Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Elle
#301

Джесс, вот это точно, только я считаю, что подозревать должны, но не более, а то, чем дальше в лес, больше дров. А если уж мы сами решились на ответную измену, то тогда шифроваться надо как можно лучше, одним словом, получше некоторых!!!))))

Аля
#302

А я вас покидаю.. Подруга лучшая в гости едет. Сейчас буду слушать еще одну историю про любовника, она мне уж все трубки пообрывала,выговориться ей хочется... Там вообще другая песня, муж импотент уже семь лет, лечится и ничего не помогает.А так хороший такой и добрый все в дом несет.А ей хоть на стенку лезть.. Он с ней разговариват только так-зая моя, лапуся моя.. все умиляются и говорят, как он тебя любит. Только вот на этом вся любовь заканчивается.Спят давно уже в разных комнатах.

желающая отомстить
#303

А если отомстить с близким мужу человеку( с другом,который тоже женат)? Ему ведь тоже будет невыгодно не дай Бог где-то проболтаться.Уверенна,что он бы не отказался от такого варианта (друг).Но конечно при условии,что муж об этом никогда-никогда

желающая отомстить
#304

Не подумайте ничего плохого,но я действительно собираюсь изменить своему мужу.Глаза вы мне девочки открыли на него:какой-то странный он стал в послед.время.Смски(типа спасибо за прекрасно проведенный вечер и т.д.)и так умело отмазывался.Какая же я все-таки ДУРА.Просто потерялась я очень,не хочется на детях отыгрываться,точно изменю!Только с кем?

И такое бывает
#305

Вот вы говорите, что не уйдет: семья и все такое. Эээх, вот моему отцу 56. С мамой проши огонь, воду и медные трубы. Двое детей. Так нет ведь потянула папочку на старости лет. Ладно бы шашню завел, хотя тоже радости мало. Разводиться вздумал, малого того, хочет половину квартиры оттяпать у мамы, что я считаю свинством. т.к. мама пенсионерка уже :((( Ну, я думаю, даже не столько он, сколько дамочка эта зубастая. Нам всем понятно, откуда ветер дует. А 32 года совместной жизни был наипримернейшим семьянином, маму на руках носил. Никаких интрижек на стороне, это я на 100\% знаю. Так что жизнь непредсказуема...

Anonymous
#306

И такое бывает. Да всегда надо быть начеку и не расслабляться, нужно надеяться только на себя и не думать.. что вот он мое (в каком бы возрасте не был) и не убежит никуда.А с квартирой это действительно свинство, поговорите с юристом хорошим и узнайте, на что он может претендовать при разводе.

Anonymous
#307

И такое бывает. Я вспомнила как раз.. вы мне навеяли воспоминания. Моего папы уже нет в живых давно, царство ему небесное. Маму любил безумно, на руках носил просто.Умер мнгновенно от инфаркта у меня на руках практически, мама в шоке просто.. Я всю организационную часть взяла на себя, потому что она сидела просто невменяемая, не могла осознать.Такие были поминки, много людей с его работы. И вот в разгар поминок встает женщина, его коллега по работе в слезах, уже так выпившая. И вдруг выдает, я его так любила, так любила, как никого в жизни.. ну кто рядом был, ее быстро заткнули, мама вообще в трансе, никого не слушала. А я -то все хорошо слышала и поняла.. Но это все видимо умерло вместе с ним, что теперь говорить.

И такое бывает
#308

Да, будем жестоко судиться. Мы-то, дети, маму поддерживаем! Ну, не отдавать же все, что нажито непосильным трудом какой-то ... (даже приличного слова не найду), там лапы уже и к даче, и к завещанию бабушки протянуто. Папа-то задумал на барышне жениться в кратчайшие сроки. Просто кино и немцы! И главное, вроде взрослый мужик, а как пелена на глазах, не видит, что им движет рука врага. Она все его действия по телефону контролирует. Позвонит, 15 минут телефонных консультаций, и он является уже с якобы своими (ее)новыми идеями. Не мужик, а ослик на веревочке, как тут кто-то заметил. Грустно все это, вот так живешь с человеком столько лет, а он потом таким ... оказывается...

moyLenochka
#309

Дорогая Ромашка!!! Ты так сильно не переживай - если случилось один раз - то будет и второй и третий. Вопрос в том - сможешь ли ты так долго терпеть все это. Мы женаты 12 лет - и как у всех было все безоблачно. Но через месяц,приехав очередной раз с учебы-я видала что мои тапочки стоят не на месте,там где я их оставила,а в спальне - и втумбачке нехватало пару презиков. Вот с этого все и началось. А потом я начала узнавать все больше и больше - а затем появились мобильные телефоны - и фото в телефоне - голые *** одноклассниц - которые его младше на 15 лет. Я долго сомневалась,что мне делать-рыдала и уходила в себя и потом я заметила - что стала выглядеть очень плохо. Плюнула на все - и завела себе любовника (который во сто раз его лучше) и через какое то время он узнал о нем (о любовнике) и сказал - оказывается моя жена нужна не только мне? Это из той серии: А сколько корова дает молока-не выдоишь за день -устанет рука! Такая корова нужна самому". И плюнь на это все. И даже не звони ей и её мамаше - потому что не будет смысла-если она на это пошла - то в семье такое воспитани - и ты ничего не поправишь! Поверь моему опыту - сделаешт еще хуже - она пожалуется твоему мужу и дома у вас будет скандал-и он сделает тебя виноватой во всем. А сам он -ангел во плоти. Настоящаа стерва не будет никогда звонить своей сопернице - или терпи - или сделай так чтоб он о ней напрочь забыл - хотя все равно это на время - будет потом другая.. третья и так постоянно - я думаю - МЫ ЭТОГО НЕ ДОСтОЙНЫ. Живи ради себя - но не ради кого-то...

Милая стервочка
#310

Вей из него веревки, пусть прыгает перед тобой- со своим чувством вины он для тебя сделает все возможное и невозможное)))

moyLenochka
#311

Нужно пользоваться мужиками так же -как они нами. Они хотят молоденьких простушек ради постели-а мы их будем хотеть ради удовольствия своего и денег.Зато теперь приходит с работы вовремя - нигде не задерживается-все прелести жизни отдает мне. А я занимаюсь собой и живу для себя - сейчас еще на горизонте появилась моя первая любовь - и мы очень подолгу с ним разговариваем по инету - в то время когда муж дома -и я на него не обращаю внимание - Ужин на столе - сам поест и уберет за собой - хватит быть нянькой для взрослых мужиков - которые сами для себя живут в свое удовольствие...и удовлет.. молодежь - которая за ними писяет кипятком - они все трусы - и никто не бросит семья ради молодой девахи-которая легла в постель с женатым мужиком-гордость не позволит

moyLenochka
#312

А еще лучше - если ты съездишь куда нибудь отдохнуть - ОДНА - без него - турпоездка на неделю - развейся и об этом скажи правильно ему и за пару дней - он подумает - вот класно - останусь без жены - погуляю - а потом станет думать про тебя - ты не звонишь - не пишешь смс - что-то не так - задумается...

Во как!
#313

Все любовницы-это общественные унитазы. Наши мужья ходят в вашу письку как в туалет. Пописал,кончил и домой к любимой женушке.

Методистка
#314

Ромашка, а я бы на вашем месте сделала всё чтобы этот роман закончился. Нельзя допускать чтобы роман длился больше восьми месяцев, так как после года встреч (если они доживут до года) возникает привычка и отношения развиваются на более высокую ступень. Вот я прочитала как то здесь на форуме одна дама заметив следы пребывания в своей квартире любовницы, узнала ее номер телефона, позвонила и сообщила ей что та украла у нее драгоценности. Та наделала со страху в штаны и отправила своего ЖМ, мужа этой дамы куда подальше - не захотела видно связываться. А дама мужу своему в упрек - привел в дом шалаву-воровку. Метод конечно рисковый, но в деле борьбы с любительницами откусить кусок от чужого каравая любые методы хороши. Нефига шляться по квартирам женатых мужиков.

Anonymous
#315

Неудивительно что НЕпорядочная гулящая женщина принимает гулянки от нее мужа.Два сапога-пара!бл*дство для них не порок,лишь бы потрахаться.

Anonymous
#316

313,не обольщайся,а стирай лучше ему грязные трусы-носки.А к любовнице с шампанским и цветами.

Методистка
#317

Еще читала здесь же: дама с маленьким ребенком обнаружила что у мужа появилась молоденькая любовница, которая тоже с родителями своими жила. Так она взяла этого самого ребенка, сложила чемодан с детскими вещами и игрушками и отправилась домой к родителям этой прЫнцессы. Явилась и спорога заявила: так мол и так, ваша дочка путается с моим мужем, а у нас маленький ребенок. Вот я вам его привезла, воспитывайте теперь, а я теперь свою личну жизнь устраивать буду. Скандал был грандиозный и дело закончилось тем, что отец взял ремень и выпорол свою дочку прямо на глазах у жены любовника. Метод из разряда шоковой терапии, но действенный. Уверена что после этого у мужа отсохло желание по молодым шляться.

Методистка
#318

316, ага, ну конечно, любовнице цветы и шампанское - а жене шубу и авто.

Во как!
#319

316-Ага,веник за 300 руб и Шампать руб за 40. Дешевки.

Anonymous
#320

316, ага. А потом он выкинет ее (любовницу то есть), как использованный презерватив, и возьмет другую. А жена - это жена)))

Она
#321

"Почему это мне надо оттолкуть от себя человека которого я люблю??? С какого перепуга то? А вот когда я "долюблю" и он меня, тогда и подумаю что с ним делать.Может и отдам в добрые руки"
Потому что он вас не любит. Неужели непонятно? Насильно мил не будешь. Все равно он равно он будет продолжать жить двойной жизнью, или вообще уйдет. Вы его остановить не сможете, ваши методы "делать вид что все хорошо" и "стирать СМСки любовницы" это просто смешно.

РinPin
#322

Ромашка,у меня тоже такое было:мой пропадал 1-3 раза в неделю,дела,играли в оффисе в преферанс.Я спрашивала:а кто там был?Друзья:ТАКИЕ И ТАКИЕ..Я ВСЕХ их жен опросила по телефону(у меня тогда был нервный грудной малыш,не могла лично ехать проверять и искать...Одна жена его друга мне сказала:мой ночует дома,это неправда.Я опять спрашивала моего мужа:он сказал,что это Сережа гуляет с кем-то,а остальные играют в преферанс.А жена этого Сережи мне сказала:да,это твой спит с ней,а мой Сережа дома спит.Она мне все и рассказала:кто это-какая-то дураОксана с 2 детьми,и все у нее дома..Вот так.А вскоре она мне позвонила:Поехали,и ты увидишь,где твой муж.И я взяла малыша и поехала....Потом мой муж на коленях стоял,потом все повторялось.Сейчас ,дите выросло,муж поумнел.Я классно выгляжу хотя столько пережила.У меня есть любимый,неженатый и класный парень,работа классная.А мой муж должен работать и работать.Я брезгую как и раньше с ним спать,не уважаю...

Она
#323

"Все любовницы-это общественные унитазы. Наши мужья ходят в вашу письку как в туалет. Пописал,кончил и домой к любимой женушке." Забавно, что понимается под "женой". Женщина, которая стирает мне носки и готовит ужин. А отдыхает с любовницей и деньги на нее не жалеет. Нет, мне действительно интересно, он с вами и детьми реально время проводит или просто приходит переночевать и покушать?

Во как!
#324

323. Со мной он живет. А любовниц дрючит. В машинах,в лифте, на офисном столе. И все время на часы посматривает. Ему домой нужно к жене. А вы унитазы, так и ждете когда позвонит или не позвонит. Ждите ,ждите...............когда у него 5 сек появится для вас девочки

Anonymous
#325

320-Это как любовница захочет.Только нафиг ей надо рваться из дублеров в основной состав?

Она
#326

Во как!, что значит у вас живет? Днем на работе, вечером/выходные у любовницы. А когда он у вас то?

Anonymous
#327

323,Так они уже удовольствие получили,а жене-бытовые обязанности.

Anonymous
#328

324,Это тебя он дрючит,а с любовницами занимаются любовью.

Anonymous
#329

Девчонки. Мой совет. Я в этом году плюнула на все и поехала одна отдыхать... пусть он хоть тут обтрахается... Ох))) классный был отдых, не скажу где...А этот мне названивал каждую минуту, что ты делаешь.. Но я ж поехала типа в клинику косметологии,мордочку лица подправлять)) Чисто женский отдых)) Но я ж не ожидала, что я там подправила все что могла..Ехала туда только с целью расслабиться и отдохнуть, никаких целей других не было. Цель сама нашлась и очень быстро))До сих пор меня СМС-ками забрасывают, правда на англицком языке, понимаю не все... но черт побери приятно, хотя полгода прошло уже))

Во как!
#330

328-Не утешай себя душечка. Он в тебя пописать сходил. Ты бы рада ему носочки постирать. Да вот у него времени на тебя не хватает.

IZU
#331

а клизму из битого стекла Танечке всё-таки поставить.

Джесс
#332

313!!!Все любовницы-это общественные унитазы. Наши мужья ходят в вашу письку как в туалет. Пописал,кончил и домой к любимой женушке)))))))))))))))0)))))))))))))))

Anonymous
#333

Девочки.. Ну не унижайте себя. Неужели вы будете тут с любовницами ругаться..Это как наши любовники тут выступят будут с мужьями ругаться.

Она
#334

Любимая как раз получается любовница. А вы - для решения бытовых вопросов, типа лошадь вьючная. Неужели непонятно, что он вас использует? А не уходят потому что либо лень с вами скандалить либо некуда. А если найдется правильная любовница, то все равно уйдет и не оглянется.

Aвтор
#335

330-Это у тебя там уже сортир,раз его тянет на других!

Она
#336

В таких ситуациях все остаются в проигрыше - и вы, и любовницы. Ну любовницы часто на этом зарабатывают квартиры, машины, поездки заграничные и т.п. Проституция в общем. Но и вы их ничуть не лучше - держитесь за какую-то свинью, главное чтобы он вас не перестал содержать и не забрал квартиру и т.п. Поэтому вы на одном уровне, борьба идет за материальные блага.

Aвтор
#337

330,Главное что на поеб*ться хватает,а носочки уж ладно,у тебя есть на это время.А мы его тратим на другое,не до носков.

василиса
#338

Во как!, я даже не удержалась :) Вы правда так думаете?? ВОт по правде так думаете??? Смеюсь - ну надо же быть такой дурой. Это для нас они стараются, прихорашиваются. С нами они в сексе на высоте - вся нежность и ласка нам. А вам большей частью - дежурные чмоки и супружеский долг. Я согласна, что не у всех так. Но ут аких вот ЖЕН как Во как! - именно так и происходит. и вот сидит она несчастная и сочиняет про унитазы - стараясь сама в это поверить...

Anonymous
#339

Не смейте вступать с ней перепалку... с Василисой......Себя унизите..

Методистка
#340

Она 334, каких таких бытовых вопросов? Какая вьючная лошадь? Вы что, с Урала? Я забыла когда последний раз посуду мыла и картошку чистила, а поездки на общественном транспорте давно ушли в небытие. Я занимаюсь воспитанием и развитием нашего общего с мужем ребенка, никакого быта - для этого есть специальные люди. И на себя у меня время остается. И поухаживать за собой, и выспаться и английский язык освежить - впереди планы на карьеру. И все благодаря любимому и любящему мужу. А любовниц в лучшем случае поюзают года 3 да и выкинут как отработанный материал. И останется у них бутылка из-под шампанского на память. Ну может быть еще по мелочевке типа колец и сумочек. А потом они так и будут подкладываться под разных чужих мужчин за подарочки, пока не постареет или пока анальное отверстие не станет выпадать при испражнениях. Какой идиот женится на "давалке", прошедшей через несколько десятков членов и именуемой себя гордо любовницей?

Методистка
#341

Василиса, хотите правду - получите. Мой муж один раз имел любовницу, недолго, два месяца. Когда я спросила почему, ответил - хотел научиться тебя получше удовлетворять, а эта Света та еще про..лять, но зато опытная. А у моего мужа был такой раньше недостаток - он не мог долго длить акт, кончал быстро, и вторые-третьи заходы не помогали - раз два и кончил непроизвольно. Зато после Светы - орёл, спасибо ей, теперь у нас в кексе все гармонично. А муж мой - мой первый мужчина, так что ничему я его научить не могла, ну вот Светка под руку удачно попалась. Он ей колечко подарил за курсы повышения квалификации. А она небось думала - любовь у него.

Во как!
#342

338. Ага, у меня сейчас муж дома. А ты,сиди и на телефон смотри,жди, как собачка кость, когда позвонит.

Во как!
#343

341- пять балов. Эти дуры так и думают. Один раз веник притащат,все лубоввв.

Anonymous
#344

334, тогда почти все любовницы - неправильные)))))) Их попользуют-попользуют, а потом надоест - кинут. А когда любовница действительно любимая, мужик все бросит ради нее и прибедит с парой сменных трусов и носок. Другое - лохотрон, что бы Вы там ни верещали)))))

Методистка
#345

Да и вот что хочу добавить: дело не в деньгах. Те жены, которым мужья не могут обеспечить домработниц, делают работу по дому сами, потому что думают, что помогают мужу "в трудное время", делят с ним тяготы его жизни. И в этом проявляется их истинная любовь и забота. А любовницы только ноги расставляют, думают что у них там, между ногами, что-то такое, чего у жены нет. Ага. Как бы не так. И вы думаете, мужики уже полные идиоты, не понимают, кто их любит по-настоящему, а кто манипулирует своей отнюдь не эксклюзивной пипиской? Конечно понимают, поэтому к женам у них уважение и любовь, а к любовницам отношение только как к общественному туалету - все сливают, чего бы не попользоваться. Тем более многим дурочкам достаточно лапши на уши про чистую любовь навешать - и дают задарма.

Anonymous
#346

344 - прибежит))

Anonymous
#347

Представьте себе ситуацию. Вот застала жена мужа с любовницей где-нибудь в кафе и т.п. Что он будет делать? Разумеется, оправдываться и говорить, что он любовницу впервые видит, что у него с ней ничего нет и т.д. А почему не наоборот? Почему он любовнице не начнет петь, что эта баба ему никто, что он не женат, что она все врет? Ответ один - потому что жену он ценит и любит, и не хочет ее потерять. А на любовницу ему по большому счету наср*ть)))

Методистка
#348

335, не все, но многие мужчины устроены так, что их тянет на других разных женщин, особенно в молодости. И жены здесь ни при чем. Просто так бывает - мужчине захотелось острых впечатлений от нового мяса. Благо мяса этого доступного - пруд пруди, само в штаны к мужикам прыгает, не каждый мужчина способен отказаться от халявного приключения, какая бы распрекрасная жена у него ни была. Но он всегда идет домой к жене, понимая что напроказил. В этом многие мужчины мне напоминают малых детей. Нашкодил - и к мамочке за прощением бежит. Но это проблема в таких мужчинах, а не в их женах. И просто поразительно сколько сейчас развелось девушек, готовых на необременительный секс без обязательств. И еще удивительнее, что своё откровенное *** они выдают за любовь.

Методистка
#349

347, моя близкая подруга узнав про наличие любовницы у мужа поставила ему ультиматум - или конец браку или он немедленно звонит любовнице и заканчивает отношения с ней. Он взял и прямо при ней позвонил любовнице и сказал, что отношения закончились и больше они видится не будут, потому что он любит только жену (на таком тексте настояла моя подруга). И он это сделал. Ему было ***, пардон, что при этом разговоре чувствовала любовница. Главное было - не потерять самое дорогое - жену.

Она
#350

"Я занимаюсь воспитанием и развитием нашего общего с мужем ребенка" Ну вот именно. Вы банальная домохозяйка. Случись что, вы не сможете позаботиться о себе и ребенке, поэтому вам критично важно чтобы муж остался и вас содержал. Нового потому что найти сложнее. Вот вы в него и вцепились мертвой хваткой.