Гость
Статьи
Как убедить ее сделать …
Обсуждение закрыто

Как убедить ее сделать аборт!

Решил вот спросить совета. Встречаюсь с женщиной, мы любовники, хоть и свободны. У нас легкие отношения, где то уже месяцев 7. она разведена с ребенком, я тоже разведен, детей нет. Все было хорошо, как тут она заявляет мне что беременна. Уже месяц как причем. Никогда ни о какой семье не говорили, когда стали встречаться я обозначил приоритеты, она согласилась. Всегда следил за предохранением, даже не знаю когда прокололся. Она пила формотекс и презервативы всегда были. Так вот, она аборт делать не хочет, хотя у нее денежное положение не очень хорошее, и живет она у какой то родственницы на птичьих правах. И закралась у меня мысль, что ребенок этот неспроста. Потому что у меня есть квартира в Москве, да и зарабатываю я прилично, причем работаю в иностранной компании, тоесть алименты реально ощутимые будут. Как я знаю если в ближайший месяц она аборт не сделает, то придется рожать, что мне тогда грозит дальше?

Стас
846 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дайте ей понять, что она останется матерью-одиночкой.

Anonymous
#2

и от вас ни копейки не получит

Anonymous
#4

В сад ее,найдут дураков тут пристроиться жить,пройдохи приезжие.

Anonymous
#5

Раз вы так сильно боитесь появления на свет ваших отпрысков, вам нужно не с женщинами спать, а купить себе искусственную вульву и резиновую Зину, заметьте и презервативов не нужно (экономия в вашем случае) и не беременеет она))))) удачи вам! мистер МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ И ЖЛОБСТВО!

Anonymous
#6

здесь все в бреду что ли . они не женаты. можете просто ее послать с ребенком или без и никаких алиментов

Anonymous
#7

Рвите отношения сегодня же. Скажите, что ребенка не признаете и помогать не будете. Она может подать в суд на отцовство, но это долгая и дорогая процедура, суд может тянуться годами. Главное сразу сказать, что от вас никакой помощи не будет. И больше не общаться.

Lana
#8

Во-первых, пусть докажет что беременна, тест сделает при вас или на УЗИ сходите ВМЕСТЕ. и не слушайте отмазки, типа я писать при тебе стесняюсь и т.д. Во-вторых, вы уверены что это ваше дите? если есть сомнения, пусть доказывает через экспертизу, что он ваш. и только после этого будете думать что с ней делать, платить или не платить. и ей все это на пальцах объясните, чтобы на быстрый результат аферы (если это так) не рассчитывала.

Anonymous
#9

19 Аноним, вы в уме? Или вам 16 лет, откуда такой наив?

Anonymous
#10

"Она пила формотекс..." Если она его ПИЛА, то ничего удивительного в том, что заберенела нет.

Катюшка
#11

Стас скажите а зачем вы с ней вообще спали??? Что за мужики пошли как только узнают, что беременная подруга сразу рвать отношения! Но если вы предохранялись то попросите справку от врача, что она действительно беременная? Возможно она врет! А еще предупридите, что как родиться ребенок сделаете анализ на отцовство!

Anonymous
#12

Автор, вас просто используют. Так что рассуждать о совести и морали здесь рассуждать глупо. Или вы сразу ставите акценты или будете кормить чужие рты.

Anonymous
#13

Семь месяцев ему с ней было хорошо, это его слова, а как стала беременной благодаря ему надо ей за это по морде дать??!!! нормально так.....в этом весь русский мужик! За границей своих четверо имеют и еще шесть чужих усыновляют. Когда женятся не глядят сколько у нее от дугих браков детей берут всех и своих еще 5 штук рожают, кормят и не рычат, что им надо есть, пить, учиться и т.п. Еще о какой-то рождаемости говорим, кому и от кого тут рожать в нашей стране? Нужны ли они эти дети? Вот сущьность мужская, хорошо пока не беременная, а как ребенок так тут столько советчиков как расправиться с беременной женщиной и убить неродившееся дитя....ОТСТОЙ ВЫ АВТОР!

Lana
#14

Катюшка, а у нас в поликлинике такая справка стоит 500 рэ. любой срока нарисуют

Anonymous
#15

38. А сколько надо? Я бы и еще родила, да только не вижу достойных

Anonymous
#16

Лили, да мало ли кто его любит? Ему что, всех кормить?

Anonymous
#17

Лили, с дамой же были оговорены все приоритеты, и она согласилась. А потом решила сама без обсуждений, что раз люблю, то надо родить? Не школьница же сопливая, чтоб придумывать себе мечты и верить в них. Ребенок должен быть желанный для обеих сторон, а не только, что женщина так решила. Ну раз так решила, то рожай и расти сама.

Lana
#18

зачем отрезать? на разводки не вестись. а вопрос достойных жен и мужей - это каждый вправе сам решить. разве не так?

Лили
#19

45,да ничего она не решила,у нее уже есть ребенок. Случайно,наверно, все получилось (подвело предохранение). Все эти беременности,роды и т.д.- не шутки и никаких денег Автора не хватит,, чтобы оплатить материнскую заботу и ответственность за судьбу ребенка.

Anonymous
#20

Автору следовало бы перевязать семенные канатики. И бед не будет знать!

48
#21

Aлиmeнtы oнa дoлгo eщё bудet выbивatь. Oсobeннo с грудныm рebёнкom нa рукaкс, дa eщё вtoрoй рebёнoк. Oсobo пo судam нe пobeгaeшь.

Anonymous
#22

ну кинет и кинет, леди с дилижанса - пони легче.

Стас
#23

Извините что отсутствовал, я с работы пишу. Так расставим приоритеты, во первых ни я ее не люблю, ни она меня. Да симпатию и сексуальное влечение испытываем но не более. Она кстати старше меня, ей 29, мне 28. У нее доча 4 года. Сама с курганской области, работает на хлебозаводе, получает копейки по московским меркам. Муж ее бывший, ей платит алименты, но это копейки, тысячи 3 вроде в месяц. Зачем ей еще ребенок, когда на дочу еле еле хватает!!! Я и так помогал, одежду иногда покупал, а с 2-мя по миру пойдет. Я вот тоже думаю, когда она успела, всегда был презерватив, правда иногда минет был, я правда не думаю что можно от него залететь)) Кстати что касается др секс партнеров, то мы друг друга не контролировали, вполне возможно я и не единственный, хотя встречались мы довольно часто, как позволял ребенок.

Anonymous
#24

автора нет, значит разводка!!!

Anonymous
#25

Автор, раз друг-друга не контролировали и не исключено, что у нее еще кто-то был, то у вас есть полное право получить все доказательства, что это ваш ребенок. Пусть докажет. Как она это будет делать - не ваша головная боль.

Джулиана
#26

некрасиво это, девочки, (и мальчики) вот так заочно обвинять женщину. от чего она забеременела, нам неизвестно. но судить, тем более на основе одних домыслов, очень некрасиво - низко.

Anonymous
#27

РАЗВОДКАААА

Джулиана
#28

если она нарочно забеременела, это глупость, и она за нее все равно заплатит, абортом ли или рождением нежеланного ребенка. а если она сама не хотела беременеть... тогда тем более гадко такие вещи про нее писать.

дядя
#29

Стасик, а что же это вы обделались-то?
Будет у вас сынок или дочка. Что плохого-то? И денежки ваши применение найдут. Не все ж семена то свои в ведро помойное бросать)

nemka
#30

девушки, я на вас удивляюсь, почему вы такие злые?! сколько раз тут открывали подобные темы женшины, так них сразу орали "убийца!", елси она аборт хотела сделать, а как только мужик вылез, вы сразу на его стороне. странно. так вы мужиков и разбаловали, что им все можно. я например сама ЧФ (т.е своих детей не хочу, но против чужих ничего не имею), нас тут ой как не любят, но даже я бы не посоветовала таких вещей. кто-то там говорил, пол ицу ей дать или еще что-то. а если бы это ваша подруга была или родственница, тоже бы такое посоветовали? притом мужик (автор) небеден, а почему бы ему не стать отцом?. а то вот так прогуляет всю жизнь и будет потом в парке к чужим внукам цепляться. может конечно подруга автора и нечестно поступила, но ребенок есть ребенок, почему же ему не помочь? если вы тут все такие патриоты и хотите, что людей в россии больше было, так вперед, не советуйте аборты там, где в них нет необходимости!

Anonymous
#31

а фарматекс разве не разъедает латекс презерватива? с ним одновременно ничего нельзя использовать. у самой 2 знакомых залетали при использовании фарматекса.

Оля
#32

Прекратить всякие отношения, начиная с этого момента. Денег не давать, на звонки не отвечать. Алименты? Пусть подает в суд, сама ищет доказательства, и делает экспертизу ДНК - если дойдет до суда, делать упор именно на экспертизу. Если же подтвердится, что делать - да, алименты. Чтобы не платить, можно попробовать лишение родительских прав - вам на это не подать, придется договариваться с ней. Но _только_ если экспертиза подтвердит отцовство, и суд назначит алименты. Не подтвердит - отлично.

Anonymous
#33

автор, уважения не вызываете... прям базарная баба какая-то, сам решений принять не может, все спрашивать надо. никто над вами свеч не держал и не знают лучше вас, какие на самом деле между вами были отношения. идите к своей женщине и разбирайтесь вместе с ней как вам быть и что делать. если все в вашем собственном мозгу решено, то на аборт денег дайте хотя бы.

Стас
#34

86 Я с ней тоже не хочу семью, она в принципе не хочет больше семью, ни с кем. 87 Вот гемор то, вот не вовремя. Мне стажировку за рубежом пообещали, после которой я смогу подняться в карьерном плане, стажировка пол года. Могут и не выпустить если подаст в суд заяву. Нда попал я.

Ежова
#35

После рождения ребёнка сделать экспертизу на установление отцовства, если ваш ребёнок - платить алименты, если нет, то и суда нет. Во время беременности женщине могут, понадобится деньги на полноценное питание и медобслуживание. Дайте их ей под расписку, где будет оговорено, что если ребёнок ваш, то после родов долг аннулируется, а если нет, то она должна возместить с процентами. Вполне очевидно, что женщина спланировала беременность сознательно. Мстить ей за это не надо. Если она сама так решила, то теперь только сама себя может винить, что останется без любимого мужчины с младенцем на руках. Алиментов от официальной зарплаты в случае подставы более чем достаточно.

муля
#36

Как это пить фарматекс,это же свечи и таблетки для введения внутрь перед половым актом?

Lana
#37

Стас,а про стажировку вы ей когда сказали?

Зима
#38

97,Ребенок появляется, только если женщина этого хочет.

Стас
#39

Ежова, так ведь не отстанет, я готов оплатить ей в клинике роды, тысяча, две доллларов как нить переживу, но тут то пол жизни доить будут!!!

Стас
#40

101 так разговоры шли, мне ее еще в августе обещали, но дело на февраль переноситься. Но вроде уже все на мази. я вот тоже думаю, что как то прям вовремя все для нее получилось и не во время для меня.

Anonymous
#41

Стас, сочувствую той женщине, что связалась с таким как вы. Вы очень глупый и безответственный человек.

Anonymous
#42

Так чо , Стасик, лучше ты напиши ей расписку, что никогда не будешь претендовать на алименты от ее ребенка! и кати за рубеж, стажируйся...

dafna
#43

Автор, ответьте мне, пожалуйста. Что у вас, сотрудника иностранной компании, могло быть общего с женщиной с хлебозавода?

Anonymous
#44

Пошлите ее нафиг, предупредив, что добровольно помогать не будете, а если она выбьет алименты через суд (если ребенок и правда Ваш) - устроитесь на работу с зарплатой в конверте.

Anonymous
#45

обратите внимание, посты 84 и 85 подряд - дельные очень были

анти
#46

стас, а вам советую ***... и дешево и пол жизни "вас доить" только ваша рука будет

Anonymous
#47

а фарматекс разве пьется? ))))

Ежова
#48

124, если забеременить очень хочется, то можно и фарматекс выпить =))

ясая
#49

во и я о том же,что она ему голову морочила))))или он чет спутал)

Мистерия
#50

Такс, я поняла. Дети родются только если этого хочет женщина. Ну тогда автор и правда не при чем.