Гость
Статьи
он забирает …
Обсуждение закрыто

он забирает презервативы с собой!!!!!! Нормально ли это?

В который раз пишу. Почему то администрация форума не даёт пройти моей теме. Мой молодой человек, когда приносит с собой презервативы, то оставшиеся ВСЕГДА уносит с собой. В следущий раз у него уже …

Lilu
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lilu
#51

Так, на всякий случай;)

Cloud
#52

Автор, по поводу вашего МЧ: ну, то что были женщины до вас, это понятно и ничего криминального - у нас у всех есть прошлое и не стОит его приплетать к настоящему ;) То, что он их не бросил, это конечно хуже (если это действительно так). Что касается "как сделать так, чтобы он понял, что может потерять меня навсегда?", то я вам тут скажу одну вещь, в которой убедилась сама. Если хочешь чего-то от человека, нужно действовать не по пути игр и затрагивания самолюбия, а наоборот, человечных отношений и "чесания" чувства собственной важности человека. Не путайте с потаканием прихотям. Надо просто подумать, чего человеку не хватает, чем обусловлено неустраивающее вас поведение, и дать ему это. Например, ему не хватает чувства уверенности в отношении с женщинами, поэтому он пытается строить из себя дон-жуана путём ведения отношений сразу с несколькими. Значит, вам нужно своим поведением давать ему понять, что вы видите в нём отличного любовника, почаще делать комплименты в этом направлении. Вариант с уверенностью я привела как пример, может в вашей ситуации причины совсем другие.

автор
#53

Cloud, спасибо за ответ.

автор
#54

Он явно обещал кому то что то, после этого разговора он уехал от меня(он тогда жил у меня)на всю ночь(он часто работает ночью), но я кожей почуяла, что он едет к тетке. Не хочу рассказывать всех случаев, потому что мы же с вами понимаем, что такие вещи чувствуешь, даже не имея четких доказательств.

автор
#55

Потому и презервативы явились для меня дополнительным раздражителем.

автор
#56

Начала писать про того МЧ и просто роман написала. Думаю не стоит так много писать о прошлом. Скажу так-МЧ был изначально со странностями. Мы познакомились в ноябре, встречались, часто он был у меня в гостях, но никаких попыток к интиму, ничего. Пылкие слова, смс, письма. Последний разговор состоялся в марте, он сказал, что любит меня очень сильно, но боится, что я его не люблю и он не хочет страдать. Фенита ля комедия. Занавес.

автор
#57

Честно говоря, у меня была оторопь. Это сейчас, через год, я уже с юмором это воспринимаю, а тогда я вообще не поняла что это было. Я ещё досих пор н удалила из архива его прекрасные смс, о том, что какое счастье, что он меня повстречал и как он дорожит и не хочет меня потерять:)))Ой. там много было всяких "непоняток" в его поведении, так что может это к лучшему, во всяком случае-мне так хочется думать.

Anonymous
#58

поднимаю

Anonymous
#59

веточку

Anonymous
#60

чуть-чуть

Anonymous
#61

up

Anonymous
#62

ещё много много раз

Anonymous
#63

Тему поднимаем?

Anonymous
#64

поднимаем

Anonymous
#65

хотя она не хочет подниматься.........)

Anonymous
#66

настена..ээээ...вы о чем?

Anonymous
#67

а вы у него спросите)) а вообще согласна с 1 анонинусом. У меня как-то был один раз такой случай с моим МЧ, давно, я ему так в шутку съязвила при следующей встрече "не потратил ещё те что с собой забрал?", уж не помню что сказал.. но достал ту же пачку( с тем же названием) с тем же колличеством, из того же кармана, что и забрал, после этого не забирал, хотя и до этого не забирал.. но меня тогда зацепило это.

Anonymous
#68

Дурость какая то детский сад штаны на лямках.у Ваших МЧ,что каждая копейка на счету? У них телефонов сотовых по пять штук на каждую ***,а уж презервативы зайти и купить вообще нет проблем! У одной пакет, у другой пакет,делов то!

Anonymous
#69

хе хе )))))))))мало ли к кому ходищь кроме тебя. на каждую новых презиков не напасешься

я
#70

микроб зачем так неоптиместично, может он просто хочет каждый раз удивить ее новой формой, пупырышками, запахом клубнички..., а мож ваще водичку набирает и с болкона бросает:)

Anonymous
#71

3, ого представьте сколько раз он вам изменить успел.3 пачки презиков.А в каждой пачке сколько?Вот умножьте=)

я
#72

4 полностю согласна. спросите у него.

Anonymous
#73

А мой не забирал презервативы-просто мы всегда встречались у него...но вот то, что в пачке на следующий раз количество было меньше-это я засекла. Боже,какая боль.

Шиповник
#74

как то , по юности,подметая под диваном у МЧ обнаружила уголок от упаковки презиков. Проверила нашу "заначку"- вместо трёх там лежало два презерватива. На моё вопрос животное ответило, что заходили друзья и оно решило показать презик в "натуральном" виде. Животное было в возрасте 24-х лет)))Оно жило у моеё бабушки ,арендуя квартиру, причём ввиду моей дикой влюблённости вопрос оплаты отпал сам собой. Позже узнала , что в эту квартиру приводились шалавки из ближайшего киоска.Вот так)) Оно потом никак не могло поверить, что я поступила в ВУЗ, вышла замуж, нашла высокопоплачиваему работу и родила дитё. Звонило по идиотским поводам, не взирая на прямой посыл.

Anonymous - 3
#75

9, да нет они были из разных партий, там 2 пачки были вообще из России, это он привез когда ездил туда. очень даже может быть что долго в тумбочке лежали, на него такое похоже.

Шиповник
#76

Во, блин, наочепяталась))))

кле
#77

Хи хи хи.А я со старым знакомым прикончила презики которые оставил у меня постоянный любовник,а потом в аптеке пыталась найти хотя бы похожие.Аптекаря просто с ума свела.Нам изменяют мы изменяем.

Тюняр
#78

Ну у вас и проблема)) Мой любимый всегда приносит презервативы, потом оставляет их мне. Я говорю - в следующий раз не покупай, у меня уже 30 штук скопилось (мы раза 2 в неделю точно встречаемся), а он с хитрой улыбкой мне: "Не боись, вдруг пригодятся". Но у нас свободные отношения, мы 5 лет уже вместе и взаимопонимание давно достигнуто.

Л
#79

Взаимопонимание - это когда у людей одинаковый взгляд на вещи. Я никогда не принимала собственничества. Не терпела ревности по отношению к себе. После долгих метаний, исканий и развода я наконец встретила человека, который меня понимает и принимает такой, какая я есть:) У меня редко бывают интрижки на стороне, но забота любимого с этим затариванием моего секретера презерватива очень трогает и умиляет.

я
#80

шиповник ну у тебя он просто...лось недоделанный. поздравляю, что от него избавилась.

Л
#81

Я, ну можно наверное и так сказать. Когда тебя никто не стремится переделать - это уже взаимопонимание))

Нат
#82

16 Шиповник, я валяюсь, про животное оч.повеселили)))) - "На моё вопрос животное ответило..."

Anonymous
#83

Блн встречалась с парнем с одним 3 года назад... сейчас пытаюсь вспомнить пропадали ли презики?... дико интересно...

Синичка
#84

У меня подруга задавалась подобным вопросом. Её МЧ оставшиеся неиспользованные в пачке уносил с собой и каждый раз приходил с новой пачкой. Её это напрягало очень сильно. Однажды она набралась духа и спросила, где оставшиеся с последнего раза? На что он невозмутимо ответил "да они в кармане брюк истерлись и я их выбросил". :)))) Конец истории банален. :(

ОН в тапках
#85

Во дожили !!!!!! Скоро резинки строго по счёту , с номерами , водяными знаками и подробным отчётом об использовании будут ! Кошмаррррр !!!!

Таня
#86

╧ 40, а что Вы так запереживали? Ничего кошмарного... Я тоже убеждена в том, что мужчина благополучно пошел использовать по назначению оставшиеся презервативы (ИМХО). Вопрос в том, ЧТО подумает очередная дама, увидев у него "початую" пачку презервативов? Хотя, по большому счету, эмоции дамы в данном случае никого не волнуют...

Путник
#87

37. Реклама? Жаль не видел! Прочитал на каком-то форуме.

Anonymous
#88

Эх! Молодо-зелено! Не то еще в жизни увидите.... Молодежь!!!!!

Anonymous
#89

Ко мне тоже с новой пачкой приходит. Потому как мы её всегда используем до последнего патрона, простите, презерватива:)))

Anonymous
#90

А вот кто подскажет. Женщина спит регулярно с мужчиной без презерватива. Женщина постоянная, почти жена, встречаются часто. И вот однажды она обнаруживает в ночном столике рядом с кроватью у мужчины пачку перервативов. Значит ли это однозначно что он в другие дни приводит для секса сторонних женщин?

Anonymous
#91

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=54212

Anonymous
#92

47 Вполне возможно:(((

Лана
#93

У подруги МЧ всегда использованные уносил, чтоб она не залетела "Случайно"

Anonymous
#94

Лана, то использованные, а то неиспользованные))

Елена
#95

Может быть у него есть еще кто-то,к кому он идет и использует остальные.Проследите за его поведением.или же просто он жмот.

Anonymous
#96

Никогда бы об этом не задумалась ,вот начиталась всего тут и вспоминаю теперь =)

Anonymous
#97

Вспоминается только последняя ситация когда после очень долгой разлуки встретились с парнем,вроде как хранили верность друг другу все это время, и у него не пойми откуда оказались 2 презика ,якобы друг дал для такого дела,и у меня 2 было(но это история умалчивает) =) Короче до сих пор сомневаюсь что друг давал...

Cloud
#98

Автор, спокойствие, только спокойствие! :) Проблема в том, что Вы МЧ не доверяете. Возможно, он сам даёт такие поводы (в силу особенностей своего характера или ещё каких-то подозрительных моментов помимо презиков), а может, Вы сами слишком беспокойная и сочиняете проблемы на ровном месте. В любом случае, надумывать ни в коем случае не стОит, т.к. негативное мышление способно создать косяки там, где их даже пока и нет - точно Вам говорю. Что же до самих резиновых изделий, то тут вариантов может быть масса: дал кому-то, посеял, просто каждый раз покупает новую пачку. Последнее, кстати, оч. вероятно, тк если бы он их использовал для другой, то он бы приносил не только новые, но и уже початые пачки. Может, он вообще Вас ревнует втайне и потому не хочет оставлять презики ))) В общем, не загоняйтесь.

Lilu
#99

А вот и автор. Cloud, спасибо за такой обнадеживающий пост. Вчера запостила тему, сижу читаю, ещё больше себя накрутила. Накрутила до такой степени, что теперь хочу с ним расстаться. Может быть я ему не доверяю. Да и как я могу доверять? Я ему не жена, поэтому у него могут быть другие подруги. Но меня поражает сам факт-он не видит ничего зазорного забрать НЕиспользованные презики. Смотрю, что у многих подобная ситуация была.

Lilu
#100

Да. Использованные он, естественно, не забирает. Они отправляются туда, куда им и следует отправляться. Хотя кому то и придет воспользоваться этим "богатством", но это не мой метод)