Гость
Статьи
он забирает …
Обсуждение закрыто

он забирает презервативы с собой!!!!!! Нормально ли это?

В который раз пишу. Почему то администрация форума не даёт пройти моей теме. Мой молодой человек, когда приносит с собой презервативы, то оставшиеся ВСЕГДА уносит с собой. В следущий раз у него уже …

Lilu
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Lilu
#101

Синичка, кажется это тот же случай..

Лу
#102

Анонимус 49, а что можно выскрести ложкой из неиспользованного презерватива, запечатанного в упаковке? )) Внимательно читайте, блин

Таня
#103

62 - с этим тоже можно согласиться. Но только тогда, по приходу к той же девушке - презервативы должны быть те же самые. Из оставшихся. Но там-то пачка как раз таки - новая! Правильно выше сказали: на всех не "напасёсси". Мало, что жлоб, так ещё и нескольких девушек обихаживает... Трындец ваще.

Anonymous
#104

бу-гааааааа...хорошо хоть не использованные аккуратно в кармашек складывает

Anonymous
#105

46, 3 штуки.

Anonymous
#106

66 Лу, это вы внимательно читайте, если мой пост не поняли - ваши проблемы. Вадим - если у парня одна куртка(джинсы. кофта с карманом, куда он эти презики запихивает) - может тогда и изменяет. А если вещи разные и презервативы постоянно забывает и приходится каждый раз покупать новые?

Лу
#107

Анонимус, я поняла, что вы имели в виду использованные презервативы, но к чему тут ваше замечание о них, если вопрос автора о неиспользованных?? Значит, вы её пост прочитали невнимательно и кинулись писать комментарии

чувак
#108

Презервативы Лореаль! Ведь ты этого достойна!)))

Anonymous
#109

почему нельзя выпускать по одному!!!!!!

Yanker
#110

Да ладно вам девки не заморачивайтесь, мало ли что они там с ними делают: забывают в др. одежде, делятся с друзьями или напротив с ними делятся друзья, может переложили куда-нить када одежду стирали, может они в них дрочат в конце концов!)) я сама если честно не пользуюсь презиками, тем более я сейчас замужем и мы живем вместе. Кстати прикольная тема была - мы оба повернутые на ревности и он безоснованно меня ревнует до безумства и я его)))) так вот мы однажды для разнообразия купили пачку презиков, израсходовали только один из них, а потом в теч. года терроризировали друг друга, мол куда делись презики? почему их нет в положенном месте и пр. потом вдвоем совместными услилиями находили и успокаивались. Получается у обоих в голове были примерно такие мысли: "вот я действительно не знаю, где они и хочу их найти а второй может специально подыгрывает в поисках, мол чтобы сделать вид, что ничего не знает и не в курсе)))" надо их выкинуть нах, а то с ними одни головные боли! если не дай бог затеряется хоть 1 где-то потом всю жизнь буду ломать голову, куда он делся на самом деле))

Cloud
#111

Автор, ну что могу сказать, расстаться всегда успеете, если дело только в презиках, не спешите делать резких движений. Расскажу вам для успокоения пару историй из собственной жизни :) Идём мы как-то не так давно с моим МЧ к нему в гости, а он говорит, что мол надо бы нам кой-чего на ночь прикупить. Я абсолютно без всякой задней мысли говорю, что вроде в пачке у нас ещё 2 оставались (мало ли, вдруг забыл), он отвечает: "А их у меня Р. (друг его хороший) забрал". Абсолютно реальная ситуация, т. к. с этим другом они тусят постоянно, а он сейчас как раз имеет фак-френдшип с одной своей подругой ))) Ещё случай, буквально на неделе был. Идём опять в сторону дома МЧ, я вспоминаю, что у нас вроде презики кончились, и говорю, что надо купить. А он отвечает, что обнаружил у себя под подушкой презик плюс какую-то старую нычку в потайном кармане плаща. Ну поржали с ним вместе, мол непонятно что это у него дома творится в его отсутствие, а может это папа свой презик там оставил, а мы его заюзаем =)) "Нычку" мог как и для меня покупать, так и купить в прошлом зимнем сезоне, когда плащ надевал (он зимний), а мы в те времена и слыхом друг о друге не слыхивали ещё. Вот такие вот пироги, и при этом я точно знаю, что всё ок и молчел мне не изменяет. Вероятно, здесь ещё играет роль то, что он и по другим "критериям" вызывает доверие, но в этих историях с презиками я ни на секунду не сомневалась и не заморачивалась. Ещё припоминаю года полтора назад был МЧ, с которым у нас просто периодически был секс, никаких отношений. И как-то один раз он открыл новую пачку, а на след. раз, когда я приехала (немало времени прошло) - там был один презик. А он как раз перед этим делом сетовал, что вот мол как давно у него секса не было - последний раз со мной и был. Врать смысла там не было никакого. Значит, дел куда-то один ))) В общем, автор, рекомендую вам просто сесть и спокойно разобраться в себе, своей голове и этих отношениях. Есть что-то ещё, что вас напрягает, вызывает подозрения? Пок

Cloud
#112

Покопайтесь, очень возможно, что дело окажется не в объективной реальности, а вашем восприятии. Пишу это потому что сама уже становилась жертвой собственных тараканов и негативного мышления.

copi
#113

Презервативы - вообще напряжное в этом плане средство контрацепции. Я вот как-то раз сама лажанулась. С одним МЧ в асашай познакомились, в баре посидели, но до секса не дошло. сидели еще прикалывались, что у меня презерватив с собой есть, а заюзать его не удастся. потом через 2 дня созваниваемся, договариваемся о встрече и я попросила привезти презервативы, потому что в нашей "деревне" за ними на АЗС тащиться надо было. И вот тут звучит вопрос: "А куда ты ТОТ дела?". Память, блин, у него хорошая... Пришлось миллион оправданий придумывать.

Lilu
#114

copi, напряженное, да. Никому не придет в голову пересчитывать чтото другое, а тут всё очень просто. А когда доверия нет-это кранты. Но вель говорят, доверяй, но проверяй. И проверки часто не в пользу..Я сама то не лажу никуда, в мобильник например, ну в компе фоты посмотрела, ну и что. Меньше знаешь-лучше спишь. Но все равно-забирать презы-я считаю это мелочно и демонстрирует его отношение ко мне.

ВеСнУшКа
#115

ну забирать с собой это да через счур. Показывает его отношение к тебе, а может он просто глупый и не думал о том, что это признак плохого тона.

Lilu
#116

Cloud, к компу его я доступ имела, когда он его у меня дома держал, ну тут уж смешно было бы не порыться там, тем более-все на виду. Просто открыла папку с фотографиями-и вот оне...летний отдых без меня. И все таки ужасно обидно и неприятно все это. Знаю, что изменяет, хотя и пряталась как страус от этих мыслей. А сейчас..В последний раз я у него спросила-"где остальные?" Он-"я забрал". Сейчас бы отобрала, а тогда что то стормозила.

Lilu
#117

Да и толку отбирать? Всё равно противно и больно.

Вивиан
#118

Девушки, сами прочтите всю тему сначала и до конца, до этого места. И вы после этого удивляетесь поточему тут это столько ГБ развелось. Да потому что никому беушное не нужно. Никакой нормальный человек, а вы ведь, надеюсь, таких и ищите, никогда не выйдет замуж за девушку, которая вот так вот презики коллекционировала, более того. Молодые люди как раз и думають: она там со всеми подряд пихалась, так почему я должен быть последним типа?... А потом еще обижаетесь, когда посылают...

Вивиан
#119

Тьфу, "не выйдет замуж" -> "не жениться" (ОГОВОРИЛСЯ!)

Anonymous
#120

Каккая прикольная тема! Спасибо, повеселили )) Я буду в воскресенье на выборах работать, наверное народ не поймет, почему я ржать буду, когда будем протокол составлять и сводить кол-во использованных+оставшихся бюллетеней= кол-во выданных (печать,марка,две подписи членов УИК). А я вместо них презервативы представлять буду!! )))))
Автор, все нормально! Я могу вам рассказать, что будет через лет... эээ... 25. На наше первое свидание мой мужчина принес презервативы "Сделано в СССР" ))
И анекдот на закуску: "Почему раньше презервативы выпускали по 12 шт. в упаковке, а теперь по 3 ???"

Anonymous
#121

93-рада, что вам весело) ну будьте серьезней, выборы все таки))Знаете, раз тема такая весёлая стала(хотя мне по-прежнему невесело, а ЭТОТ не звонит-вот не выдержу и напишу все таки ему какую-нибудь гадость), то напишу про одного товарисча, который был задолго до этого друга. Он как то на первое свидание притащил презики в форме...сапог, ну знаете-такие сувениры...мда..убить наверное меня хотел этими сапогами)))но всё обошлось))))

Lilu
#122

это была я

Lilu
#123

а советскими мне не посчастливилось попользоваться....помню, что в аптеке они мне напоминали пулеметную ленту)))

Anonymous
#124

а я всё думаю-написать ему злобную смс или уже дождаться и лично сказать

Anonymous
#125

Хочу поднять ветку

Anonymous
#126

Напишите ещё кто-нибудь

Anonymous
#127

что-нибудь

Anonymous
#128

Cloud, твои посты мне помогали)))Спасибо

Anonymous
#129

Я просто не знаю что делать

Anonymous
#130

вообще-очень хочется написать каую-нибудь гадость

Anonymous
#131

поговорите со мной!!!!!

Anonymous
#132

неужели ни у кого не было чего то подобного?

Anonymous
#133

а.хотя ладно, все и так ясно, сорри за спам

Lilu
#134

112-спасибо. Явился с тем же презом, который забрал и ещё мне предьявил, мол-смотри, всё честно. Ну не знаю...не знаю...Хитрость ещё никто не отменял.

Cloud
#135

112, "А какое еще объяснение может быть каждый раз новой пачке??" - поверьте, объяснений ЛЮБОМУ явлению существует гораздо больше, чем способен объять наш разум ;) Разум вообще очень ограниченный аппарат, и если руководствоваться исключительно своими логичискими "здравыми" измышлениями, можно так себя накрутить и в такую задницу себя загнать, что не приведи никому. А если говорить о конкретике, то пожалуйста: отдал другу, потерял, забыл в штанах/куртке, просто выкинул, попробовал новый вид - не понравились - решил купить старый и т. п. Конечно, это всё не какие-то обычные случаи, но и как я поняла у автора это происходит хоть и часто, но и не прям чтоб каждый раз. Опять-таки, я не хочу сказать, что МЧ автора абсолютно точно не изменяет - я не знаю ситуации и сказать ничего не могу, просто хочу лишь донести, что из такой ерунды не стоит делать однозначных выводов и резких шагов. 2 автор: рада что он объявился :) Что касается презиков, то сейчас вы обратили его внимание на эту сильно волнующую вас проблему и в случае если он хитрит, он может взять это себе на заметку и ликвидировать все "нестыковки". Мой вам искренний совет, поменьше истерии и претензий к нему. Заметили что-то из серии подобных мелочей - отмечайте про себя, в случае каких-то подозрений ищите другие способы однозначно это подтвердить или опровергнуть. Говорить и делать что-то есть смысл только когда всё известно точно. Это что касается внешних действий и стратегии поведения. Что же касается вашего внутреннего мира, то тут постарайтесь искоренить все дурные подозрения, ревность и т. п. К любой ситуации подходите философски, с юмором и по принципу "всё к лучшему". Дело в том, что наши мысли материальны, и если вы будете трактовать негативные на первый взгляд события позитивно, то даже если всё было плохо, оно выправится. Почему я это говорю? Просто я сама полгода назад потеряла любимого человека из-за глупых надуманных переживаний, хотя его планы в отношении меня были более чем серьёзны. не хочу, что

Cloud
#136

Жаль. что я слишком поздно поняла, что это всё было от моих мыслей. Не хочу, чтобы другие попали так же.

автор
#137

Знаете, вот вы единственная кто меня поддержал как бы, в том смысле, что ваше сообщение не носило однозначно негативный характер. Ведь я тогда сидела и накручивала себя и накручивала...Чесались руки написать ему обидную смс. И хочу себя похвалить-я сдержалась. Глупо было бы все это.

автор
#138

Да, явился:)А я очень рада была ему. Я его ревную, но не хочу терять, что делать в этой ситуации пока не знаю. Конечно, вариантов куда деваются эти несчастные презервативы-очень много, тем более, что он очень рассеянный, но когда надо-всё сечёт и помнит. Вот же запомнил, что я сказала ему, чтобы с этим же презом, который забрал, вернулся. Очень неприятно ревновать и подозревать. Cloud, вы умница. Мысли правда материальны. Может и не надо думать плохо. Я вот в последнее время себя заставляю ко всему проще относится.

автор
#139

Что же касается меня, то я не буду циклиться на этом. Самое интересное. что я никогда не устраивала ему ни скандалов, ни истерик. Просто меня, как многих тут, тянет вот на такие "расследования", а может проще и лучше быть просто "дурочкой", так и нервы крепче будут? пока однозначного ответа нет.

Cloud
#140

Автор, вы тоже молодец, на верном пути. Продолжайте и дальше позитивно мыслить. Что касается "быть дурочкой", то знаете. в этом есть доля истины. Никогда не обращали внимания, что зачастую всякие "наивные дурочки", простые как доска, легко и безболезненно устраивают свою личную жизнь. А всё потому что не парятся =) Но самый лучший вариант, к которому надо стремиться - это знание ситуации полностью и достоверно и при этом спокойствие и уверенность в том, что всё будет ок. Что же до моей истории - она длинна и сложна, но я расскажу в двух словах. С презами и изменами это не связано =))))

автор
#141

Cloud, я вот все думаю..А если бы вы не были так подкованы в компьютерных делах? Вот как бы всё тогда пошло? Но с другой стороны, он исчез. У меня большой опыт исчезания МЧ, я до сих пор не могу обьяснить себе поведение некоторых товарищей, вернее одного-который клялся м не в любви, говорил, что боиться потерять, а в марте 2006-го исчез странно и навсегда. Он не умер, зив-здоров. я вижу его иногда в сети, он обновил фотки на мэйле...Для себя я это обьяснила, но очень неприятно было тогда.

Lilu
#142

Подниму немножко.

Cloud
#143

Что же касается меня и бывшей "большой любви", то знаете, я тоже сначала думала, что надо всё выяснить, расставить все точки над ё и т. д. Но потом поняла, что это не нужно и лучше нам обоим. Вероятно, потому что причину выяснила я сама, взломав мейл. В любом случае, если я с ним встречусь, я не буду выводить его на разговор "почему?..", потому что это то, чего он наверняка меньше всего хочет. Он и пропал-то небось именно потому, что получается не мог сдержать данных обещаний, и объясняться никак не хотелось, иначе, думаю, он бы более человечно завершил отношения. Посмотрим. А как вы для себя объяснили в итоге исчезновение того МЧ?

автор
#144

Мы видимся слишком редко, я ревную и подозреваю. Как я поняла что у него другие остаются? Нет, я не лазила в мобильник или ещё куда, но было такое поведение пару раз, что я понимала, что тетки его домогаются, а он не против, он не хотел однажды, чтобы я слышала разговор, ноя его помимо воли слышала, он весь из себя мужественный и железный разговаривал с кем то таким извиняющимся тоном, как будто оправдывался.

автор
#145

Что же касается вашей ситуации-я полностью поддерживаю вариант не выяснять с ним что и почему. Побольше улыбок и будто всё хорошо. Правильно? В конце концов, если вы начнете общаться, оба только выиграете, а там кто знает..

автор
#146

Мы не общаемся вообще. Номер аси я сменила.

Anonymous
#147

up

Anonymous
#148

вверх

Anonymous
#149

а потом-пусть падает

Anonymous
#150

эх раз