Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Man Club

Открываю этот эксклюзивный виртуальный клуб, как некое мужское посольство в женском государстве, с целью обмена мнениями в вопросах взаимоотношения полов с точки зрения мужской психологии. Кто еще …

Samum
21 732 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Видьма
#301

Да, мы не колемся, мы крепкие орешки)) Лилит, они щас снюхаются за кадром и буду разрабатывать стратегию какую-нить))

Видьма
#302

Cамум, пока ты на выходных будешь и ветку твою прикроют..не ходи на выходные))

BlackMan
#303

Вообщем, Лилит нуна твоя фотка. Сейчас кофейку заварю и буду думать думу. Что за жизнь? Вот и пофлиртуй. Приедешь к родителям, а там подружка с греции на перевес с ребёнком. Всё-таки правильно, что мы все против фильтра.

Lilith
#304

Видьма, сходи на почту:)

Видьма
#305

Я вся заинтригована!)))

Samum
#306

Ну тогда, приятно познакомиться - Андрей.

BlackMan
#307

Давайте сразу, чтобы отмести подозрения мы с Samumom, если он не против, напечатаем текст

Видьма
#308

у меня даже ай пи адрес сменился от возмущения на 666 в конце!)))

BlackMan
#309

Samum, они нас разводят на инфу.)

BlackMan
#310

Доказывай, что не сиамский близнец.)

Lilith
#311

BlackMan, я тоже могу напечатать текст и одновременно его отправить:)

BlackMan
#312

Я сейчас придумаю. Давайте попросим модератора написать наше месторасположение. Он-то видит.

Anonymous
#313

Самум, у тебя у самого внутри номера - 666:)))

Samum
#314

894 Ты ваааще как себе это представляешь? Меня видела? Видела. Я такой дядька бегаю с одной машину на другую. Сосновым лесом попахивает. Кстати, дайте на Вас посмотреть.

Видьма
#315

В общем я думаю так, вам, мальчики, домашнее задание! Придумать и доказать нам что вы это вы... А это спалю эту тему без промедления!)))))

Lilith
#316

Samum, ой существуют такие прогрммачки, рассказать? Которые меняют и ай пи провайдера и ай пи компьтера. Можно поставить вообще что выходишь из Паппуа Новой Гвинеи:)***Видьма, попытается загипнотизировать тебя и внушить что он один это два человека.... Паранойя!:)))

Видьма
#317

Лилит, неужели звонить будешь?))

Anonymous
#318

У Самума и Блэкмэна стили общения - абсолютно разные:) Вряд ли один человек будет намеренно изменять стиль письма только ради того, чтобы общаться с девушками:))) Но есть и кое-что схожее...Они одинаково ставят перед смайликом знак препинания:) Это очень редко встречается, т.к. обычно люди не заканчивают предложение точкой, а сразу ставят смайл:)

Lilith
#319

Видьма, а если нет то будем лечить... гыыы током:))))

Lilith
#320

колобабыыыыы ыыыы:) уморили меня вы!:))))

Lilith
#321

Девки, ну вы жжетеее:) Сижу и бумагами лицо прикрываю что бы не увидели мои что я тут не работаю, а ржу сижу:))))))))))

Anonymous
#322

Ууууу, Лилит, не, тогда скорее всего один и тот же "мальчик" тут разводит вас:) Уж слишком много совпадений на одну душу населения, так сказать:))))

Видьма
#323

Самумчик, все равно мы тебя простим и примем обратно!! Если ты один за двоих можешь справиться, то это в натуре мужик! Лилит, в любом случае мы не в обломе!))

Lilith
#324

927, а нас чего разводить? Я думаю занятие это бесполезное, они вон уже который день пытают нас обеих на тему фотографий:) Мы держимся, можно сказать из последних сил:))) При чем, человеку думающему, меня например в интернете найти как два пальца об асфальт. Стоит только мозгами пораскинуть:)

Видьма
#325

Девочки, Самум наверно икает уже всю дорогу от наших обсуждений))) Завтра мальчики придут и все нам расскажут и покажут! Лилит, мы с тобой вращаемся в интереснейшей интриге))))

Видьма
#326

935, как это мужиком нет? ВЫ что думаете, что Самум тоже тётенька, которая шпарит за 2 мужиков?))))

Lilith
#327

Видьма, просто интриги королевского двора! Ах... накрахмаленные рубашки, шелес парчи, высокие парики, элегантные мужчины. Черные кардиналы(под прикрытием анонимности), кстати, девченки, выходите к нам, чего вы в тихую анонимно пишите?

Видьма
#328

На фотке Самум похож на мужчину, не плох не плох... Самум форэва)))

Samum
#329

Лилит, а ты и правда на гречанку похожа. Ничё так гречаночка. Рыыыженькая выбражуля. И чего это ты там за стакан спряталась? Я вот теперь думаю, почему, когда тебе советовал сменить ник, в голове крутилось "Валькирия"?

BlackMan
#330

привет, сэскари...) Лилит, у тебя всегда так глазки блестят? ) Самум и я - разные люди. Видьма, а у тебя каке таке фото?

BlackMan
#331

Самум, идём напролом- попросиадмина сайта открыть их личные данные в связи с шантажём.)

Samum
#332

952 Блэкман. Точна. А то понимашь накинулись тут. Ещё анонимов гору подтянули. Готов сёдня биться? Чуйствую девчёнок в этом раз будет поболе.

BlackMan
#333

А чего они хотели. Один город - диалект свой. Не знаю как у них а у нас девчёки пишутся через Ё. Вообще, хорошо, что печатный текст не индифицируется. А то ещё графологию применили бы. Хи-хи-хи.

BlackMan
#334

Самум, сдаётся мне, что ты один здесь куражишься. ) Кстати, это идея - создал ветку, запустил программку - и вперёд биться за почётное место ветки в чартах сайта "Вумэн".) Весь вспотел под конец дня. С умным человеком всегда приятно побалакать. Сегодня я их раскусю. Кстати, сейчас пробью Видьму.

Samum
#335

Блэкман, у нас с тобой день всегда так начинается. Сначала одни балакаем. Потом наши девочки просыпаются. Они имеют ввиду, что мало кто дотягивается до этой буквы Ё. Так делают, только те, кто специально слепому десятипальцевому методу учился. А их не так много. Сознавайся, учился?

BlackMan
#336

Samum, конечно, хэ-хэ мы же учились? ;) Га-га-га. я ещё владею 21- пальцевым методом. Ха-ха-ха.

BlackMan
#337

Samum, не могу поймать цифры Видьмы. Их столько много. Получается, она работает на разных компах. К чему бы это? Администратор зала? Есть предположения?

BlackMan
#338

Зачем? Если адрес почты не засвечивает? Разве, что флиртует с кучей народа:)

BlackMan
#339

Посылки не приниаю- спина сорвана. )

Samum
#340

963 Х.з.

Lilith
#341

Для особо одаренных в точных науках объясняю почему у Видьмачки циферки разные, все просто, у нее модемное соединение, а у кого выделенка, у тех статические. Так что вы максимум вычислите ее провайдера. А вот я сижу сама на сервере, поэтому меня вычислить можно вплоть до метров;) только нафиХ? Я и так вам скажу, живу я в Афинах, работаю тут же, вам улицу назвать? В гости придете? хыыы:)

BlackMan
#342

Лилит, бааа. Вы очень мудро-целомудренная. Респект и уважуха. Кстати, бабушку когда навестишь?:)

Samum
#343

Привет, для начала Лилит. Ну ты я марю шаришь. Респект и уважуха. А я тихий ламер.

Samum
#344

968 ))))Хр теперь докажем что.

Lilith
#345

BlackMan,Samum, сразу от обоих и респект и уважуха :))))) Эх, Талды-Курган, столица Талдыкурганской области:) Теплые воспоминания детства у меня с этим городом:) ***BlackMan, чье фото заказать? Бабули моей? Видьмину? Я их обеих видела:) Довольна как стадо слонов:) Красотули! Обе...:))) ***Samum, угу шарю малость, профессия у меня такая как раз - шарить:)

Lilith
#346

BlackMan, а это цифры которые тут на форуме, идентифицируют нас и ни чего больше. Присваивает их форум, по ним нельзя определить место положения или другую инфу. Админ может, потому как у него доступ ко всем айпи компьютеров которые посещают форум.

Samum
#347

Лилит, я телефоны хочу попросить модератора удалить. Чтоб народ левый не баловался. Тебе они нужны? Если да переписывай. Кстати, у тебя клавиатура русская или греческая?

Lilith
#348

Samum, я не засвеченная, потому как фоткам 7 лет, и сейчас очень отдаленно напоминаю то что вы видели. На улице бы не узнали:)) А фотографию Видьмочки я слать не буду, потому как не имею привычки рассылать чужие фотографии без согласия автора, это во-первых, во вторых, если вы не можете ее уговорить, то меня на это подбить так вообще не возможно. Телефоны удаляй, я из еще вчера записала;) На всяку случку:))) Клавиатура у меня греческо-английская. Печатаю вслепую.

BlackMan
#349

Лилит, да скучновато без вас будет.

Lilith
#350

АААА!! Испужались:))) Ну ладно, пока побуду:) Какая тема у нас сегодня на затравку?