Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Samum
#201

Поздравляю, уважаемые. Дотрынделись до 3 строчки в списке форумов.))) Мы лучшие.

Видьма
#202

Держи меня от зла, держи меня!/ Я закружилась в темном хороводе/ Я прикурила от большого адского огня/ Я распустилась на хмельной свободе!/ Я бросила себя на верный эшафот/ Я с пылу с жару напилась отравы/ Я так устала от людских забот/ Но как журчит ручей! Как пахнут травы!/ Держи меня, я просто не в себе/ И как прекрасен белый свет я вижу!/ К Тебе, Господь, я обращусь в мольбе!/ Теперь я знаю! Ты гораздо ближе!

Samum
#203

Видьма. Так ты Сивка?

Samum
#204

Ах, мон шери! Какой шарман. И что-то в моей заледенелой душе шевельнулось. Браво, мадам.

BlackMan
#205

Мадам, мадам. парарарарарарам. Мадам, мадам. Чувствуется атмосфера стиха- очень приятно читать стихи.

BlackMan
#206

вместо руки можно написать душа.

Lilith
#207

Всем стоять:) Я вернулась:)))Вот блин, отвлечешься на часик на любимого, тут же разбежались все...

Прозерпина
#208

Здрасти, я у вас в первый раз! молодец, Сам-Ум, до такого еще никто не додумался! Вы случайно, не из МИМО?

Не ангел
#209

Девчонки, да оставьте вы мужикам эту ветку. Пусть сидят)))

BlackMan
#210

Привет, от меня! Вот оно что. В других ветках "в КРАСНЫХ ТРУСАЛЯХ на ромашковом поле". Вот мы вчера кофею обпились кафемашийного, всю ночь снилось как я переписываюсь на ветке...)

BlackMan
#211

623,чего раскричался? тогда чё сокращаешься? за будь здоров? Ксти, это реклама направлена на женщин....(

Lilith
#212

(потягиваясь) Доброе утро! Всем здрасте, особенно пламенный здрасте вновь прибывшим, и отдельный "здрасте" Видьме, Прозерпине и Не Ангелу :)) Мальчики, тоже привет:)

Samum
#213

Привет, Лилит. Ты походу дома, не на работе? Сколь в Греции времени? Кстати про Грецию. Логичнее тебе было бы наверное взять ник из древнегреческой мифологии? Например, раз ты похожа на Кейт - Афродита. Или если хочешь быть бякой - Серена. Как ты на такое смотришь?

BlackMan
#214

Кто-то удалил рекламу...) Поспим?(Развалившись в кресле), а то я не выспался шуть-шуть. Лилит, думаю ты своему не даёшь заглядывать на женские сайты.

BlackMan
#215

Кстати, у меня подружка детства на половину гречанка. Миниатюрная, симпотичная, темноглазая. Пэрсик... Была...Когда...Была молода.

Samum
#216

637 Вы чо эт там с ней задумали? Цели у них какие-то. Банду сколачиваете?

Lilith
#217

Samum, раз такое дело, предлагаю сегодняшнюю тему: красота! Для меня красота это действительно что то что не поддается влияниям моды и времени, это безупречность линий, живость красок, это наверное что то идеальное. Поэтому я очень редко могу сказать что человек красив. Бывают симпатичные, смазливые, обаятельные, сексуальные, милые... и тыды. Красивых бывает мало. Хотя как художник я могу сама себе попротиворечить: не красивых людей не бывает (бывает мало водки:))шутю) Но в каждом человеке есть своя красота и выражается она не только в чертах лица, в изгибах тела - скорее вскупе с внутренней красотой. Я очень люблю например красивых мужчин(есть у меня такая слабость) и почти все мои мужчины были красивыми. Муж например очень красивый мужчина, не только на мой предвзятый взгляд... ну еще парочка близких мне мужчин были тоже хороши собой:)

уськи-пуськи
#218

из людей, которые на виду, я не смогу красивых даже 3-х мужчин назвать))) Женщин смогу, а мужчин нет) потому как я определяю мужскую красоту в савокупности с харизмой и энергетикой :))

BlackMan
#219

Давайте в порядке убывания:
1.Басков
2. Михалков
3 Моисеев
4. Шура
5. Тарзан

Samum
#220

Ну давайте, кто сколько сможет. Сверим часы, что называется и сделаем сводный чарт.

Lilith
#221

BlackMan - вы меня прям в ступор ввели, своими Басковыми, Михалковыми и Шурами:))) буугага!

Samum
#222

655 Так пойду покушаю, потом заценю.

Lilith
#223

Кандидат нУмбер 2: считаю красивым своего мужа, поглядеть можно тут: http://foto.mail.ru/mail/weerto/51/56.html и вот тут: http://foto.mail.ru/mail/weerto/51/53.html Тоже скажу немного о нем: 2 метра ростом, шикарные волосы, карии глаза, вес 78 кг, спорцмен - комсомолец и просто красавец:)) (альбом свой открываю ненадолго, так что глядите быстрей, потом закрою доступ)

BlackMan
#224

Понравился по фильму "Вор".

BlackMan
#225

Лилит, я понял, тебе нравится брюнеты с большими чертами лица.

BlackMan
#226

15722190, вторую ссылку смотрели? Нормальное лицо.

Lilith
#227

Все, закрываю альбом:) А то уже анонимы активизировались:)))

уськи-пуськи
#228

669, а я думаю мужчина и женщина должны прическами отличаться))))) а то как-то непристало обоим с косами :) ну эт мое личное как бы мнение)

BlackMan
#229

уськи-пуськи, ясен красен. Так ты чего в окопе сидишь? Быстро признавайся, хто твой номер один?

уськи-пуськи
#230

да мой номер один - бывший мужчина мой))) а из известных... не могу так сходу... не нравятся мне все эти томы крузи, брэды питы... не знаю кого выделить, на ум не идет никто) мне всегда больше футболисты нравились)но сейчас футбол смотрю реже и всех позабыла))

Lilith
#231

уськи-пуськи, эх не понять вам, моей металловой души:)))

Anonymous
#232

Лилит, а резиночки для волос ваш муж сам покупает, или у вас просит?

Lilith
#233

Интересно как отреагировали на шикарные волосы моего мужа:))) В действительности, не у каждой женщины такая копна здоровых и красивых волос. Мы вообще не плохо смотрелись, у него хвост 60 см длинной и мои распущенные 113 см длинной:)

Lilith
#234

Кстати, BlackMan, а про женщин вы будете? При чем серьезно, и без Сердючек :)?? А то я вот честно назвала аж 4 красавцев для меня, а вы о женщинах не слово. я вот сейчас подумаю, кого же я из женщин красивыми считаю...

BlackMan
#235

уськи-пуськи, жеребцы значит? ню-ню.
Лилит, сейчас перекусил выдам одну на бис...

Lilith
#236

уськи-пуськи, мой муж как раз спорцмен :)) Профессиональный волейболист в прошлом.:) А вот я футболистов не люблю, они у меня все ассоциируются с низкорослыми и кривоногими...

Lilith
#237

уськи-пуськи, понимаете, бегают они там по полю, долго бегают. Рост, согласитесь у них почти у всех маленький. Я предпочтение отдаю хоккею, в который играют настоящие мужчины:)

Видьма
#238

Тема красота? Моя любимая...)))) Мне кажется, что чисто мужская внешность не есть показатель силы и мужественности внутренней, я наверное смотрю глубже)) Нравятся утонченные или миловидно-женственные черты лица и длинные волосы) Стройность, даже почти худоба и в общем брюнеты или русые, вот)))

Lilith
#239

BlackMan, кстати, ваша деушка(что на фотографии) по мне так вредная она, а еще не люблю сильно худых и плоских. Но вы я думаю предпочитаете именно таких?

уськи-пуськи
#240

Лилит, ну что же я совсем плохая и не знаю чем занимаются мои друзья?)))))))) не, слишком высокие - выше 190 - не для меня, уже дискомфорт в общении))) шея затекает смотреть на них))))

Видьма
#241

Лилит, 705, нет, твой муж лучше!)) Вообще большая редкость увидить красивых, да хотябы симпатичных мужчин... Лилит, скажи, что вы не разводитесь! Представляешь, какая нить Далила обрежет волосы твоему Самсону((

Lilith
#242

Видьма, на сколько я знаю волосы ему уже обрезали, давно... и поправился он сильно. Эх, такого мальчика испортили мне!:))) А был красавец, заглядение, 9 девок из 10 на улице на него оглядывались:) Я очень гордилась:)

Anonymous
#243

Тоже посмотрела лилитиных мачей. Муж - самый мужественный из них. Только длинные волосы придают его облику некоторую женоподобность. Но остальные мачи - смазливые барышни. Хотя все красавчики - этого не отнять.

Видьма
#244

Эх, жисть жестянка)) А где наши мальцы Самум и Блэкмэн??? Даже не поздоровались со мной!

уськи-пуськи
#245

ну вот выяснили, что у нас абсолютно разные вкусы))) наклоняются к вам, не ерундите))))) постоянно ходят буквой зю около вас)))))) сутулятся))

Anonymous
#246

Никогда не понимала, зачем мужику длинные волосы: с ними же столько возни!

Lilith
#247

711, спасибо дорогой Аноним:)) Я же говорю, сама страшненькая, так хоть мужики пусть красивыми будут. Вдруг рожать придется, так что бы красивые дети были:)

Видьма
#248

Лилит, не прибедняйся)) А то и впрямь подумают, что ты страшненькая)) Лилит и сама красавица и очень чувственная внешность!

Lilith
#249

уськи-пуськи, зачем же постоянно то буквой зю ходить? Если поцеловать хочет то наклоняется или на руки берет, приятно черт возьми:) А просто по жизни мало ситуаций в которых я испытывала бы неудобства при общении со своими высокими мужчинами. Разве что танцевать медленные танцы только не удобно. Это кажется единственное. В остальном высокий мужчина очень удобен в постели, в хозяйстве, по-жизни. С его плеч открываются необозримые простому смертному пространства:))

Видьма
#250

Самум, кто ветку поднимать будет! Вылезай!