тыры пыры)) обсудить, чайку попить))

Sela
#105

что-то тихо как-то на ветке)))

Надувная Кукла
#106

Samum 183 см-82 кг это не худой.Может понравился бы кто знает.Ну на постоянную основу ты толстый а на раз надо очень понравиться.Ну сам понимаешь очаровать-загипнотизировать,зашармить.Ну так что дыханье перекрылось от хочу.
дааа.Размечталась.Пошла к худенькому на постоянной основе))))

Sela
#107

где весь Man Club??????)))))

Видьма
#108

у меня...)) Это я, Сивка)

Samum
#109

Привет, всём! Как отдыхалось на выходных? Села, ты где? Спишь? Что-то и правда мужчин как-то маловато. Ну не хотят и ладно. Чем больше девчёнок в клубе, тем красивее и светлее. Кукла, не толстый я. Накачанный. )))

BlackMan
#110

Привет друзья-товарищи! Кто здесь живёт? Давайте обсудим города, где мы живём. Где лучше. Глядишь переберёмся все в самый лучший городок. Организуем клуб не вертуальный.)

BlackMan
#111

Видьма, а что это за нитка штучки? Не понятно...

Samum
#112

Привет, Видьмочка. Скажи какие-такие штучки пообсуждать хочешь?

Видьма
#113

Ну например, если не хочешь быть грубой и резкой, но конкретно хочешь дать понять, что отвали, мол человек)))

Samum
#114

И еще вопрос МЧ какой из себя? Я имею ввиду упёртый или поддающийся?

Видьма
#115

да понимаешь в чем дело, меня постоянно приследуют упертые придурки)) Я при знакомстве мило общаюсь, свободно и на разные темы, а люди воспринимают это, как будто я с ними создана друг для друга, потому что понимаю их))) Потом достаточно жестоко их обламывать, хотя они сами виноваты, что не правильно меня понимают. Раздражает назоильвость до ужаса))

Samum
#116

Понимаю тебя. Ну я правда не вижу другого пути. Для "упёртых придурков" других методов нет. Нормального языка они, как правило, не понимают, не говоря уже о намёках. Поэтому это тебе на будущее. В общих чертах уже знаешь что они из себя представляют. Не подпускай к себе их близко. А сейчас придётся немного поистерить. Немного неадеквата и он сам сдуется.

Видьма
#117

Самум, да я обычно справляюсь с ними игнором)) Просто подумала, что может есть менее болезненные способы...))Действительно, иногда лучше не подпускать близко)) Дык скучно бывает просто))

Видьма
#118

Боровичи (между Питер и Москва)

Samum
#119

Песня такая была "Балагое, Балагое. Где-то между Ленинградом и Москвой." У нас уже снег. Мне уже надо ехать. Заходи завтра, пообщаемся. Пока, Видьмочка.

Видьма
#120

)) Поки

Видьма
#121

пока)

Samum
#122

Привет всем! Надеюсь сегодня народу будет побольше.

BlackMan
#123

шалом! Samum, как дела? Вот и я.

BlackMan
#124

я, как человек,нающий об энергетике многое не могу сказать зачем народ мучают.

Lilith
#125

Здраствуйте все! Вчера в завалах работы была:) Сегодня все дружно пьют кофе и не желают трудиться:)

Samum
#126

Привет, Видьмочка. Как твоё ничего? Мне тоже интересно, Блэкман. Что там насчёт энергетики?

Видьма
#127

Cамум, по маленьку, чтоб на дольше хватило...))) А твоё как?

Sela
#128

еще раз привет!как вас сегодня много:-))

Видьма
#129

Sela, много, но все оч мутные))) Закинь темку провокационную для обжуждения))

Видьма
#130

И меня ещё интересует вопрос, когда мужчины прощают или не замечают явных недостатков (например, что я курю, могу выразиться матом и т.п.))) это что? Им на это наплевать или они стараются не замечать, чтоб не вызвать конфликт со мной?)))

Видьма
#131

Лилит, а ты на кого похожа внешне, какой типаж? Может быть на кого-то публичного? Просто интересно))

Lilith
#132

Видьма :))) такая же фигня:) Тоже думаю что уж лучше слыть фригидной, чем что бы мужчины шарахались от пышущей страсти, которую спрятать некуда:) Похожа я, даже не знаю, говорили что похожа на Леонардовскую Джаконду смешанную с Кейт Уинслет(именно в Титанике), плюс ко всему Маргарита терехова времен "Собаки на сене". А вообще внешность у меня более чем обычная, только волосы длинные и рыжие;) А ты? ***Samum, согласна с утверждением, можно и не извиняться, тут нет кисейных барышень, которые при пикантностях будут краснеть и падать в глубокий обморок... Меня таким уж точно не смутить:)

Samum
#133

Лилит. Печально это всё. Желаю, чтобы у тебя дальше было как в анектдоте: Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было! )))

Видьма
#134

Лилит, я не знаю на кого я похожа...)) Я долго была блондинкой, а сейчас перекрасила волосы в черный, но с черным я более гармонична, потому что глаза черные. Не знаю, может быть на Раду из "Табор уходит в небо"), хотя мама сказала, что на Анну Самохину))но мне так не кажется))

Видьма
#135

Блэкмэн, я спалила уже всех зрителей своей безнадежной тоской по "негорящему" буратине)))))

Видьма
#136

Лилит, да и фильм очень глубокий:) Самум хехе, вижу ты рад))

BlackMan
#137

Все такие сильные. Тогда вам необходимо слабого мужчину. Я тут на ветку зашёл "Типа что-то я не хочу быть посудомойкой". Мляяя. Наверное, парня затюкала своими советами. Вот я там свою мысль оставил.)

BlackMan
#138

Видьмочка,начнём с азов. Есть флегматики, халерики, сангвиники, меланхолики. Вот и рассматривайте в своё удовольсвие все варианты. Самая ах..ная пара меланхолик и флегматик. Крайне криативная.)

BlackMan
#139

Видьма. Ну, конечно же. То есть ты тестировалась? Я по тесту чисто по-середине. Ну а если ты халерик, думаю слегка меланхоличный мальчик тебе подойдёт. Халерики быстро возбудимы. Надо тебе рассудительного. Но не тормознутого.

Samum
#140

Лилит, при всём уважении к Вам. То что вы написали называется независимостью. Сила человека определяется его способностью противостоять обстоятельствам. И не важно в каком котле он сейчас вариться.

BlackMan
#141

Вообще, самый вариант - сангвиник. Я кстати, им и являюсь.

Видьма
#142

Самум, а зачем тебе моя фотка?)) Ну если ты очень очень настаиваешь!!!!!! могу на мыло)))

Lilith
#143

Хорошо, а что такое для вас Сильный мужчина. И кто себя может таковым назвать?

Видьма
#144

Силу мужчины можно определить по женщине, которая рядом с ним)

Samum
#145

Лилит, не противоПОСТавлять, а противоСТОять. Делать самостоятельные шаги в жизни ("быть собой, подчиняться себе, делать свой выбор и отвечать за него. Не боятся толпы, не боятся чужого мнения, не быть зависимой от кого бы то нибыло. Хочется ей быть свободной женщиной- она будет ей, не зацикливаясь на том что все подруги уже давно замужем. Сила женщины так же зависит от ее выборов, какую специальность она выбирает, каким способом зарабатывает себе на жизнь, согласна ли она прогибаться под мужа или просто под мужчину за его деньги или другие блага." ) - это одно. Но иногда появляються обстоятельства, люди, причины, которые мешают идти по жизни независимо. Тогда и возникает то, что мы называем "силой" - способность решать проблемы, убирать препятствия на своём пути, преодолевать трудности.

BlackMan
#146

Видьма, я хочу тебя... Ты такая умничка.)

Видьма
#147

отрИцание))

Видьма
#148

Блэкмэн ухаха))) ты никак решил пофлиртовать))

BlackMan
#149

Деньги-это очень хорошая вещь. Только здоровье и любовь не купишь. Зато, сколько хороших возможностей открывают. Портят людей не деньги, а их отсутствие. Хорошо, что Samum тебе хватает на хлеб с маслом.) Нам тоже с супругой хватает.

BlackMan
#150

Видьма, я же пошутил. А ты клюнула...)