Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Anonymous
#201

Автору респект огромный. Я в восхищении. В 28 лет и столько мудрости:) Он вас любит, я уверенна.

lola
#202

193 SORRY OPECHANTKA

Терра-Инкогнита
#203

Сейчас расскажу как у меня подруга своего изменника мужа вычислила.Не в тему, просто к слову. Почуяла что изменяет, отлучаться стал и другие моменты появились. А тут заявляет что уезжает в командировку. А когда то давно он вскользь упоминал какую то Иру из рекламного агенства с которым его фирма когда то работала. Других женских имен не фигурировало.Вот и все исходные данные. Подруга исподволь узнала название агенства, позвонила туда, спросила Иру,представившись одноклассницей. Там сказали что Ира в отпуске, после тактичных уговоров дали телефон родителей Иры. Родителям была навешана та же лапша, те дали адрес и телефон. Когда подруга позвонила в 12 часов ночи на Ирин домашний телефон и елейным голосом попросила Сашу, та видимо от шока и растерянности позвала этого козла. Подруга сказала ему привет дорогой, я тут внизу на машине спускайся давай) Все расследование заняло пару часов. Коварные мы бываем когда нам делают больно...

Старая уже
#204

Боевая стрекоза,да-да..пусть плохонький, но мой-не отдм! будто он спросит..

Старая уже
#205

203-прикольно,спустился?

Яблоко
#206

Ромашка, вот СМС это уже перебор. Что то он не особо шифруется. Намекните или напрямую скажите( тут пост был ) что пора подвязывать с баловством, а то и добаловаться можно!! Прежде всего, он как порядочный МЧ должен оградить вас от своего левака.

Терра-Инкогнита
#207

Ага, куда он денется) Подруга говорит..лицо у него было..внутрь перевернутое)Такой кайф говорит словила видя его рожу. Правда так у них ничего и не вышло. Развелись потом.

Белекира
#208

203, И что потом?

Яблоко
#209

Ромашка, может вам это поможет ( слова МЧ) и взбодрит. Хотя многим тут не понравится)))) Бывают моменты когда даже самые близкие люби начинают раздрожать друг-друга, мы начинаем не ценить и наплевательски относиться , тк вроде это же свое и куда дениться? Вот и у нас так получилось. Мне мой нахомил и я на 10 дней скрылась из виду. Тем самым дала ему возможность побыть одному и все продумать, выходные включила туда специально. Вчера пригласил меня поговорить. Конечно помирились)) И вот вечером когда обнявшись лежали он мне сказал, что был злой , жутко хотелось секса в это время. И хотел растаться со мной. Но понял, что на поиски другой и на притирку, на изучение ее привычек потребуется масса времени. Одно дело секс, а другое дело просыпаться после него и улыбаться от чувства кайфа что она рядом. Такое чувство надо беречь. Сломать легко, а вот построить бывает сложно. Мой дом там где ты. Потому что ты душа этого дома..... Ромашка)) Вы душа его дома!!!!!

Anonymous
#210

Ох и дурища эта Яблоко,просто мрак.Оно и видно из ошибок,какая то недоучившаяся и необразованная.Он ей прямо говорит,что она ему нужна только потрахаться,так как другую лень искать,а эта все прощает и в любой момент ее трахнуть можно.

Яблоко
#211

Anonymous [43035783])))) да думайте что хотите мне плевать. Кто хотел тот понял что я хотела донести! И у меня ВО, это так меж прочим.

Старая уже
#212

мне сказал, что был злой , жутко хотелось секса в это время. И хотел растаться со мной. Но понял, что на поиски другой и на притирку, на изучение ее привычек потребуется масса времени.Мдя.

Матильда
#213

Яблоко [10698369], все правильно написали, большинство мужчин любят удобство, а вот 210 - что-то с не то с головой - думать надо уметь.

Старая уже
#214

Матильда, а вы любите мужчин, которые любят не вас, а удобство с вами?

Anonymous
#215

девочки, какойто недобрый у вас спор, человек совета просит, а вы?????

Старая уже
#216

215, так все что можно, уже отсоветовали вчера, а новостей от автора сегодня нет.

Anonymous
#217

советы вещь хорошая, вот только особо не помагает, знаю, сама такая ))))))

Яблоко
#218

Девочки, я не знаю что вы выкрутили и как услышали. Видимо что понятие "Дом там -куда хочется мужчине идти " для вас не знакомо)))

Anonymous
#219

к стает, откуда такой "жизнеутверждающий" ник-Старая уже, так себя не любим ????

Кира
#220

Красотуля. Мой прокалывался в свое время с СМС-ками исключительно в пьяном виде.. осторожность терял и вот результат. А по трезвости ни-ни, может шифровался и стирал все сразу.. У меня даже повода не было его заподозрить. И вообще в конце концов, у меня стало складываться ощущение, что он в ней нуждается только в поддатом виде, причем в очень сильно поддатом. А что это за женщина, которая только по пьяни нужна. Я не стала поднимать шум, так оно и вышло.. Как только она видимо стала ему какие-то претензии предъявлять в трезвом его состоянии, что-то просить, так сразу послана и была. На него где сядешь, там и слезешь. А с ним столько лет прожили, столько всего у нас было, сын растет.. да чтобы я из-за какой-то там дурищи зачеркнула все хорошее, что у нас было, лишила ребенка отца и т.д.. Не дождется никогда она этого. И потом мой не ослик на веревочке, он терпеть не может, когда им начинают управлять и что-то требовать. А она дура этого не поняла.. решила,ерь хозяйка положения, вот и просчиталась.

Anonymous
#221

Яблоко ну зачем же так, абсолютно вас поддерживаю, к примеру мне не нравится что вас здесь пытались обозвать

Старая уже
#222

[71850424]а вы себе хоть какой-нить найдите для начала, тогда и поговорим о жизнеутверждающих аспектах

Старая уже
#223

Яблоко, как же, знакомо нам и про Дом, но с 212 както не больно уж вяжется.

Ксю
#224

222 :-)))))))) плохое настроение???? простите

Ромашка
#225

Я занялась мозго...ством, девочки. Поставила его в аське в список невидящих, я его вижу, а он думает, что я в оффлайне. Смску пишет: а ты почему не в аське? Так и хочется сказать: в автоматы пошла играть, милый!Зараза он все-таки. У него еще работа - вся в разъездах, его на месте нет никогда. А у нее что-то там сутки через двое или трое,так что она дома все время - в трепетном ожидании. Мне так понравилось история 203, может тоже так сделать?

Матильда
#226

Старая уже [64489294], если мужчине с женщиной удобно и комфортно, значит он ее уже любит. А если мужчина чувствует себя с женщиной неудобно,некомфортно, то ни о какой любви и речи быть не может. ну побегает, побегает со своей любовью и забудет. Мужчины не любят дискомфорт в большинстве своем.

Старая уже
#227

224,нет просто не люблю пуканье в воздух

Старая уже
#228

Матильда,неправда ваша. У меня брат прожил 12 лет в браке, 2 детей. Но с женой никакой духовной близости. Домой к полуночи приходил, с пятницы по субботу квасил каждую неделю с мужиками в барах-клубах. Он вроде пытается разборки устравивать, но не особо активно.т.е не напрягала особо. В воскресенье уезжал с детьми гулять-она дома. И так всегда. В общем позвонит ей, что колесо спустило и помощь другу нужна и пр, чтоб не ворчала особо и жил себе по девкам таскался припеваючи пока..не влюбился. Спрашивается,удобно же было: делай че хож, девок куча, дети-сыты,рядом,че надо то еще? Но *** не надо никакое удобство оказалось, люблиговоритнимагу. Развелся, собирается жениться на возлюбленной. А с той все по-другому, все вечера вместе, никаких баб, во всем помогает,на лево не моргает даже: говорит НЕ ХОЧУ. ВСЕ ЕСТЬ.хотя проблем и неудобства у них выше крыши с учетом их характеров.

Старая уже
#229

228- онА вроде пытается разборки

Anonymous
#230

Вот тут кричат некоторые, типа как вам жены не противно мужа после другой бабы принимать и т.п. и т.д.,а любовнице не противно чужого мужика после жены принимать? мужик то от нее домой идет, к жене. Так, что не надо тут некоторым строить из себе оскорбленную невинность.
Когда люовница пишеть в 12 ночи смс женато му любовнику- у нее цель одна- жене досадить. А с какого это переляку жена, которая с мужем не один год прожила- сделала из *** конфетку должна какой то фифе его отдать на блюдечке ?Если мужик хочет он и сам уйдет. Только не все сами уходят добровольно, некоторых жены выгоняют, вот некоторые любовницы и желают ускорить события.
В одном фильме была сказана была хороша фраза- изменил муж- сначала сама ему измени- что бы его вина меньше стала, а только потом с ним разбор полетов проводи.

Старая уже
#231

и вообще. какая глупость:если мужчине с женщиной удобно и комфортно, значит он ее уже любит.Удобство-это одно, а любовь -это другое совсем. если вы этого не понимаете, очень жаль вас.

Старая уже
#232

В одном фильме была сказана была хороша фраза- изменил муж- сначала сама ему измени- что бы его вина меньше стала, а только потом с ним разбор полетов проводи.
А нафига ему уподобляться, и из себя помойку делать? Ведь по сути, жена ж его должна по-прежнему любить, а как можно одного любя, спать с другим, порядочной то женщине. И вообще после предложенных действий финал известен : жена-бл*дь, изменила, мне такая не нужна! и пох, что у самого рыло в пушку.

Anonymous
#233

Старая вы уже вам не понять.

Старая уже
#234

233, да, детка, молодухам нынче неведомо понятие-женская честь. Можно легко залесть под другого мужика просто из мести, ладно бы по любви.

Терра-Инкогнита
#235

Белекира потом был вообще ужас. Развелся с подругой, женился на любовнице и вскоре его бандюганы убили. Аферу он какую то там провернул им в ущерб.

Anonymous
#236

А что есть женская честь? Лично для вас.
гнать мужа при первой ошибке?
Вот на соседней ветке есть тема- девушка -уже практически жена разорвала отношения только из за того, что ее жених сидел на сайтах знакомст и прикалывался там с другими- вот для нее это трагедия мирового уровня, для нее это измена.
Каждый сам решает, что для него приемлемо, а что нет. Кто - то может простить и дать человеку шанс, а кто то нет.
Говорите, что женщина должна быть гордой, не спорю, но лично я считаю, что женщина в первую очередь должна быть умной, а во вторую хитрой, а потом уже набор качеств любой- по желанию ее самой.

Терра-Инкогнита
#237

Опа...вот сейчас только в голову пришло, а уж не подруга ли моя его заказала?! Ничо себе мысля)

Ромашка
#238

Да...история 203 не очень закончилась)))Не буду рисковать, мало ли бандюганов кругом)))

Старая уже
#239

236- мы это вчера уже обсуждали

Старая уже
#240

236-блядовитый муж-хорошее дополнение беспринципной женщине. В чем ум то? Нежелание расставатся с благами (я из *** конфетку слепила)-это одно, ум здесь нипричем.

Белекира
#241

Ромашка, я думаю, надо уже показывает свое фе мужу. Ведь он все видит, что Вы терпите и продолжает с ней спать дальше.

Anonymous
#242

Автор, извините, всю ветку не осилила. Хочу сказать вот что.. ЦИТАТА "До брака со мной он был порядочный такой котяра, а потом - как отрезало" Вот оно, откуда ноги растут. Котяра был, есть и остается, таких не "отрезает", они просто на время могут притаиться. Я бы задумалась 100 раз прежде, чем за "котяру" замуж идти...

Белекира
#243

А они сейчас все "котяры", так почему же не быть такими же "кошечками"?!

Anonymous
#244

Старая- продолжайте наслождаться свой порядочностью и гордостью.
Каждому свое.

Anonymous
#245

242/ Да ничего из этого не следует, вообще бывает ровно наоборот, как в моем случае.Я у него первая женщина была в жизни,никого больше не было, на мне он и женился.А вот потом, когда время прошло, он стал мужчиной таким в цвете лет.. да еще и насмотрелся на друзей-товарищей, которые ему постоянно истории всякие интересные из жизни рассказывали про женщин.А ему и рассказать-то нечего, у него кроме меня опыта никакого не было. Вот он и почуствовал себя ущербным каким-то, знаете эту пресловутую мужскую гордость.. Может и мужики те чесали языком просто, про себя байки травили, а мой все за правду принимал. И таком удобренном поле деятельности возникла дама... я так понимаю, мой просто из интереса пошел первый раз. А опыта нет, с бабами себя вести не умеет, правду от лжи тоже отличить не может.. Короче она ему такие песни там пела, он все за чистую монету принимал. Возгордился,почувствоал себя таким ослепительным мужчиной, все женщины в штабеля укладываются, прямо бальзам для любого мужика.Просто хватило потом здравого смысла, отделить зерна от плевел и понять.. что он может потерять и что приобрести взамен. Вообщем послана она была.

Старая уже
#246

243-странная реакция на вопрос "В чем ум?"

Старая уже
#247

Ромашка, ну что вы решили там?

Anonymous
#248

243, ну да, давайте все пойдем вразнос. Красота!

Anonymous
#249

245 - ну вот, ваш просто тогда еще не начал, вы не знали, вам простительно :)) А если женщина уже видела, какой он? Какие-то смешные надежды на то, что она ИНАЯ,что от нее уж он не загуляет...

Яблоко
#250

Я как то тут на форуме читала одну женщину, очень понравилось. Суть была в том: Я знаю что у моего мужа есть любовница, а он не знает что я имею любовника. Такие отношения мне на руку. Муж занят и у меня есть время погулять. А самое главное что дома я ложусь не в холодную постель как горе-любовницы, а под бок к любимому мужу и он меня обнимает по ночам!Да и секс у нас каждый день)) и плевать я хотела на любовницу, это она слюной брызжет в одиночестве. А мне уютно и спокойно.