Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с …

Ромашка
35 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 708
цветик
#35351

Как в воду глядела, что то был не конец. Ну хочется ей вам напакостить, вам и ему. Злопамятная!. Она небось уже имена детям выбирала, а вдруг сорвалось. Ваш муж совестливый? Небось нахамить не может, чтобы отвязалась? Закрыли тему и закрыли, все правильно. В глубине души болька осталась, но все заживет, если никто напоминать не будет. Вот пойдете на работу, будете чувствовать себя увереннее и при деле, сидение дома расслабляет. Катюш, -15 холодно? В нашу бытность морозы были ой-е-ей, до 20 -10 поднимется после -30-35, кажется так тепло стало. А мы ведь ненормальные в тонких чулочках бегали, стукнешь по колену и кажется звенит. Такие ненормальные жуть. А парк не Александровский называется? Классно речка рядом, а из окна не видно?

Катенька
#35352

Я еще хочу на работу, чтобы меня тоже хоть немного поревновали. А то тут разговор зашел,что скоро на работу выйду будет ревновать меня,ну как же корпоративы, новые знакомые.Я говорю а сейчас не ревнуешь, он говорит а к кому,ты либо дома, либо с ребенком. Вот и побудет в моей шкуре,в командировках будет больше обо мне думать. А так конечно начитаешься всякого и уже спокойно что ли ко всему относишься. Это жизнь, как будет так и будет. А муж да,спокойный,неконфликтный, ему легче не реагировать, чтобы не провоцировать, так он говорит.
Речку из окна не видно,сзади дома окон нет у нас. Парк вроде не Александровский)) Но там правда круто, воздух такой свежий. А насчет холодов привыкну, ничего страшного.

Гость
#35353

В вашей местности морозы хорошо должны переноситься. И, конечно, привыкнете, тем более вам там нравится. Знаете, начиталась тут про корпаративы, сегодня еще в какой-то теме ролик выложили, просто жуть. Ну расслабился ваш муж, либо дома, либо с ребенком. А разве в декрете нельзя влюбиться не ровен час? А он у вас похоже ревнивый. Вы хоть среди людей будете, хоть будет с кем словом перекинуться. А то мне пришлось с котом общаться, так привыкла, что когда ребенок появился, у меня рот не закрывался, каждое движение коментировала. Может это и к лучшему, дитенок сразу стал говорить предложениями. Когда попала случайно на форум и почитала некоторые темки, честно скажу, была в шоке, страшно переживала за девочек, покой и сон потеряла. Катюша,на самом деле не все так страшно в жизни и это малая часть негативных историй, просто они все собраны в одном месте и кажется как все плохо на белом свете.

Катенька
#35354

Да нет конечно, не все плохо на свете. Я уверена, что есть порядочные нормальные мужчины, как и женщины. Сюда просто все пишут с проблемами, вот складывается такое мнение. Мне тут одна ответила, ты пожила с мужем счастливо, в любви и согласии, допустим лет 10 все,освободи место другой,всем хочется счастья. И вот пока такие девушки будут плодиться с такой моралью, у нас ничего не поменяется. А мужики же по сути наивные. Муж после нашей ситуации вроде понял что-то, сказал ненавижу всех баб, ну кроме своей))
У меня раньше тоже кот был,звали кстати как мужа сейчас)) И разговоривали с ним. Да и с ребенком я постоянно говорю,даже на улице. А как еще одной то

Гость
#35355

Конечно, же есть нормальные семьи, прожившие долгое время,есть порядочные и верные мужья и жены. Такое выражение слышала от своей подруги. Так получилось у ее племянницы, родила ребенка от женатого взрослого мч, у него получается две семьи. Одна жена постарше, другая помладше. Ребенка навещает, деньги дает,отдыхать отправляет, но не знаю признал ли. Ну и не разрешает ей ни с кем встречаться. И вот читаючи темы на форуме про несколько семей, спросила а что дальше-то будет, что ребенку скажут где папа(он же называет его папой) и почему он не дома. Что все это ненормально, мне лично ребенка жалко. Вот мне и сказали делиться мч надо. Вот такие дела.

Катенька
#35356

Ну это же *** какой-то. А обе девушки знают друг про друга?

Гость
#35357
Катенька

Ну это же *** какой-то. А обе девушки знают друг про друга?

Нет, конечно. С племянницей моей подруги он работал, она его младше лет на 10 и больше. Если бы не читала форум, то не обратила внимание наверное,но читая и видя столько женских слез, высказала все что думаю об этом. Вот что они ребенку потом будут говорить, когда он вырастет? Мч принимает в их жизни активное участие и словно настоящий хозяин их жизни командует там. Встречаться не разрешает, говорит, что перекроет помощь и денежный поток. Ему к 50ти,ей 36+, она еще могла бы успеть завести семью.Но.... каждый выбирает то, что его устраивает, к сожалению.

Катенька
#35358

Да уж.Вот почему-то у мужчин такого нет,чтобы страдать, плакать по жене. Тех кто сможет простить измену жены по пальцам можно пересчитать, в основном уходят не думая даже. Да и такого отношения друг к другу нет,как вон у женщин. Не знаю как это название, но что-то типа уважения что ли.Со мной много знакомятся в сети,не смотря что у меня фотки с ребенком есть.Но когда пишешь, что замужем больше не лезут. У женщин к сожалению все наоборот. Друг перед другом соревнуются, хотят быть лучше жены зачем-то, из кожи вон лезут, лишь бы мужчина выбрал ее.А то,что там дети и они будут дальше расти одни никого не волнует...

Гость
#35359

Катенька, сколько тем на форумах про измены жен. Ха-ха-ха. Признаюсь , когда первые читала , то испытала приятные чувства,что и мужчинам тоже горько бывает. Так что ..... такова жизнь.

Инна
#35361
Ромашка

Только все прочитала. Ух...девушка наша живет одна - с кошками, они-то собственно и стали главными уликами)))царапины у мужа на руках передически появляются. Он у меня большой любитель чужих котов, а дома не хочет - воняют, говорит, и мебель портят.Девушка после развода, вернее даже она до сих пор официально замужем, муж ее ушел к другой. Она страдала и тут мой рыцарь бледный ее утешать взялся, ну и доутешался, собственно. Вся эта информация мной процентов на 70 додумана, так как фактов было не много. Про брак 100\%. Я вдруг, девочки, старой себя почувствовала. Она такая хрупкая, наверное, для него, беззащитная, ему ее жалко, а я успешная, уверенная...Ну это он так думает, а выходит, что и не так это совсем...Замереть и ждать - лучший выход? Разговаривать с ним бесполезно, повторяю - он не признается никогда, я его знаю. Что касается не противно ли мне - честно, противно, я стала плаксивой и раздражительной, срываюсь на ребенке, на муже, на коллегах... Как это оказывается жутко, когда тебе изменяют!

Чего ждать когда она забеременеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы с мужем собираетесь жить. Расскажите будто у вас у коллеги на работе такой то случай ( как у вас гулять начал с девчонкой) . Ну и припишите коллеги свои чаяния и мысли на этот счет. Вроде и в лицо не упрекает А НАМЕК БУДЕТ и пища для размышления. Скажите что в жизни всегда надо держаться за семью характер у всех при встречах ангельский а что будет потом никто не знает Окажется та еще тва***. И что он будет делать. Эти слова можете приписать какой нить пожилой сотруднице типа с опытом прожитых лет. И завершите что вы в шоке от ИХ ситуации. И как подумаете типа что с вами такое может быть так вам сразу тошно грустно становиться. Он все поймет. а там уже насколько его ума хватит. Удачи.

Гость
#35362

Катенька, как съездили, как отдохнули? По форуму соскучились? Как ваши дела, все нормально?

Гость.
#35363

anechkamatweewa@yandex.ru

Гость.
#35364

Тест

Гость.
#35365

Тест

Масяня
#35366
Romeo

Хороший левак-укрепляет брак!!!

76 если об этом левоке не знает супруг

снежок
#35367

Автор ну и е/б/анашка :D рогатая дура да и ещё совета просила. А может вам таким дурам ещё и соглашаться на совместное проживание : жена муж и любовница :DDD

Гость.
#35368

Тест

Гость
#35369

Тест

Гость
#35371

У меня так подруга молчала, прощала , и Танечка и манечек,разводиться не вариант кто ж ее с дочкой то обеспечит?итог печально от очередной танечки он принес домой жене вич. Так и живут теперь душа в душу.лечатся так сказать. Так что терпите дальше.....

Гость
#35373

сколько *** тут отписалось.

Гость
#35374

так чем там в итоге у Ромашки все закончилось????

Гость
#35376

Мармеладочка, вы исчезли больше года назад. Как ваши дела? Как дочурка ваша подрастает? Иногда забегаю глянуть, а вдруг вы проявитесь. Но увы..... Помню вас и всегда вспоминаю добрым словом.

#35377
Масяня

76 если об этом левоке не знает супруг

Мне 36 лет, 18 лет замужем, все было с браке и соры и применения, потом узнала что муж изменяет мне, естественно как и любая женщина переживала, были разговоры и пытались ставить точки. Не помогло. Отношения у него и сейчас продолжаются, а я наверное перегорела уже. Я познакомилась с мужчиной у нас так сказать "левак", он женат, я замужем... По началу да эмоции зашкаливали, а сейчас от одиночества каждую ночь вою в подушку. Не от того что я люблю кого то....от одиночества. Я прекрасно понимаю что мужу не нужна и любовник не может посвятить мне столько времени сколько я бы хотела. Так что левак не укрепляет брак.... На своем опыте я осталась в одиночестве...

D_anuta
#35380
Инкогнито

Мне раньше однообразные сны снились, довольно тяжелые...То я убегала от кого-то, а бежала очень-очень медленно почему-то, даже приходилось руками помогать(т.е. на четвереньках), как будто сила какая-то сзади придерживала, а страх дикий был...То, мне нужно было попасть куда-то наверх в здание, а там обязательно один или два лестничных пролета отсутствовали...но, все остальные туда как-то попадали, а я не могла...капец тоже ощущения, не передать...сейчас такие сны не снятся)))слава богу...

Хочу ответить. Пусть и поздно. Но у меня так же. Убегаю и не могу убежать, как в киселе. И пролеты, их нет, и я не могу спуститься, хоть это и мой дом. Это видно что то из психологии.

Гость
#35382

Можно из Вашего прекрасного трио на проситься к Вам в квартет???
Для Ещё более жгучих впечатлений

Ирина...
#35383
ольга

РОмашка!!!! так и продолжайте молчать!!! вам подарки и внимание, а он свое мужское достоинство укрепляет! мужчины так сами себе настроение поднимают, поэтому спокойствие и все!!!!!!! а девочку жалко (может после вашего описания). но что делать, жизнь такая. Но если решите себе любовника завести, то тут аккуратнее: ни в коем случае чтобы муж не узнал. А завести можно, это классно!

Бред. А потом это девочка, которая может быть только прикидывается глупой и наивной, залетит и уведет из семьи через пару тройку лет. А автор в 30 лет под сорокет и дальше будет улыбаться в одиночестве у окошка.

#35386

Ну она конечно обычная и глупая (а вы конечно шикарная и умная), и конечно «Он - нет, я уверена, его эти отношения уже тяготят...»))) И при этом «Муж зато последнее время герой - секс на шестерку, все мои капризы исполняет, истерики мои терпит». Так вот ТАК не бывает;) Поэтому чтобы сказать «чего теперь?» – необходимо оценить ситуацию объективно, а для этого нужно знать реальные факты.

Гость
#35387

Почитайте Ветхий Завет про наложниц. Были жены и были наложницы. А мужу устройте секс-просвет на тему мужского здоровья. Невзначай проговоритесь, что узнали случайно, что оказывается одной из причин простатита является частая смена партнерши без контрацепции.

Гость
#35388
Муж

Совсем по другому а я друга привел вдвоем ее ееее и продолжали лет 15 в одиночку палочку ну две а с ним раза по три

Извращены

Гость
#35393

Всем, кому нужна Помощь мага, вам к Анне [ +380507383988 ], я лично тоже убедилась в ее даре и способностях!

Alina
#35395

Я заказала приворот. И не нужно меня судить,я вeрнула я только то, что у меня украли Мне всеравно правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - отца к детей отнимают. Мне посчастливилось познакомиться благодаря этому сайту с Анной, с человеком, который действительно способен на многое и владеет магией в совершенстве. Можете записаться на бесплатную диагностику и сами все поймёте.
P.S. Пишу про мага Анну, у которой ватсап и вayбер +380507383988

Гость
#35396

Доброй ночи, Всем) Я, наверное, единственная тут, кто обращалась к 90% магов на форуме, от отчаяния уже жить не хотелось, по итогу помогла мне только Аня (ее номер +380507383988) - остальные, не знаю, толи врут, толи слабые силы у них для моей проблемы. Никого не хочу обидеть, особенно тех, к кому не довелось обратиться. Надеюсь, уже и не придётся, благодаря Ане моя проблем решена.

Гость
#35397

Решила отписаться для тех кому реально нужна помощь мага, сама искала долго и платила не тем. Пока тут не нашла телефон Анны +380507383988. Это работает! Результат получила! Абсолютно довольна всем!

Гость
#35399
Гость

так чем там в итоге у Ромашки все закончилось????

Она же писала - мужа в итоге одолел инсульт , стал инвалидом, она осталась с ним.

Такова непредсказуема жизнь...

Марийка
#35400

Я в середине мая обратилась к Александре Сергеевне по поводу приворота. Сегодня 4 июня и я уже вижу реальный результат. Муж рядом! Чувства его аж с перебором проявляются. Но это не раздражает, наоборот приятно. Если вам нужна помощь магии, любая, я уверенна Александра Сергеевна вам поможет. Номер для связи с ней +380978747687