Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
рыжая
#151

Она-вы лично были в такой ситуации? мне кажется, вы как раз из вечных любовниц на подхвате... жаль, даже не сочувствую, т.к. за собственную дурь и злость надо платить.

рыжая
#152

149- я так понимаю, что процесс идет, и в какую сторону он повернет- дело времени и усилий автора. Если поведет себя умно, то сделает так, как она хочет( повторяю, так как ОНА хочет, это может быть как развод, так и мир)

SR-71
#153

Журналистка, у вас плохое настроение? Где вы в моем посте хвастовство увидели? Та герлфренда была именно "увлечением", и не он мне так сказал, а я так отнеслась к этому перепиху на стороне. Изменять может и изменяет до сих пор, но если я еще раз об этом узнаю, то ему терять есть много чего. Уйдет с торбочкой и яблочком, а то и без торбочки. И он об этом прекрасно знает.

Она
#154

Еще забавно, когда говорят "он меня так любит, у нас замечательный секс, все хорошо.. вот только маленькая проблема - он на сторону бегает". Если бы у вас действительно все было нормально, он бы не заводил любовниц. Это элементарное отрицание, нежелание принять суровую действительность. Я вам советую вернуть связь с реальностью.

рыжая
#155

154-господи, ну точно ничего не понимает в жизни! а если секс уже лет7-10? и пережито и беременность, и болячки( когда и он и ты не при параде валяешься), ну мало ли что? и тут новое тело... конечно, интересно. Вопрос, надолго ли? а если и через 10 лет секс замечательный, то это уже показатель

Она
#156

Когда мужчина любит женщину, он на другую даже не посмотрит.

рыжая
#157

156-вам сколько лет? желаю вам оставаться с этими иллюзиями ну... до пенсии:)

Она
#158

Вот в соседней ветки Викки писала, что "5 лет я слышала от него что я самая любимая, самая прекрасная, что со мной так хорошо... Как говорится внешне была идеальная семья..", а потом он вдруг ушел. Как выяснилось у него уже год любовница.
Внимательнее надо быть. Нафантазировали себе "идеального мужа".

Она
#159

32. У меня нет иллюзий. Но и держаться за всякое г**** не буду. Как некоторые, типа пусть себе не достанется, но главное чтобы эта "драгоценность" не отошла злой любовнице.

Lavrusha
#160

Я, не знаю, может это я такая впечатлительная. Но когда я у своего мужа обнаружила недвусмысленные смски - был скандал.Я собрала вещи, стала уходить, он меня еле упросил остаться. Где-то в течение года с после этого, не было дня, чтобы я об этом не вспомнила. Плакала, ни одному его слову не верила.
Короче, суть в том , что эти эпизоды жизни не забываются, ди не прощаются, по большому счету...

Anonymous
#161

Не хочешь гнать, живи с много.бом. Когда спать с ним ложишься, подумай над тем, что пару часов назад этот хрен был в другой.

Ромашка
#162

Привет всем! Только вот прочитала - дома-то нельзя. Спасибо всем и реалистам, и оптимистам, и злюкам всяким - последние меня, конечно, расстраивают, особенно про то, что я терпеливая, а Таня хрупкая у нас...Эх...ну ничего, чего-нибудь придумаем. Вчера не написала, что у нас и социальный статус с ней разный немного - я - в крупном издательстве, она - кассир в зале игровых автоматов...Может, это ему в ней еще нравиться? Что у нас-то с ним почти равноценные карьеры, зарплаты, круг общения, а она-то совершенно из другой оперы. Короче, девочки-мальчики, мысли мои все мрачнее и мрачнее. А вчера смехота была - он секс свой на шестерку исполняет, ступни мои себе чуть ли не до гланд запихивает, старается, а тут телефон у него "пи-пи" - смска пришла, а время полпервого, он и подскочить не может - занят, и испугался - вдруг я подскочу. Смотрит на меня , как побитая собака - я аж чуть не заплакала, так чего-то жалко его стало, придурка. Захотелось обнять и по голове погладить, как маленького...А утром проснулась, телефон проверила(ну нельзя, знаю) - нет, смски, удалил пока спала. И опять бесить меня начал, скотина!

A1
#163

Если бы не удалил, бесил бы еще больше, поверьте. Вы все правильно делаете. Теперь только терпение.

gara
#164

Ромашка не напрягайтесь. Все просто. Жена как хлеб не приедается, но даже в пище нужно разнообразие.Никуда не денется.

Терра-Инкогнита
#165

Слушайте ну прям лозунг что ли вешать везде "Мужики, вы чего такие тупые и храните смски от своих любовниц? Почему не выключаете звук? Почему не шифруетесь? Почему в конце концов другую симкарту не берете?" Я просто поражаюсь. И это племя породило Штирлица и Фандорина...Кстати вымышленные персонажи. Загадка как мужики могли быть разведчиками. Видимо просто потому что женщинам было недосуг. Гуляют налево, ну хоть бы следы заметали. Как дети ейбогу...Позор! Ведь почти на каждой ветке любовница была обнаружена через эти растреклятые смски. Понимаю что проблема не в том кто чего узнал, а в проступке.И что шило в мешке не утаишь. Но беречь нужно и себя и своих жен все таки. Тем более если на стороне не связь а просто мимолетная интрижка.

Белекира
#166

Милая Ромашка, мне Вас очень жаль, это очень больно. Но как я говорила, если это стоящий мужчина боритесь за него мудростью и хитростью. К сожалению или к радости, я была в этой ситуации, только со стороны любовницы. Она пыталась не замечать этих отношений, терпела - пыталась сохранить семью, но не смогла. Он ушел ко мне. ЕЕ ошибка была в том, что она начала ко мне звонить и все карты сразу же открылись. В первую очередь, надо понять и устранить причину в нем и в себе, а потом ОНА отпадет сама-собой. Сделайте так, чтобы ему хотелось идти домой. (моему не хотелось)

Белекира
#167

Терра-Инкогнита, а кому Вы это говорите? Ромашке? Мы, женщины, в телефоне стираем все, что может навеять любые подозрения. А им то своих мозгов не вставишь

та же фигня
#168

Автор напишите плиз как ситуацию разруливать будите... почти аналогичная ситуация... хотя муж внешне идеален:( я на развод подать хочу, вчера вещи собрала, он плакал умолял не уходить чтоо все понял что больше это не повторится, но я не приклонна.... на развод подать, а что дальше делать не знаю :(

Яблоко
#169

Ромашка, милая))Все у вас будет хорошо! Кассирша из игральных аппаратов, ну чес слово смех сквозь слезы! Даже голову себе не забивайте. Ежу понятно там примитив. А знаете даже если взять и сказать сейчас ему- Да милый, все знаю. Не смею тебя задерживать и желаю счастья. Он ошалеет от горя! Ваш мужчина никогда к ней не уйдет.Никогда!!!! Знаете, полюбить так КОРОЛЕВУ, проиграть так милион. Кассирша из игральных автоматов)))))))))))))

anna
#170

та же фигня, всё будет хорошо!!! )

ЛР
#171

Ромашка, вообще-то надо было поинтересоваться - а кто это тебе так поздно смски шлет???? это нормальная реакция жены - спросить это спокойным тоном..

anna
#172

Она, Вы жена или любовница,

ЛР
#173

Ромашка, а то, что это кассирша - звоночек. я где-то читала, что мужчины ищут партнершу статусом ниже если не уверены в себе или если жена их подавляет - подробности не помню, можете поискать в интернете, почему мужчина изменяет с женщиной ниже по статусу. может там и найдете ответ, как поступить в этой ситуации?

lola
#174

вot у meнa вoпрoс кaк oпрeдeлиt йto пaрeни изmeнae?

lola
#175

и гиву с пaрнem узe 2 гoдa и пoслeдниe врemы у нaс вoobшe нet цeксa! и приксoгу дomoи oн сmotринt кинo дo 2 нoчи сдрузamи! a вдругoи кomнate сmotру свoии кинo!

Anonymous
#176

143, Мюс, а что вы знаете о жизни? Многранна, кто же спорит, только теряться в гранях могут слабые женщины, безпринципные (сколько здесь было советов завести любовника), у которых только один путеводитель по жизни - муж. И язык придержите, отличное от вашего мнение не значит, что оно плохое.

lola
#177

рoншe me bули вmeсte пoслe рabotу a сeияс oн вшeгдa сдрысиamи! чto eto знaчиt? moчemу oн ыдeлaet дрызиam boлшe врemeны гem mнe?

Белекира
#178

Лола, "клевые" отношения. А зачем Вы тогда с ним живете?

lola
#179

bлин!!!! tрaнслиtaр дурatскиы

lola
#180

и кoнeчни дурa нo луbлу eгo. и нeзнaу чto дeлatи

lola
#181

Бeлeкирa дomaeч у нeгo eсt другaи?

lola
#182

кoгдa и сниm рaзгoвaривaу нa etы temу oн гoвaриt чto луbиt кoнeчнo! нo пoчemу toгдa oн прoвoдиt врemы сдурзиamи a нe сomнoу!!!!!!

Белекира
#183

Может пока и нет, но то что ты ему стала не интересной, это похоже. Подумай чем ты его можешь привлеч.

Терра-Инкогнита
#184

Белекира, да это я так, в пустоту...крик души. Просто тоже однажды подобные смски обнаружила. Ощущения-мама не горюй! Конечно хорошо что узнала, но удар был тот еще.

Anonymous
#185

Ромашка, а Вы не Викки с другой ветки, которая писала про то, что её муж собрался возвращаться домой от любовницы, а она его не приняла и сын против?? Уж очень Вы мне её напомнили, такой же склад мысли. Не разводите нас, нет? :)

Ромашка
#186

Нет, я не Викки)))Я даже и ветку такую не видела - дайте ссылку, плиз.

Мюс
#187

Ромашка, откуда Вы узнали-то столько про нее?;)) Все-таки женщины огого! А герой наш.. стыдоба, конечно. То, что она кассирша, это очень здорово. Захотелось экзотики ненаглядному - ерунда. Но какая же мерзость девица эта. Смс-ки в половине первого.. Anonymous [76017982], давайте сначала научимся писать правильно слово "беСпринципные". Мне Вам нечего больше ответить, принципы у людей, особенно такие идиотские, существуют чтобы думать не надо было.

ЛР
#188

Терра-Инкогнита, я тоже как-то нашла у супруга смску после отпуска, вроде невинную, "Куда ты пропал? Лена".. когда начала копать и взяла его за ****, оказалось, что он уже и ребенка ей за пару месяцев успел сделать, и на аборт уговорить ). когда я к нему приехала, она как-раз отходила после аборта.. а рассказ свой об этом начал со слов - "ты будешь смеяться, но я тут..." да уж..

Anonymous
#189

Прикольно написАли: "у нас завелась любовница", как тараканы в квартире. Взяла и завелась на общей жилплощади. Но, во-первых, завел ее муж. Во-вторых, не вам обоим, а себе. Поэтому, Вам бы хорошо проанализировать последние год-два семейной жизни. Может найдете причину его поступка. Это на бущее, Вы ж не разводитесь. А в данный момент, можете поговорить с мужем, не признается, но прекратит или законспенрирует роман. Т.у. Вам меньше поводов знать о ней. Если он уже тяготится ее любовью, то просто решит порвать с ней. Ее любовь, это ее проблема. Если он врал ей о своей любви, то вина на них обоих. Но, в любом случае, не Вам заботиться о любовницах мужа.

Боевая Стрекоза
#190

Какие все добрые, тетки здесь! Гордые и непримиримые! Все бы сразу и бросили любимого мужа, отца своего ребенка, как только какая-нибудь *** малолетняя под него подстелется! Жаль, что нельзя проверить! :-) Ромашка, Яблочно, не слушайте. Из тех, кто так пишет,

Белекира
#191

Терра-Инкогнита, тогда давай им - мужикам еще скажем так: почему они позволяют пассиям писать эти смс, когда те точно знают что мужья в это время находятся дома?! А ощущения, и в правду, полное Г, это я тоже знаю.

Ромашка
#192

Узнала как столько? Номер телефона пробиваем, адрес узнаем, знакомых в этом районе выглядываем, подружек подключаем -город не очень большой, где-то кто-то что-то да знает, там ляпнет, здесь скажет. Дружок моего благоверного в курсе событий, там тоже свой подход - я ж в СМИ десять лет - это почти, как в разведке. Ничего от меня не утаишь)))Плюс немного анализа и богатого воображения - и вот Танечка наша как на ладони у меня. Страшная я женщина))))

Anonymous
#193

Лола. Возможно Вам изменяют, а возможно, Вас просто уже не так сильно любят. Если с друзьями интересней, чем с Вами. И его фраза, что любит конечно, странная. Что значит - конечно? Он что обязательства на всю жизнь взял, любить, а теперь хошь не хошь, а должен? Иногда людям просто бывает тяжело признаться, что разлюбили. В любом случае, попробуйте поговорить спокойно при удобном случае, выяснить причину таких отношений. Инкаче Вы будете дальше удаляться друг от друга, зачем тогда жить вместе?

Anonymous
#194

Ромашка, А может Вам как-нить, после подобных ситуаций и завершения секса, спокойно посоветовать ему, типа, Ты давай, дорогой, завязывай свою авантюру. А то дойдешь до нервного тика или других последствий. И не вдаваться в подробности, повернулась и заснула. А он пусть полночи мается, подумает обо всем. Поразмыслит, знаете или нет, о чем Вы и т.д.

ЛР
#195

Белекира , а мне мой ЖМ, когда я поинтересовалась, можно ли вечером ему смсить, сказал - конечно можно.. поэтому могу написать и в 12, и в час, и в три.. но насколько я знаю, у него смс без звука ) а дальше не мои проблемы )

Алина
#196

Ромашка. В вашей ситуации была, мой тоже под расстрелом не признается про любовницу.. даже если напротив нее стоять будет, будет все отрицать.У вас -то хоть девочка беззащитная и неопытная, младше его насколько. А у нас тетенька была оченно хваткая и опытная, знала как с мужиками себя вести. И замужем уже побывала, на момент встречи с моим в разводе была (интересная деталь.. ее муж с свое время также из семьи ушел к молодой любовнице), двоих детей имела, должность очень неплохую с хорошей зарплатой. То ли она решила теперь дурой не быть и мз мужиков веревки вить, то ли еще чего, но моего она в свое время конечно круто в оборот взяла.Тоже многое из того, что я знаю было мной додумано, что-то по глупости кто-то брякнул из его знакомых, но вообщем картинка как пазл собиралась из разных кусочков на протяжении достаточно долгого времени. И я не сразу о ней узнала..Года три назад он мне сказал, что у них все кончено... ну не так уж напрямую, напрямую бы не признался. А что-то типа я не буду разговаривать на эту тему, поскольку нет причины для этого разговора. А что сейчас-честно не знаю. Но поведение его поменялось..никаких отлучек вечером, быстрей домой и т.д.А мне тоже надоело шпионкой быть, в конце концов жизнь одна и тратить ее на слежку за ним я не буду. Живем вместе и вроде все нелохо у нас сейчас. Тьфу-тьфу..Но мой по характеру не гулена, мне кажется это был единственный роман в его жизни помимо меня.

Белекира
#197

ЛР, а я раньше своему не смссила, мне нечего ему было сказать, когда я знала, что он с ней. И мне тоже было неприятно,когда это все-таки изредка случалась, а он не отвечал на мои смс.В эти моменты я понимала, что он предпочитает ее.
И что же Вы можете написать в 3 ночи?

Anonymous
#198

Мюс, ну не вам судить какие у людей принципы и тем более идиотские они или нет, но подозреваю, что у таких как вы и заводятся в семье любовницы, и даже грамматика вам не поможет, дело в другом, но вам не понять.

Красотуля
#199

Добрый день всем!!! Ромашка, очень вам сочувствую, ситуация у вас мягко сказать не очень хорошая. Поступайте так, как считаете нужным, никто не знает вашу семью и вашего мужа лучше вас. Если вы точно знаете, что муж вами дорожит (хотя, если дорожит, то не позволит любовнице слать смс-ки ночью)то боритесь за него. Ну, а если он у вас большой любитель женского пола, то пошлите его далеко, у вас нервов не хватит на все его гульки.

lola
#200

спaсиba вa зa сoвete oни oчeн знaчat длaы meнa. 192 и toчe нe пoниmaу чto снaчet цoнeчнo. и чe нe гoвoры чot oн obaзaн meнa луbиt прoсto ксoчу пoнat вчem дeлo и пoпetatцa испрaвиt. и дaчe исли oн mнe нe изmeнaet кaк oн moчet 3 нeдeлы beс цeксa!!!! moчe mнe прoсto нaкидoвaнчa нa нeгo чobe oн прoснулсa и в toпикe у meнa taкo aшушeниe чto и teрaу eгo