Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
груша
#501

499 истории прочитанные мной, в жизни не сталкивалась с таким... А вот когда с малолетками вы правы педофилия в чистом виде.

Яблоко
#502

Кира, мой прямо бесился когда я на одноклассниках висла. А потом я ему все показала( он с компом не работает) что там фотки где я написала что это мой любимый муж.он посмотрел и успокоился.)) попросите так вашего мужа сделать, может чуточку спокойнее будете!

Старая уже
#503

С блядовитым мужом надо как-то поаккуратнее на одноклассниках. А то не ровен час зайдешь к кому-нибудь, а он там в фотоальбоме с припиской : мой любимый любовник :)))

Яблоко
#504

а вообще это правда: " Сайт одноклассники - это последний шанс трахнуть своего одноклассника")))))))))))))

Кира
#505

503-прочитала,и изала нервный смешок!

ЛР
#506

Старая уже )))))))) у меня похожий случай был )) такой шкандаль был )

Старая уже
#507

ЛР, расскажи :)

Кира
#508

Я просто не верю в чисто дружеские отношения междй М и Ж!!! Спасибо за поддержку!
Прямо сейчас сижу и обхожу все их странички! И камни-камни с души падают! Потомучто на заставке фотка-эффектная, а в альбомах они такие - никакике!!!

ЛР
#509

че рассказывать.. спалились по полной )) из-за фотки в обнимочку, которую увидел тот человек, кто видеть не должен был )

Яблоко
#510

Кира, у меня эффектная)))))) прям все мужики незнакомые лезут ( причем сами))))

Лиля
#511

И аккуратнее, Рошашка, в игры играйте осторожно. Потому что мужья бывает все-таки уходят к любовницам. Так что не перегните палку

СЗК
#512

(ц) - "Вот меня раздражает, когда находятся бабы, кот. пишут:"Это вам было хорошо, а ему значит чего-то не хватало!.." А всегда чего-то не хватает! Не бывает таких идеальных людей, чтоб прям заменили собой весь мир! Всегда есть кто-то и красивее, и моложе, и интереснее, и лучше в постели! ВСЕГДА!" - респект! Вот только мужики, если у них в натуре есть такое - "освежить впечатления" - для них хоть наряжайся- распричесывайся, хоть маникюры-хреникюры заворачивай, хоть обеды-ужины накрывай - всё равно найдут для своих утех или чучундру, которая жене разнаряженной педикюрно-наманикюренной в подметки не годится, или такую, которая "посвежее" будет. Ну - короче такую, не похожую на его жену. Не принимаю я позиции тех, кто считает, что нужно срочно бежать в фитнес-клуб, покупать себе сексибельё, навивать вавилоны на башке - лишь бы милый внимание обратил. Да пошел бы он в *** со своими любовницами! Котомку в руки с носками-трусами и пиз*дуй без оглядки!

Она
#513

Ромашка, вы (и другие тут женщины в вашей ситуации), вы просто боитесь откровенно поговорить с мужем. Потому что боитесь, что он вам в ответ хлопнет дверью. У вас очень слабые позиции в таком случае. И непонятно, чего вы ждете.

Лиля
#514

Я бы тоже поперла его на выход. По крайней мере сейчас так думаю. Хотя сама, изначально была любовницей.

Elle
#515

СЗК Дело в том, что ситуации бывают разные. Все делают ошибки, и мужчины,к сожалению, чаще.Но я также видела несколько семей, в которых мужчины стали наведоваться налево, не только потому что, они такие вот кобели, но и потому что жёны решили, что всё он мой, никуда не денеться, а как следствие начинают подавлять своих мужчин, и те изменяют. Всё очень индивидульно, и всегда легче обвинять его, вместо того, чтобы задать и себе вопрос, а может, я в чём-то тоже была не права?

Яблоко
#516

Она. Мужик дверью никогда не хлопнет если у него дома все хорошо и его все устаивает. А если к каждому увлечению уходить так наши мужчины без порток остануться. Каждая женщина по куску отщипет!

Elle
#517

Она, не думаю, что Ромашке стоит бояться того, что её муж хлопнет дверью. Если ту девицу не любит, то точно не сделает этого, а если девицу не любит, то там скоро всё закончится. Ему просто надоест, и он ещё больше будет тянуть к Ромашке. ))))) Некрасиво то, что смс приходят вот так вот в наглую.((

Она
#518

Яблоко, если бы у него все было хорошо и устраивало, он бы не завел себе "вторую семью". Вы живете в каких-то иллюизях, себе придуманных.

Лиля
#519

А мне кажется мужчины начинают изменять когда у них любовь, нежность к жене проходит (или не было ее изначально: брак по залету, по расчету, из удобства). Потому что читала исследования о глубочайших заблуждениях XX века, там сказано, что "природная склонность к изменам" у мужчин - миф. На самом деле, если опираться на примеры животного мира, то самки большинства видов более склонны к постоянной смене партнеров, чем самцы

Elle
#520

Уходят только тогда, когда любят любовницу, тогда и с жёнами разводятся, и деньги теряют и много чего ещё в жертву приносят. По своему опыту знаю.

Она
#521

Вот именно, что выбор делает он, а не вы. Вы лишь сидите и думаете как бы придумать, чтобы он выбрал вас, а не ту другую. Поэтому вместо того чтобы быть хозяйкой ситуации, вы превращаетесь в жертву. А потом всю жизнь жить и сомневаться, кто ему СМСку прислал, и кто поздно позвонил. И как вас такая жизнь устраивает, непонятно.

Джесс
#522

И ни один нормальный женатый мужчина не будет в открытую говорить о том, что у него есть любовница? Почему???? Потому что боится проблем с женой, а раз боится - значит дорожит! А почему любовница всегда знает про жену? А для того, чтобы знала свое место и не претендовала на большее... Как вы думаете, любоффницы, если сегодня вечером вы своим женатикам выкатите ультиматум : "Или я или она...", как Вы думаете, что с вашей "любовью" будет завтра???? Буте только фраза: "Милая! Не создавай мне проблем!" Вот и вся любовь!
СОГЛАСНА НА100\%

Elle
#523

Ещё, мне кажется, чисто мужчинам изменить проще, чем женщинам, так как они проводят грань между просто сексом-перепихом и настоящей любовью, а мы больше полагаемся на эмоции, и секс для многих из нас как приложение к любви.

Лиля
#524

А к любовнице мужчина уходит если у него там любовь есть достаточно быстро. Не тянется все это месяцами. А если отношения долгие, затяжные и муж из семьи не уходит, то о любви (к любовнице)тут речи нет. Но даже в этом случае любовница может увести мужа, как барана на веревочке. Изучит его за несколько лет, жена мучится будет, зная, отношения в семье могут напряженные стать. И тогда умная женщина, если ей принципиально именно этого мужчину заиметь в личное пользование, вполне может разыграть партию и увести его из семьи

Она
#525

Да, уходят от жен к любовницам, таких случаев масса. Уходят как миленькие.

СЗК
#526

(ц)- "ситуации бывают разные" - совершенно согласна! И каждая из нас на форуме выскажывает только СВОЁ мнение исходя из собственного опыта. НО - никогда бы не позволила диктовать мужу условия -"будь такой-то и такой-то, тогда я буду тебя любить. А не изменишься - уйду!" Это не о ****ве жены или пьянстве речь, а о том, что многие кобелищи выставляют причинами своих похождений налево то, что жена - толстая или худая, что какие-то её привычки стали его раздражать, что вдруг оказалось, что жена плохо готовит и пр. и пр. Я считаю - что все эти "замечания" к жене - как следствие сравнений её с другой женщиной. А есть мужики. которые не сравнивают и не делают оценку своей жене. А просто шляются, чтобы не быть "белой вороной" среди приятелей. А для кого-то просто престижно иметь рядом любовницу - куколку. И не смешивают, как масло и воду - семью и любовницу. Есть и то и другое. Без одного и другого - просто не обойтись! Но - мухи отдельно!

Elle
#527

Она, я просто имею в виду, что мужчина по любому будет с той, с которой ему лучше, читайте с той, которую любит, а жена это или любовница, уже не так важно. И любовницы потом жёнами становятся. Это жизнь, и никто ни от чего не застрахован.

Джесс
#528

526 А СРАВНИВАЮТ ТО ОБЫЧНО ЖЕНА ТАКАЯ, А ВОТ ТЫ НЕТО НЕМНОЖКО. Опять же пока притрутся характером и пр.)))))))))Жены на 1 месте

Она
#529

"И ни один нормальный женатый мужчина не будет в открытую говорить о том, что у него есть любовница? Почему???? Потому что боится проблем с женой, а раз боится - значит дорожит!"
Наверное, потому что не любит скандалов. А вот друзьям и коллегам любовниц показывают легко.

Она
#530

527, Любовницы иногда на всю жизнь. Или всю жизнь разные любовницы. В любом случае, получается что он с вами наполовину.

Она
#531

"Жены на 1 месте" У вас соревнование такое? Кто окажется на 1м месте. Гордость, да? А гордость вам позволяет терпеть такое отношение к себе вашего мужа?

Джесс
#532

И еще... Все мы через ЭТО проходим. Просто у каждой из нас "порог зацепляемости" или "срок терпения" разный. Просто кто то мжет плюнуть на ЭТО и жить дальше (Яблоко - респект!!!) опять же для себя любимой- а кто то не может. Но суть то не меняется-этот или другой,он козел-в любом случае,он все равно рано или поздно,тебя предаст!Причем произойдет это в самый трудный для нас момент, именно тогда,когда нам больше всего нужна его поддержка. Так всегда. Это Закон.И все существа МЧ ему подчиняются. ВСЕ. И как бы он не бил себя в грудь-да я то, да я се- Закон не нарушает никто.!!! Все его блюдут! Блюдутуи ***!

Лиля
#533

Не могу понять таких мужчин, которые много лет с одной любовницей и от жены не уходят. И жена на нерве, и любовница с неустроеной личной жизнью. Хотя, такое можно представить, если любовница женщина нехотящая замуж и семью.

Методистка
#534

Девушки, любовь, уходы от жен - все это бывает. И вообще бывает в жизни всякое. Но я уверена, что адекватный здравомыслящий мужчина сто тысяч раз проверит, не станет его любовница, превратившись в жену, хуже тепершней жены. Ведь не факт, что вот та воздушная фея, наинежнейшая Марья-искусница, через 5 лет брака не превратится в зелёную жабу. Рисковать в амурных делах мужчины не склонны. Если уж он меняет одну семью на другую - значит уверен, сюрпризов в виде жабонек не будет. Ну а если не меняет и годами имеет любовницу.... делайте выводы сами. Ведь реально 98\% любовниц не вполне себе представляют какой их ЖМ в быту.

Яблоко
#535

Каюсь, был у меня романчик. И могу точно сказать, что там было из-за чего в войну поиграть. Но видимо у меня есть табу. Я никогда не спрашивала про его жену, никогда не позволяла себе смс слать или звонить. Если показывал фотографии своей семьи всегда восхищалась красотой его супруги.Для меня именно такие отношения значит прежде всего уважать себя и уважать своего МЧ( любовника)

Методистка
#536

Лиля )))) Обычно женщинв не хотящие замуж принципиально меняют партнеров раз в пару лет и не держатся десятилетиями за одного и того же женатого пердуна.

Elle
#537

Она, похоже, что Вы себя сами хотите в этом убедить, и заодно и жён тоже))) Но поверьте, жизнь не чёрно -белая, она вариативна, а Вы, почему-то, безаппеляционы. ((

Джесс
#538

а еще кто то ранее написал, что нам нужен 1 единственный и чтоб я у него была 1 единственная. Да, правильно. Так хочется, чтоб так и было, и любая женщина этого хочет НО... Так не бывает. Это тоже Закон. Всегда будет кто то третий и если не с его стороны, то с ее..

Лиля
#539

Методистка, 536, логично. Тогда вообще не могу понять мужчин в такой ситуции. Они балдеют, когда всем плохо?

Яблоко
#540

А еще мне кажется понятие " истек срок годности " есть у всего. В том числе и в отношениях (давно доказано что супруга надо менять как и работу раз в 5 лет)

Джесс
#541

534))))))))))))))

Паранойя
#542

Ой, барышни! Так вы все много и правильно пишите...Рассуждаете, анализируете, ищите причину...а у мужчин ну настолько всё проще...Мне приятель тут на днях сказанул - А В ОДНОЙ ДЫРКЕ ДАЖЕ ГВОЗДЬ РЖАВЕЕТ!:))))))...И не поспоришь ведь:)..

Джесс
#543

Яблок, не перестаешь удивлять!!!!!!540))))))))))))))))))))

Джесс
#544

542 согласна на 100про!

Лиля
#545

Яблоко, может Вы и правы. Я своего первого мужа как раз поменяла на исходе пятого года брака. Так достал. Хотя замуж по огромной любви выходила.

Кася
#546

Дорогая Ромашка. Понимаю, как вам должно быть сейчас тошно. Вы просто супер! Классно держитесь! Не каждая бы так смогла. Один совет. Попробуйте подумать и понять: зачем вам эта ситуация? Зачем жизнь подкинула вам такую ситуацию? Чему она должна вас впредь научить? Вы же знаете поговорку: нет худа без добра, так вот попытайтесь понять какое добро в вашу жизнь должна принести эта худая ситуация?

Яблоко
#547

Была песня хорошая у Анастасии " плохого мужа надо вовремя сменить и повода не будет плакать и грустить")))))))))) а если он еще хороший для вас то никому отдавать не надо!!!

Паранойя
#548

540! Да, тож слышала такую теорию...что каждые 3-4 года надо менять либо семью либо работу:)

Джесс
#549

542 самое прикольное что многие из них верят в то что их "гвоздь" ого-го, но на самом то деле)))))))))))

Она
#550

Да, у меня безапелляционная позиция в этом плане. Я не иду на компромиссы в таких ситуациях, когда вас предали. Меня воспитывали уважать себя и полагаться только на себя. Поэтому если что я одна себя обеспечу и буду жить полноценной жизнью. А мужчина мне не нужен в качестве мебели в квартире - мне нужны полноценные отношения. А если он любит кого-то другого, то пожалуйства - пускай уходит.